MacOS-ница• вчера в 20:15
Раніше хотіла квартиру
А тепер хочу будинок. А ви з віком теж змінили свою думку щодо житла?
Не будь КакСвета• вчера в 20:18
Будинок дуже дорого, в мене є 50000, але все воно страшненьке на цю суму.
Покращена• вчера в 20:19
В 45 лет арендовали дом, понравилось жить и через пару месяцев купили участок под застройку
ДаЗдраПерма• вчера в 20:19
Нет. У меня есть дача (30 км от Киева), нормальный дом со всеми условиями, никогда бы не хотела жить в частном доме.
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:22
Ой нее, в квартире лучше, ни снег, ни потоп не страшен. Если только дача и не более
КвартираЧья• вчера в 20:24
У мене квартира, в мами квартира. Була думка продати і купити щось. Ну що… нічого путнього за ці кошти не куплю, а так маємо дві квартири. Тому поки що ці мрії залишились мріями
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:23
Якби не придурошні сусіди з усіх сторін, а ми знімаємо квартири постійно і нам прямо везе на цих придурків, то і далі б хотіла квартиру, бо не признаю будинки, але починаю ловити себе на думці, що вже із-за цих дебілів хочу таки будинок
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:23
Ответ дляПодвійна веселка
Хочу хоть что-то свое, но у меня зп 15 тыс грн и наследства нет
Мужика найти с квартирой
Подвійна веселка• вчера в 20:23
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ага, 5 этаж в пятиэтажке. Каждую весну потоп с крыши ((
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:24
Ответ дляПодвійна веселка
Не у всех же, у нас у бабули никогда потопа не было, у мамы живет в сталинке тоже никогда не было, я в новострое
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:24
Ответ дляПодвійна веселка
Обнимаю Вас, тоже никакой помощи и никакого наследства, пижимся пижимся, а толку ноль
Подвійна веселка• вчера в 20:24
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мужика найти с квартирой
уже несколько лет никого нет
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:25
Ответ дляПодвійна веселка
уже несколько лет никого нет
Ну так ищите, нужно же как то выкручиватся
Забула що?• вчера в 20:25
Прожила всю жизнь в частном доме, НО, электричество, газ, вода все централизовано. Ещё раньше и отопление было от котельни потом поставили котельную . Потом его разбили и чтобы отстроить оказалось нужно немеряно. А в те 200 тыс можно только крышу залатать. Теперь живу в квартире, в дом больше не хочу, вернее не сама и не в Украине
Подвійна веселка• вчера в 20:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, нужно
Инста_Богиня• вчера в 20:27
После этой зимы немного пересмотрела взгляды на жизнь в доме. Расчистка снега тот еще квест. А дороги
Забула що?• вчера в 20:27
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О вы не знаете придурошность соседей по участку
У меня были с лошадьми, за которыми не ухаживали. Жила пару лет как в общественном туалете при дуновении ветерка
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мужика найти с квартирой
Я теж такого шукала, але знайшла без квартири😆
ЯниЯ• вчера в 20:29
Жила всю жизнь в доме, была счастлива, когда купили квартиру. Меньше забот, теплее, экономней. Моя мама сейчас сама в доме ( мужчины воюют), скажу вам это очень тяжело, при чем хозяйства никакого у нее нет, дом городе, но игры с котлом, с водой, которая постоянно стремиться замерзнуть, со снегом, осенью с листьями, корочеее
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:29
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та я тоже, жили с его родителями, потом купили свою)))
Забула що?• вчера в 20:30
Ответ дляЯниЯ
Вот и я о том. Одной сложно или нужно немеряно денег. Увы(
ЯниЯ• вчера в 20:30
Если коротко, чтоб иметь дом, нужно иметь рукастого мужчину, иначе, это беда