Мстящий за Зайца• сегодня в 07:38
Ну вот какие прогнозы?
Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.
Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.
Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?
А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
воно б може і було 10 років, але хто ж дасть грошей на всі ці роки, вже зараз гроші дістають дуже важко, а з війною в Ірані, стрибком цін в Європі їм і самим треба будуть кошти
ну вже вчора знайомий розповідав, що поставки снарядів на деякі напрямки не надходять, когось відводять, і такий напрямок один з найважливіших. ХЗ що воно й до чоого
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Инкассаторы какого банка?банк почему не перечислил деньги он Лайн?откуда в Европе незадекларированный кеш?для чего ..продолжайте логическую цепочку…
Так гроші їхали в Україну чи з України?
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляКумася
На росії понад 7 млн українців лише у Сибіру. Не кажучи про українську Кубань. Скільки українських шкіл і ВНЗ на цю кількість людей?
А кому он нужен? Спрос подорожает предложение. Мне если бы была возможность выбирать между укр и рус, я бы выбрала русский. И поясню почему, все окружение, город говорят на русском, укр не является языком международного значения, зачем он мне? Английский лучше выучить, он пригодиться, на нем можно в любой стране комуницировать .
Ну ответьте мне пжл, зачем мне украинский?
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Мій знайомий те ж саме розповідав. І ще деякі моменти.
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Вы видимо ездили в блиндаж во время Стамбульских переговоров?и потому не смогли прочесть ,сючто предлагалось?федерацию донбасса в составе Украины и не вступление в НАТо!!это же куда «хуже» нынешней пролитой крови,потерянных территорий и разрушенной индустрии!!
Еще раз попытаюсь все же (хотя знаю результат) Ну вам не надоело еще???
Ще раз - де саме ви це бачили?
Своїми очима бачили текст договору?
Чи як і всі чули з кацапських каналів?
Бо я не знайшла такого
Своїми очима бачили текст договору?
Чи як і всі чули з кацапських каналів?
Бо я не знайшла такого
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор задаёт правильные вопросы, но забывает самое главное - причинно-следственную связь. Так вот, если её проследить, то можно увидеть что всё началось с проплаченного Майдана, который расколол и развалил страну, привёл к войне
Правильно, терпите пуйла. Вы стадо
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Девочки, от нас, к сожалению ничего не зависит, но мысли материальны!! Поэтому, давайте хотя бы писать, что конец войны в 2026г. и о чень верить в это!!
Это называется не выйти из детства
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляКумася
В Стамбулі Україні пропонували капітуляцію. По факту - самознищення українців. Треба бути несповна розуму, щоб на таке підписатися. Так, на фронті і не лише великі втрати. Але при цьому більшість населення вижила. За умови окупації України абсолютна більшість українців була б знищена. Що значно б перевищило втрати на фронті за десятки років війни. Кацапи втратили вбитими понад мільйон. Хай вбиваються далі, за окупацію чужої їм землі.
А сейчас вас еще не знищили??к столбам перестали приматывать??
У россиян миллион убитыми,а у нас маклауды и всего 59 тыс погибших!!
Ну вот о чем с вами говорить?да и зачем тратить время на фантазийный делирический бред?
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Надолго. Все идет к развалу Украины.
Вы хотели сказать развалу рассии. Украина была и будет, только скорее всего все более военной страной у ваших границ. За три дня не вышло? Скоро будете ловить ракеты у себя.
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
миллион не убитыми у них, а ’выведенными из строя’ - там и убитые, и покалеченные...но покалеченные могут успешно вернуться, после реабилитации. Нам в статистику дают всех одной цифрой - и 200, и 300 кацапов. Ясно, что по нашим такую общую цифру никто не называет..
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Вам то зрозуміло, але ж мова про українців, чи не так? Українцям потрібні і школи, і ВНЗ на рідній мові.То скільки таких шкіл на мільйони українців на росії? Останній запит до кацапських органів влади на відкриття такої школи і українську бібліотеку, був у 2009. Тепер чекаємо на ’циферку’ з точною кількістю українських шкіл та ВНЗ в кацапстані.
Інакше доведеться визнати, що на росії неможливо вчитися рідною мовою.
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
А в чем мощь Украины? Производство техники, авиации, боеприпасов наладили ? В чем она более военная? Запустили производство военных лопат ? Так не же, даже лопаты китайские
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляКумася
А вы поинтересовались официальной статистикой,которая вас же разочарует,вы же явно хотите разогнать что там нет школ)Заодно и проверьте сколько украинских библиотек,памятриаов,названий улиц и ресторанов)))предупреждаю,из за своего невежества вы сами себе выстрелили вопросом в ногу😆😆😆😆😆
Кумася• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Правильно, мої повідомлення вам незручні, за відповіді на них не заплатять)
Що там з хуйлом, ви вже розібралися? Невже родичі отого мільйона вбитими не можуть зібратися на червоній площі і віднести хуйла у його місце - мавзолей?
Чи привид лади каліни затьмарив розум і здатність до критичного мислення? Дешево ви цінуєте своїх дітей.
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляКумася
И еще ,украинцы в России сугубо в Сибири живут?из не селят ближе,только за 101км?😆а как же тогда украинцы в правительстве России??тот же Козак и др?их туда ааа занесло?чего допустили и не зныщилы??
Кумася• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Понад мільйон вбитими, поранені окремо. Я ці цифри чула від іноземних експертів. Звичайно, на росії вам не можна озвучувати реальні цифри загиблих. Ну хоч тут почитаєте.
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это Вы не позорьтесь. А зачем вводила войска? Чтобы потерять убитыми 15 тыс. граждан СССР?
Вы почитайте хоть немного о договорах сотрудничества и взаимопомощи)
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляКумася
А вы в Крыму были? На каком языке там люди говорят? Есть/были ли там украиноязычные дети, у которых была потребность в украинском языке? Я вам говорю что для Харькова, Днепра, Херсона, Николаева, Запорожья, Киева родной язык русский, а вы спрашиваете за людей которые в РФ. Ну смешно же, чес слово
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Конечно ХЗ,сказать же правду и понять очевидное у вас смелости нет)не выросло)
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Ще раз - де саме ви це бачили?
Своїми очима бачили текст договору?
Чи як і всі чули з кацапських каналів?
Бо я не знайшла такого
Своїми очима бачили текст договору?
Чи як і всі чули з кацапських каналів?
Бо я не знайшла такого
Конечно не нашли,вам же надо иное))Аразамия тоже рус агент,рассказывал херню(по вашему) Везде куда не плюнь сплошь только мосфильм и рос наративы,да?и американцы пиздуны,подумаешь,бумаги показали)да подотритесь ими-правильно я развила вашу мысль?👹👹👹
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляКумася
та я из Украины) и инф-ция у меня не от ’экспертов’ сидящих в Европе, а почти из первых рук, откуда берется эта инфа от генштаба и как собирается эта самая ежедневная статистика по кацапне и что она в себя включает. Так как мне вообще было сложно представить раньше как можно по всей линии фронта высчитать эту цифру, кто-то же её должен подавать.... к большому сожалению, это НЕ убитых 1 276 760 чел, как сегодня указали в сводке. Это общие потери как живой силы у кацапов.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
За вашими критеріями, то росії вже й не існує взагалі. На далекому сході є купа поселень і міст, де все китайською, ніякої тобі російської. То росія то давно колос на ватяних ногах, навіть не глиняних. Частина її території окупована Китаєм і сосія і не жужжить, бо страшно. Китай офіційно став нащивати ’ісконно китайські міста’ (як владивосток і т.д.) китайськими назвами і друкує їх на картах замість звичних кацапам владивостоків. Війну росія сама вести не може - чмобиків і тих імпортує. Правда, платити вже нічим, то тепер свої ваньки духовки безкоштовно підуть. Лопати, і не тільки, давно сама не виробляє, а купує в Китаї. Зброю і ту клянчить у північної Кореї з Іраном.
Ото ’міць’... Через те ’міцно’ п´ятий рік ’бере’ Київ за 3 дні, в Донецьку область взагалі 12 років взяти не може.
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляКумася
а ещё-ещё унитазов, унитазов! они не видели и асфальта
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Западні країни уже не можуть не підтримувати Україну
Тому що українці і кацапи найсильніші армії світу не рахуючи американців, а якшо кацапи і українці будуть воювати разом, то піздєц усій Європі і гегемонії заходу
Ой,мля,это ж надо с утра так головой утрепаться!
У кацапов до недавно были по мнению большинства чмобики,зеки,а оказывается-одна из лучших армий уже, у нас куча сзч и отловленно-бусифицированные с обучением в 1 неделю в лучшем случае, и полный беспредел внутри от своих же,каких нах лучшие армии мира?От кого Европе ждать звездец?Ну цирк,ей богу.
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Рассказывать можно что угодно
Факты есть?
Фото, подтверждение?
Может есть текст проекта договора, который всегда есть в таких случаях?
Или список стран гарантов?
Что есть кроме слов?
Факты есть?
Фото, подтверждение?
Или список стран гарантов?
Что есть кроме слов?
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Мені по цимбалах що вони бачили. А ось те, що ці уроди забирали з квартир і будинків геть усе, включаючи розетки зі стін, мені розповіли ... жінки сирійки. Правда, у них це було раніше за Україну. Але час показав, що методи у кацапів залишилися ті самі, і їх матеріальний стан не покращила навіть війна у Сирії. Тому в Україні вони так само мародерять, знімають усе, і унітази, і розетки.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
’одна з кращих армій’ (до речі, раніше ви її гордо називали ’кращою армією у світі’) вже 12 років топчеться у донецькій області, беручи Київ за 3 дні.
Ответ дляХвостПистолетом
При чому тут ваші чмобіки і бусифіковані. Є конкретні напрацювання, системні крім того є підрозділи які можуть розмотати батальйон чмобіків. Завдяки злагодженості і використанню різноманітних засобів, які бусифікованим і не снилися
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Рассказывать можно что угодно
Факты есть?
Фото, подтверждение?
Или список стран гарантов?
Что есть кроме слов?
Факты есть?
Фото, подтверждение?
Или список стран гарантов?
Что есть кроме слов?
Я за вас и жопу вам помыть должна?настолько вы беспомощны,что не способны найти информацию даже в общем доступе?
Ответ дляЛасую колобками
Ні в кого нема повноцінної мощі, якшо взяти до уваги що вся мощ де б там не було держиться на китайських деталях, даже американські винищувачі