осень_осень_харашо• 12 июля 2020

Дать ему второй шанс?

Но хочется послушать вас. В общем вкратце, свидание с СЗ, общение очень приятное, как со старым другом. НО водил по улице, кофе не предложил. Сказала что хочу пить, предложил купить в супермаркете воды. На кассе оплатила я. Дать шанс, может не додумался? или нафиг нафиг? Нюанс, встречались ненадолго, на пару часов.
Результат:
вже голосів: 497
323 (64.99%) Нафиг
174 (35.01%) Шанс
На границе• 12 июля 2020
Можна придивитись вас ніхто не кличе заміж

Нерадистка Кэт• 12 июля 2020
А что вы теряете? Один свободный вечер?
Попробуйте
Вам телефонограмма• 12 июля 2020
Первая встреча, не свидание, просто прошлись по улице и он должен платить уже?))) Вы воды себе купить не можете, вы ж даже не пара.
автор осень_осень_харашо • 12 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А что вы теряете? Один свободный вечер?
Попробуйте
А если ещё один вечер просто прогулка?
автор осень_осень_харашо • 12 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мне нравится чтобы платил, некомфортно чувствую себя
Вам телефонограмма• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Шукайте далі.
Не любовница• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Если на старте зажлобил пару гривен на воду, то дальше будет еще хуже.
На правах ИМХО.
Томатико• 12 июля 2020
Мне бы не понравилось. Хотя если б парень мне очень симпатичен, я б дала конечно шанс
Не любовница• 12 июля 2020
Если что, я вчера гуляла в парке, тоже СЗ и первая встреча.
Завел в парке в ресторанчик и сказал выбирай что хочешь. Хотя я заказала только лимонад,
и второй встречи скорей всего не будет, он не понра, и я сильно не впечатлила (и не хотела, если честно)

автор осень_осень_харашо • 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Вот и я привыкла, что хоть кофе мне брали всегда.
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Озвучили заранее свой прайс лист?
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2020
Водичку міг би запропонувати...
Не говорячи про кавусю)
Не любовница• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Озвучили заранее свой прайс лист?
А купить на встрече девушке бутылку воды в супермаркете (про кафе не говорим) - это что-то из ряда вон??? Зачем жлоба оправдывать?
Тест на вшивость это, а не прайс-лист
Пончик Солнечный• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Согласна, мне стыдно за мужика в такой ситуации
Анонимарик• 12 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Боже, та вода около 10 грн стоит
Автор, мое мнение, либо вы ему не понравились, либо он жмот
Зефирная попка• 12 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
На сайте знакомств сконтактились и не свидание? Нафига там вообще размешаться тогда? Чтобы на деловые встречи ходить дефилируя по улице?
автор осень_осень_харашо • 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Боже, та вода около 10 грн стоит
Вроде понравилась, пишет... Или жлоб или принципы на первой встрече не покупать ничего, вот не знаю
Зефирная попка• 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Боже, та вода около 10 грн стоит
Да даже и если не понравилась - если мужик приятное девушке на 10 гривен сделать не может, то ну нафиг.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Дать шанс но ещё не более двух свиданий. Если все будет на прежнем уровне тогда нафиг.

Пончик Солнечный• 12 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да, первая встреча-:это только знакомство..но блин не купить воды - это блин глубокое жлобство или автор совсем не понравилась..да даже если не понравилась, как мужик может стоять рядом,марка девушка за водичку рассчитывается?..
Пончик Солнечный• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А что это за принцип- выставить себя судаком? Странный принцип, который не ведёт к продолжению обшения
Пончик Солнечный• 12 июля 2020
*мудаком)
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Тест на вшивость это, а не прайс-лист
Я конечно понимаю кто на ночной советчице сидит в большинстве своём, но представьте себе - ещё остались уважающие себя девушки, которые не продаются за бутылку (воды). Мне б и в голову не пришло так унижаться.
автор осень_осень_харашо • 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У Вас с головой беда? Я написала что пересплю с ним за воду или что?
Пончик Солнечный• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Продаваться за бутылку воды, унижаться- что за мусор у вас в голове? Это всего лишь стакан воды
Зефирная попка• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да, прямо в парке, на лавочке)))
Пончик Солнечный• 12 июля 2020
А сколько ему лет? Я могу только студента первокурсника представить в этой ситуации
Не любовница• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В смысле - унижаться?
А бутылка воды к чему-то обязывает?
Вас никогда не угощал кофе мужчина, просто так? или цветы?
Это к чему-то обязывает и унижает девушку, когда за неё платят воспитанные джентельменами мужчины?
Тем более это конкретно было свидание, люди целенаправленно с СЗ пришли на него. Зажлобить обычной воды - это не унижение для мужчины?
А в чём девушка продалась? захотела попить, зашли купили воды и всё.
Я смотрю, некотрорые боятся, что им за стакан воды потом всю ночь расплачиваться придётся
Интерсно, где таких воспитывают, в монастыре или в семье таких же жлобов???
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
В смысле - унижаться?
А бутылка воды к чему-то обязывает?
Да это то чмо пишет из темы: должен ли я платить за девушку, если она не дает