Моська-слон• 12 июля 2020
Если вы купили квартиру в Киеве в 2020, рассказите
..какая она?
Сколько комнат, состояние, расположение.
Хочу понимать реальные расценки и возможности, а то на сайтах то, что хотят продавцы, а то, что они получают, может отличаться.
Интересует период после прошлого лета, те осень 19 и 2020 год.
Заранее спасибо всем, кто поделится.
Докладная• 12 июля 2020
1км- 39 квадратов, новострой , 5 минут ходьбы от метро Харьковская, 40.000 долларов.
Моська-слон
• 12 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не купила, а продала).
А, точно. Продавцы ж тоже владеют инфой, вот я балда.
Расскажите) что, за сколько, где? Как быстро?
Только честно)
Моська-слон
• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Спасибо. Новострой - это она у вас вообще без ремонта, штукатурки, проводки и тп?
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
От застройщика
Виннипуховна• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Наверное ж не в сданом доме?
Кидстаффовна• 12 июля 2020
Продала в ноябре Позняки 1-комн.44 квадрата 65 тыс.дол и вложила в строительство в двушку на эту же сумму
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Наверное ж не в сданом доме?
Жк Лебединый, сдано 2 дома, третий сдаётся весной 2021
Моська-слон
• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
От застройщика
Я не очень в теме, застройщики ж в разном виде могут сдавать, в т.ч и с начальной отделкой?
Или застройщик=без ничего?
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Или застройщик=без ничего?
Без ничего
Ситечко для мыслей• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Только честно)
Соломенский район, дом 2006 г, с закрытой территорией и подземной парковкой. Квартира 80 КВ, 2 комнаты, хороший ремонт, новая мебель и бытовая техника. 85 тыс дол.
Выставили в декабре , продали в начале марта.
Та_все_ок_будет• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
ЖК Лебединный ?
Виннипуховна• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Вы купили в строящемся по такой цене или в уже сданом в эксплуатацию? Наверняка в не сданом за такие деньги
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сдан
Кто крайний?• 12 июля 2020
Послушаю с автором. Начала собирать на квартиру. Через пару лет, дай Бог, смогу накопить тыс 15 вложить в стройку. Есть, кто так делал?)) Рассматриваю и пригород типа Вишневое, Коцюбинське и т д. Потом на машину собирать буду))))
Та_все_ок_будет• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Да
Вас не смущают высоковольтные столбы рядом ? Как слышимость в квартире , соседей ? Мы там хотели , но передумали из за столбов и СТО прямо с ЖК
Виннипуховна• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Сдан
Очень хорошая тогда цена у Вас. Да и однушек обычно к сдаче дома уже нет у застройщиков
Машка-замарашка• 12 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Там проблемный дом со светом, нет подстанции и не будет ещё долго. Только автор вам это не расскажет
Однушка Осокорки 37 кв 62-70 тыс с ремонтом и очереди стоят ещё на покупку. Соседка свою за 70 продавала но из за налогов решила подождать чтоб 3 года была в собственности.
Виннипуховна• 12 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ааа, вот я и думаю, что подозрительно низкая цена для сданого новостроя, еще и на однушку где самые дорогие цены за кв.м
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляБоевая
Нет, мои родители живут 20 лет в частном доме а на против высоковольтные линии, все нормально. Слышимость не знаю как, это под сдачу квартира, я там не живу, ремонт ещё не начинали. Построят торговый центр, думаю что это будет на пользу людям кто там живёт или снимает, район поменяется в лучшую сторону
ЯНаПэПэ• 12 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Есть... ещё в 2009 году вложили и похоронили деньги под Киевом в с.Гора.Теперь только в готовом покупаем
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мы брали на этапе строительства
Моська-слон
• 12 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Треш... у вас нет ощущения, что рынок дико перегрет?
70 штук однушка....
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2020
Продали новострой на Виноградаре, 43 кв.м., с ремонтом и мебелью, 65 тыс
Та_все_ок_будет• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Ааа ну под съем думаю отлично .
Ситечко для мыслей• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
70 штук однушка....
Это Киев. Двигайтесь на СС Борщаговку, Петровское и пр, цены сразу станут ощутимо ниже
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Цена на этапе строительства, проблем нет со светом, лаборатория Дила уже работает, а им свет нужен для реактивов и хранения крови. Так что не говорите ерунду, люди в первом доме живут, а второй дом зашёл на ремонт