Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Лариса...• 05 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Одетту собираю в последний раз в этом году уж точно... до субботы можно сбрасывать заказики...
Ты про Одетту как напишешь, меня опять туда тянет
Iloshik• 05 декабря 2013
Ой, посоветуйте...как прекратить ГВ?
ЕвгенияПавлюк• 05 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.
GalynaRo• 05 декабря 2013
Всем доброй ночи!
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Iloshik• 05 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
я еще буду заказывать! только до субботы можно? хоть бы денежка пришла.....
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Піднімаємо темку вгору
Лариса...• 05 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем доброй ночи!
Доброй ночи, Галочка!
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Усім-усім
Мышонок• 05 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а пока вам чуть-чуть позитива - мое дите делало вареники)))))
Хорошулька какая мамина доця
kerchanka_p• 05 декабря 2013
Девочки, а чего у привата время на два часа больше - пришла смс, что 2,14 - я уже запаниковала:) у него время что ли российское...?
Лариса...• 05 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
Доброй ночи, Роксоланочка!
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Завтра поповню карточку Катіної тьоті
GalynaRo• 05 декабря 2013
пару политических приколов) только не бросайте в меня тапками)))
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Роксоланочка!
Ларисочка, привіт
GalynaRo• 05 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Галочка!
Доброй ночи, Ларочка!
Iloshik• 05 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Хорошулька какая мамина доця
пасибки!
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Галочка, все дуже влучно :))
GalynaRo• 05 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Завтра поповню карточку Катіної тьоті
Привіт, Роксоланочка!
GalynaRo• 05 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Галочка, все дуже влучно :))
і мені так здається)))
irishkinz• 05 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Да, человек предполагает, а Бог располагает, но пока настрой такой.
вообще, хорошо когда мама с детками)))
Iloshik• 05 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
неее, сейчас закидаем)))))
GalynaRo• 05 декабря 2013
Всем спокойной ночи!
GalynaRo• 05 декабря 2013
Ответ дляIloshik
неее, сейчас закидаем)))))
irishkinz• 05 декабря 2013
Доброй ночи
Iloshik• 05 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем спокойной ночи!
Хороших снов, Галочка!
irishkinz• 05 декабря 2013
Здесь жизнь бьет ключом
irishkinz• 05 декабря 2013
Да, совсем немного осталовь до закрытия сбора
irishkinz• 05 декабря 2013
Всем, кто ложится спать - спокойного сна
Мышонок• 05 декабря 2013
Я вот не нарадуюсь - у меня дите стало лучше спать и в туалет ходит лучше Кому что называется Весит сейчас уже 7290,но в этом месяце набрал 1100, хоть не полтора ))) а вырос только на 1 см - теперь 62
У меня порой нереальное ощущение любви,просто не могу себя в руках держать. У меня наверное самый зацелованный пупсик