Атятя_тётя• 11 июля 2020
Процесс начисления выплат по БИР
Всем добрый день! Девочки,кто может,напишите как проходит процес начисления выплат по беременности и родам. 13.07 официально иду на больничный,сам больничный выдаст жк 17.07.
20.07 заяву и листок больничный отдам в кадры,а дальше не пойму,сколько ждать и что они будут делать и сколько времени. Хотелось бы понимать,когда ждать выплат поимерно и есть ли сейчас какие либо задержки?
Хотелось бы контролировать ситуацию...может куда звонить и узнавать?
Киев.
мегамоСГ• 11 июля 2020
Сейчас наоборот платят впереди паровоза, уже оплатили заявки по 30 июня. Но будет зависеть еще от вашей бухгалтерии, они имеют право продавать заявку раз в месяц, а не подстраиваться под каждый больничный
Атятя_тётя
• 11 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Спасибо! Дцмала это в кадрах узнавать,до бухгалтерии у нас не дозвонишсЯ
Беззубовна• 11 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Уже оплатили заявки по 9 июля
. У меня прям шок. Обычно задержка 1 мес.
Автор сейчас не задерживают, узнавайте у расчетчиков когда передали заявку в Фссу. Фссу финансирует на счёт работодателя, а он уже либо привязывается к ближайшей получке, либо переводят в течении ближайших дней.
. У меня прям шок. Обычно задержка 1 мес. Автор сейчас не задерживают, узнавайте у расчетчиков когда передали заявку в Фссу. Фссу финансирует на счёт работодателя, а он уже либо привязывается к ближайшей получке, либо переводят в течении ближайших дней.
Атятя_тётя
• 11 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Уже оплатили заявки по 9 июля
А есть ли какие-то сроки в какие работодатель должен передать заяву?
ничевока• 11 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Уже оплатили заявки по 9 июля
капец, а мне за 03.07. еще не оплатили
ничевока• 11 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
10 или 15 дней, не помню уже
Атятя_тётя
• 11 июля 2020
Ответ дляничевока
10 или 15 дней, не помню уже
Просто выше писали,что они могут раз в месяц передавать,а значит можно ждать долговато
ничевока• 11 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
не месяц точно
Беззубовна• 11 июля 2020
Ответ дляничевока
капец, а мне за 03.07. еще не оплатили
Ждите скоро должны быть)
У меня передали в начале июля, но получка 23 июля будет, по факту должны будут дать, а там не знаю.
Потому, что в конце июня разговаривала со своей бухгалтерией, она мне сказала что типа сейчас затягивают и ещё не профинансировали апрель, в то время как в телеграмме фссу отчитались про финансирование до 23 июня. И вот смотрю финансирует вообще каждый день заявки
Беззубовна• 11 июля 2020
Девочки это телеграмм ФССУ с отчётами
Оперативні новини соціального страхування в Україні
Зв´язатись: press@fssu.gov.ua
ничевока• 11 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Ждите скоро должны быть)
ну, я сама наш счет проверяю, да и любой может на том же спендинге, в среду спрашивала фсс в фб, пока было до 30.06., в пятницу на счете предприятия тоже глухо было
Беззубовна• 11 июля 2020
Ответ дляничевока
А как так может быть, что фссу профинансировало, а на счёте предприятия глухо?
ничевока• 11 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
если в пятницу, то казначейство еще не перевелр, понедельник проведут