Атаманша• 11 июля 2020
Ранние признаки беременности
Здравствуйте, девочки, подскажите. О должна про приложению быть 9 числа , ПА был 4 и 7 числа , 6 налилась грудь, болят соски. С 8 числа начал тянуть низ живота, иногда как иголкой колит, иногда в ноги отдаёт. Чешутся подмышки редко, температура 37. Живот тянет уже 4 день. Могут ли быть признаками беременности. Не можем забеременеть уже 4 года. Но такие чувства у меня впервые. И могла ли овуляция пройти раньше, потому как не могу понять как грудь налилась Раньше до О на 3 дня
Царевна_несушка• 11 июля 2020
Купите тест. У всех признаки разные. Я 5 недель вообще ничего не чувствовала, а моя подруга на следующий день блевала дальше чем видела.
Семен Семеныч• 11 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Купите тест и утром сделайте
Рано и для теста, и для каких-то признаков.
Атаманша
• 11 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Купите тест и утром сделайте
Так рано до теста ещё . Ещё 12 дней до критических дней
Атаманша
• 11 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да рано для теста, но признаки, вот описала то чего раньше никогда не было
Атаманша
• 11 июля 2020
Ответ дляDashoc
У нас приблизительно было как у вас по числам. И забеременела с первого раза. Но у нас проблем с зачатие не было. Вам бы обоим провериться в чем причина.
Проверялись уже, врачи не знают что такое, собираем денюжку на ЭКО, но продолжаем пока пытаться
Добрая свекровь• 11 июля 2020
Конечно может быть овуляция раньше! Если у вас цикл 23-24 дня, то точно она не на 14 день, иначе невозможно забеременеть. Первая фаза всегда короче второй должна бать.
Семен Семеныч• 11 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Меняйте врача.
Если не нашли явных проблем, могут быть какие-то нюансы с гормонами, а их наладить намного проще, чем ЭКО сделать.
Добрая свекровь• 11 июля 2020
Признаки недели через две после овуляции с оплодотворением появляются.
Атаманша
• 11 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Цикл вообще 29 дней. Отталкиваюсь про овуляцию из приложения, куда заношу критические дни.
Анти-аноним• 11 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Меняйте врача.
Верно!
Атаманша
• 11 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Меняйте врача.
Сдавала все гормоны, все в норме , чуть ТТГ завышен , но совсем чуть. Была непроходимость труб , оперировали год назад , больше проблем не нашли
Ангел-предохранитель• 11 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Купите тест и утром сделайте
Какой тест, у автора только овуляция прошла
Семен Семеныч• 11 июля 2020
Ответ дляАтаманша
И пролактин в норме?
Ангел-предохранитель• 11 июля 2020
Я не верю в такие признаки, простите.
У меня грудь болела через 2 дня после овуляции, в течении 2 дней, такого никогда не было и оказалась беременна. Все это весь признак.
Головная• 11 июля 2020
В мене Ттг був 4.2, а норма до 4.0, завагітніти з першого разу не змогли,поки не почала пити тироксин. До того ж лікар сказав,що якщо планую вагітність,то ТТг має бути не 4.0,а не більше 2.5,тож збільшували дозу і тоді все вийшло.
выходные пролетают• 11 июля 2020
У меня было бесплодие по причине пролактиномы, мы и не предохранялись вообще никогда, но детей хотели. Впервые я заподозрила беременность наверное на сроке 2-3 недели когда среди ночи встала и пошла есть сало. Сьела много, хотя терпеть его не могу. Помню муж тогда пошутил еще наверное салоед в тебе растет. Так и оказалось, но токсикоз начался только в 7недель.
Когда дочка родилась, первые годы ей нравилось есть все жирное, даже просила от мяса жирок ей дать.
Атаманша
• 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
Вот и у меня больше , плужная на этот счёт. Мне гинеколог сказала что это норма
Запретный фрукт• 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тогда какие признаки беременности она хочет?)
Это Вас не смутило?
Ангел-предохранитель• 12 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это Вас не смутило?
Прочитайте мой ответ выше) смутило.
Головная• 12 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Мені ендокринолог казав,що не норма для вагітності,а гінеколог каже по референтних значеннях лабораторії.Я стверджувати не буду,що саме так має бути,кажу з власного досвіду.
Семен Семеныч• 12 июля 2020
Ответ дляАтаманша
К эндокринологу идите. ТТГ у Вас не ахти.
В норме ближе к 1.
Крошка Енот• 12 июля 2020
ТТГ высокий; в идеале для беременности должен быть 2-2.5. Вам к эндокринологу нужно.
выходные пролетают• 12 июля 2020
В любом случае когда человек очень хочет забеременеть ,очень внимательно наблюдает за иалейшими изменениями в работе организма и первые звоночки понятны даже на ранних сроках беременности. Еще когда тест делать рано, организм менчется и ведет себя не так как всегда.я еще помню внезапную слабость. Мы поехали гулять за город в поля,помню как тяжело я шла, как необычно было тяжело , батарейки сели буд то
Атаманша
• 12 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
В норме ближе к 1.
Спасибо
Атаманша
• 12 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо