Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Cegranne• 05 декабря 2013
===========РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УКРАИНЫ=============

КАРТА ПРИВАТБАНКА: 5211 5374 4425 4606
Получатель: Дробот Ирина Владимировна(тётя Кати)
Виктория• 05 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
девочки, до какого числа надо собрать денежки Катюше?
Влада, консилиум врачей должен быть с дня на день - они дают выписку о состоянии Кати на сегодняшний день. Как только дадут - Катю записывают на обследование. На обследование принимают, когда предоставляется доказательство, что есть вся сумма на пересадку, т.к. почка может появится в любой момент. Если Катя и дальше будут стабильна, думаю, можно будет её на поезде отправить.
Виктория• 05 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
перечислила:
16:58 **2259
UNEMBOSSED CREDIT 1-4% Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён

Спасибо ОГРОМНОЕ Леночке (Басурманка), она не взяла с меня деньги за костюм, заказанный с ин. сайта и за его пересылку!!!

Двойное доброе дело получилось
СПАСИБООООООООО!!!
belnataha• 05 декабря 2013
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА
Новости от 3 декабря:
Что вам сказать, дорогие? Хотелось бы порадовать хорошими новостями, да пока их немного. Вчера Амельке пришлось экстренно делать переливание крови(( Гемоглобин резко со 120 упал до 68. Малышка буквально таяла: была вялая, капризная. Сегодня, слава Богу, состояние лучше, но все равно далеко от идеала. Ручка от катетера сильно опухла и посинела в месте прокола - малышка все время пытается сорвать капельницы, вот и результат этого(( Катя тоже немного подкачала - простудилась, горло болит, мучает насморк, так что лечатся сейчас девчонки наши вдвоем. Настроение у Кати не очень, все время переживает, слезы давят. Но доченька не дает мамочке плакать, успокаивает... Когда мама плачет, Амелька гладит ее по лицу, и Катя успокаивается, какие уж тут слезы, когда рядом такое чудо маленькое!
Ждем приглашение из клиники и начнем оформление виз. Билеты уже куплены, загранпаспорта получены. Осталось совсем немного до отъезда. Карамелечка, держись, родная! Молимся за тебя, все будет хорошо!
Balovana• 05 декабря 2013
Девочки, кому http://nikitatoys.com.ua/goods/bukvarenok-masha-i-... ?
Лариса...• 05 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, не успеваю всех читать...вот ссыль на Прилуки
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940-0-13
Спасибо, Влада!
LadyLovе• 05 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Пчелочки, дорогие, куплю погремухи, или грызунки или развивающие игрушки для деток от 6 мес. В пользу Катюшки! Моему надоели его погремухи, бросает их на пол безжалостно)))))
У меня есть несколько, только на на картонных упаковочках мой ручкой чего-то понаписывал:)
Есть 2 погремухи и 1 грызун, позже сфоткаю.
Лариса...• 05 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Пока вы тут были, я гуляла с коляской по нашему селу))) ну, частному сектору..воздух свежий! классно так! и вот картина - едет машина мимо мусорника, открывается окно и летит кулек с мусором, но...МИМО!!! Водитель даже не притормозил чтоб выкинуть мусор! а еще на зеркале флаг Украины и ЕС....ну вот куда это годится? ну начни с себя прежде всего! неужели сложно попасть кульком в мусор??? Все, о политики ни слова, обещаю, просто стала свидетелем этого инцидента и поделилась с вами
А сложно притормозить и выйти из машины? Тогда точно бы попалУ нас такое тоже частенько встретишь: исторический маршрут ’Малый Иерусалим’, а по пути то и дело встречаются мешки с мусором, просто шли и оставили, до мусорника не донесли
Cegranne• 05 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Новости от 3 декабря:
Ну скорей бы уже всю эту бюрократию позади оставить, как же она иногда мешаеть ЖИТЬ, в прямом смысле этого слова!
LadyLovе• 05 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Это основная причина, по которой я за ЕС!:) Пусть, ассоциация сначала, может хоть какие-то упрощения были бы. Я не могу получить никакую визу сейчас, т.к. официально не работаю, и их не интересует мой реальный доход и счёт в банке
Cegranne• 05 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Да я сама в шоке! Была в понедельник в Швейцарском посольстве - пришла вовремя как назначено, пришлось ждать на улице минут 20 - ветер ужасный и еще снег пошел - потом еще 1.5 часа внутри - когда я спросила есть ли WC - мне охранник сказал - для посетителей не предусмотрен! Вот это я была в шоке - некоторых людей же там по 2 - 3 часа держат, и в туалет даже нельзя сходить? Что выходить на улицу и под забор???? У меня вообще нет слов.
Vlada-76• 05 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Ага, спасибо, Вика, я поняла. Это я просто к тому что у меня скоро будут мои выплаты, я смогла бы еще перевести деньги. И не могу никак загрузить с фотика лоты свои((( может муж придет сделает, есть вещички неплохие
Vlada-76• 05 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Спасибо, Влада!
Не за что, Ларис!
Vlada-76• 05 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Ото такой народ, ну что за люди! разве чложно чистоту поддерживать???
Лариса...• 05 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Новости от 3 декабря:
Держись, держись, малышка! Поскорее бы приглашение и - в Германию.
Vlada-76• 05 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Любочка, спасибо, девочка уже отписалась, я заберу у нее, там много, она как раз на Оболони возле родителей живет, а она переведет Катюше
Vlada-76• 05 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Ой Ань, не говори, бюрократия достала! А социальніе службы...эти пенсонеры бедные толпятся часами в очередях..да о чем говорить..а инвалидов у нас за людей не считают вообще...
Лариса...• 05 декабря 2013
Т.е. в Бельгию, чего это вообще Германия в голову пришла?
Vlada-76• 05 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Новости от 3 декабря:
Хотя бы все хорошо было, держим кулаки за девочку
Vlada-76• 05 декабря 2013
Держись, Карамелька!
Vlada-76• 05 декабря 2013
Пойду сына встречать
Виктория• 05 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ой, что ты со мной делаешь, Ьаня. :)))
olka_snegurka• 05 декабря 2013
Девочки, по Венгрии подтвердили заказ, иду в личку! Кое-какие позиции заменили на подобные, не особо существенно)
Тасюня• 05 декабря 2013
Дівчатка, а хтось із вас є в групі Назара Манайла? Чому стіну закрили? Ніхто не знає? Я сьогодні о 5-й ранку заходила - в нього був важкий стан. Не хочеться думати про найгірше...
LadyLovе• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А в нас на форумі нема його теми?
марина1234• 05 декабря 2013
добрый вечер
марина1234• 05 декабря 2013
19:42 **8846
Карта для выплат Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
процент за Венгрию
марина1234• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Танюш напиши когда что-то узнаешь
olka_snegurka• 05 декабря 2013
Девочки, БОЛЬШАЯ просьба - оплатить завтра! Сказали ждать будут два дня - и потом расформируют посылочку! а у меня денег не хватит - сумма большая!
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А в нас на форумі нема його теми?
Була - але вже давно чомусь неактивна.