Моська-слон• 12 июля 2020

Если вы купили квартиру в Киеве в 2020, рассказите

..какая она?
Сколько комнат, состояние, расположение.
Хочу понимать реальные расценки и возможности, а то на сайтах то, что хотят продавцы, а то, что они получают, может отличаться.
Интересует период после прошлого лета, те осень 19 и 2020 год.
Заранее спасибо всем, кто поделится.
MacOS-ница• 12 июля 2020
В ЖК Бережанском 1комна. 38квадратов 24тыс баксов в 2019году

автор Моська-слон • 12 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть... ещё в 2009 году вложили и похоронили деньги под Киевом в с.Гора.Теперь только в готовом покупаем
Не достроили? Или что случилось?
автор Моська-слон • 12 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Новострой?
Этот жк где-то га окраине, что цена такая?
Я не местная
MacOS-ница• 12 июля 2020
Высоковольтки это хреново и ненадо говорить что все ок
Просериарила молодость• 12 июля 2020
Купили: Киев пл.Шевченка 3 комн сталинка 80 кВ.м 67 тыс, ноябрь 2019
Просериарила молодость• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Новострой?
Я не местная
Это ул. Бережанская, 5 остановок от м.Минская
MacOS-ница• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Новострой?
Я не местная
Метро Оболонь ,Минская, Героев Днепра в 15минутах, неокраина
Алгонавт• 12 июля 2020
купили в 2019 в новострое хк Яскравый,строили с 0,всё отлично.
За год дом построился
43кв м 35000 без отделки и проводки
ПлакалаВАвтомобиле• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Без ничего
Не все, некоторые сдают и со стяжкой, и со штукатуркой. У нас Винницабуд так сдает...

Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, я знаю, у нас так интергал сдаёт , разные застройщики по разному.
Докладная• 12 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
В большом городе все хреново: грязь, шум, пыль и соседи . Лучше жить в доме, но это бесконечные вложения денег
Ищу Аленя• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Треш... у вас нет ощущения, что рынок дико перегрет?
70 штук однушка....
в районе Палаца Украины в новостроях 40-44м2 от 110 тыс долл)
Бензопирен• 12 июля 2020
Девочки, подскажите пожалуйста, 3 года должно пройти для продажи без дополнительного налога с дня заключения договора или с момента получения права собственности после сдачи. И какой налог при продаже до трёх лет с момента покупки ?
РозаЛюксен• 12 июля 2020
Ответ дляБензопирен
С момента получения права собственности, 7%
автор Моська-слон • 12 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
И что, покупают по такой цене?
Томатико• 12 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Послушаю с автором. Начала собирать на квартиру. Через пару лет, дай Бог, смогу накопить тыс 15 вложить в стройку. Есть, кто так делал?)) Рассматриваю и пригород типа Вишневое, Коцюбинське и т д. Потом на машину собирать буду))))
За 15т это не ближе Ирпень и Бучи
Томатико• 12 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Продали новострой на Виноградаре, 43 кв.м., с ремонтом и мебелью, 65 тыс
Варшавский?
Тепличная• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
1км- 39 квадратов, новострой , 5 минут ходьбы от метро Харьковская, 40.000 долларов.
Вы на Ревуцкого взяли?
Виннипуховна• 12 июля 2020
Ответ дляДокладная
Цена на этапе строительства, проблем нет со светом, лаборатория Дила уже работает, а им свет нужен для реактивов и хранения крови. Так что не говорите ерунду, люди в первом доме живут, а второй дом зашёл на ремонт
А я Вам про конкретно Ваш новострой ничего и не писала, это про «ерунду». Не поняла к чему Ваш комментарий мне

Я в дамках• 12 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
70 штук однушка....
А что,уже забыли 2007-2008 гг., когда однушки стоили от 100 тысяч в старом фонде и до 140 в готовом новострое? До сих пор люди за них кредиты выплачивают.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2020
Ответ дляТоматико
Варшавский?
Нет, ЖК от КГС, дома на Данченко. Варшавский дороже будет.
ГугелП@лАмался• 12 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кристер град
автор Моська-слон • 12 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Тогда вообще жесть творилось. Наша соседка продавала удачно, сейчас цены в 1.5 раза ниже
ГугелП@лАмался• 12 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Потом тяжело продать,хрущ и сталинка
Лыжи со вспышкой• 12 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так цены выросли? Мы взяли там 36 квадратов за 21000 уе
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наверное, это счастливое событие произошло не вчера? А года 4 назад на этапе котлована?
Я пишу о квартире в сданном доме с новым современным ремонтом и мебелью по состоянию на февраль 2020
Лыжи со вспышкой• 12 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, два года назад, не вчера. Нет, не котлован
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит, в домах, когда тогда еще не сдались. Плюс панелька. У нас был монолит.
Кучерявочка• 12 июля 2020
Май 2020.1 комнатная, 38 квадратов, вторичка, из мебели кухня, стиралка. Прямо возле метро, правый берег. Расположение классное. 50 тыс.у.е.
Лыжи со вспышкой• 12 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Монолит.
Я поняла, что очень удачно мы купили))