12 июля 2020

Дать ему второй шанс?

Но хочется послушать вас. В общем вкратце, свидание с СЗ, общение очень приятное, как со старым другом. НО водил по улице, кофе не предложил. Сказала что хочу пить, предложил купить в супермаркете воды. На кассе оплатила я. Дать шанс, может не додумался? или нафиг нафиг? Нюанс, встречались ненадолго, на пару часов.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 497
323 (64.99%) Нафиг
174 (35.01%) Шанс
После шести ни-ни 12 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А что вы теряете? Один свободный вечер?
Попробуйте
Один вечер уже был
Дать еще один = ей все понравилось
viter33 12 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
если предлагал встретиться и на вопрос, а что мы будем делать ’я не знаю, определимся’, предлагала определиться сразу, и само собой недалеко от меня. А здоровая инициатива от мужчины это правильно
Якщо зустріч в ресторані/кафе (стандартно для першої зустрічі) - то зрозуміло, що будете робити))).
Хіба що Вас не влаштовував формат закладу, запропонованого чоловіком або він не міг чітко пояснити - в якому закладі зустріч.
Звісно, недалеко від Вас.
Викасикрет 12 июля 2020
Ответ дляviter33
Якщо зустріч в ресторані/кафе (стандартно для першої зустрічі) - то зрозуміло, що будете робити))).
Хіба що Вас не влаштовував формат закладу, запропонованого чоловіком або він не міг чітко пояснити - в якому закладі зустріч.
Звісно, недалеко від Вас.
так и делала)
После шести ни-ни 12 июля 2020
Автор, в сад его.
viter33 12 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
так и делала)
Молодець )))
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляmamaМия
Еммм, звичайно, буває у всіх по-різному, але я ніколи не дозволяю, щоб за мене платили: ні знайомі, ні колеги, ні, тим паче, не знайомі чоловіки.
І зовсім не розумію фрази мнєвсєдолжны.
У автора было свидание, причём здесь ваши коллеги...
бифидобактерияЖоржик 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
А купить на встрече девушке бутылку воды в супермаркете (про кафе не говорим) - это что-то из ряда вон??? Зачем жлоба оправдывать?
Тест на вшивость это, а не прайс-лист
Тогда была бы тема ´ Угощал водой на свидинии´
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Шанс на что? Если вы ищите себе хозяина чтоб жить за его счёт, то это явно не ваш вариант. Он точно так же вас проверяет.
Помилуйте мадам 12 июля 2020
Если хоть малейший дискомфорт, я это все закругляю.
АБВГДэшница 12 июля 2020
Сколько ему лет?
Помилуйте мадам 12 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шанс на что? Если вы ищите себе хозяина чтоб жить за его счёт, то это явно не ваш вариант. Он точно так же вас проверяет.
Если старт фиговый, то ничего хорошего уже точно не будет
Сиренькая 12 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Водичку міг би запропонувати...
Не говорячи про кавусю)
Сергій, це ти?
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Если старт фиговый, то ничего хорошего уже точно не будет
Смотря что автору надо. Если чтоб воды купил, то да, старт неудачный. Автору надо работать над собой чтобы более умело разводить мужичков на лавешку. Этот видно ушлый уже.
Подмигашка 12 июля 2020
Я вообще Жлобов не люблю, но вы так общение описали, что все таки дайте шанс... а вдруг....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 12 июля 2020
Как то пошла на свидание с сз, зашли во франсуа, он купил чай, больше я обычно не прошу, но за чай, я считаю, мужчина в состоянии заплатить. Пообщались и вижу - ’не мое’, хороший парень, но простой работяга. В общем хочу уже слинять. Он вызвался проводить. А по пути мне надо было зайти в атб за огурцами. Ну и он со мной поперся. На кассе вызвался оплатить огурцы, но тут уже я не разрешила и он сказал фразу - это такая мелочь, не стоит внимания.
Так вот даже простой парень, самый обычный, который в секонде сегодня купил куртку и хвастался, и тот повел себя как Мужчина!
А этот ваш жлоб, при чем натуральный. Никогда не поверю, что на первом свидании он не смог ей бутылку воды оплатить, а как замуж вышла за него - дома, машины, шубы и бриллианты! Мужчину видно с первых слов, так сказать
Voblochka-26 12 июля 2020
тут смотря с какой колокольни посмотреть.
если вы считаете, что он должен был вас угостить водой, то да, он по-вашему жлоб.
но я вот представила себя на вашем месте, типа идем и захотелось пить. ну я бы просто купила себе воды.
vihola 12 июля 2020
Якщо Вам просто скучно, цікаво поспікуватись, можете потусити, поки на горизонті кращого нема.
А для сім’ї не годиться. Незалежно від того поскупився, чи не здогадався. Ваші потреби завжди будуть ігноруватись.
Апочемучка 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А если ещё один вечер просто прогулка?
если вы зависаете на сайте знакомств значит у вас куча свободных вечеров) из этой кучи один потратить на прогулку наверное не так и проблематично)
ЯяяКакаджамбо 12 июля 2020
В общем, даже если это проверка...а нафига вам эти проверки в будущем? Вы думаете из лягушки принц получится?))) Что за детский сад по парку лазить... сели в кафе, заказали чай...поговорили о друг друге...мужчина должен заплатить. Это свидание...вы оба знаете где вы познакомились....вы оба ищете себе половину. У меня знакомый полгода регулярно ходил на свидания с сайта, он себе искал жену. И всегда платил за кофе! Он даже подумать по по-другому не мог...ну как же я приглашаю....я плачу за девушку!)
МатьЧасть 12 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смотря что автору надо. Если чтоб воды купил, то да, старт неудачный. Автору надо работать над собой чтобы более умело разводить мужичков на лавешку. Этот видно ушлый уже.
Ушлый?))))))))
Она же не в Мандарин Плазу его на шоппинг потянула))
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ушлый?))))))))
Она же не в Мандарин Плазу его на шоппинг потянула))
Все начинается с малого. И он понимает что она его тестирует и пресекает даже незначительные попытки сразу показывая свою позицию по данному вопросу.
МатьЧасть 12 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все начинается с малого. И он понимает что она его тестирует и пресекает даже незначительные попытки сразу показывая свою позицию по данному вопросу.
Для меня это бред, честно. Все первые свидания я проводила с мужчинами в кафе или ресторане, мы общались в тихой обстановке, желая получше узнать друг-друга
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Для меня это бред, честно. Все первые свидания я проводила с мужчинами в кафе или ресторане, мы общались в тихой обстановке, желая получше узнать друг-друга
Ну для автора это суровая правда жизни - надо найти ресурс, вот она и проверяет попавшиеся варианты на поддатливость. Он явно пришел на свидание уже понимая что его ждёт, видно свою позицию она донесла до него ранее.
В кафе сейчас особо не посидишь, карантин однако.
База_птеродактилей 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А если ещё один вечер просто прогулка?
Можно подумать, у вас все вечора расписаны, и все для серьезных свиданий.
Меряю линейкой 12 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну для автора это суровая правда жизни - надо найти ресурс, вот она и проверяет попавшиеся варианты на поддатливость. Он явно пришел на свидание уже понимая что его ждёт, видно свою позицию она донесла до него ранее.
В кафе сейчас особо не посидишь, карантин однако.
Это как? Все работает
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это как? Все работает
Работает, но с ограничениями.
Меряю линейкой 12 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Работает, но с ограничениями.
Нет никаких уже ограничений . Практически с 11 мая летники уже работают . Внутри можно сидеть только температуру меняют на входе и Ирине везде
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Нет никаких уже ограничений . Практически с 11 мая летники уже работают . Внутри можно сидеть только температуру меняют на входе и Ирине везде
Видно им не надо было в кафе.
ЛюбимаЯНЬ 12 июля 2020
нафиг
Смурфетта 12 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Продаваться за бутылку воды, унижаться- что за мусор у вас в голове? Это всего лишь стакан воды
Если это всего лишь стакан воды, почему автор его не может купить сама? Мне бы и в голову не пришло ожидать от мужчины, что он купит мне воды. Ни на первом, на на сто первом свидании.