Отполированный Артем• 12 июля 2020

Бюджетные детские книги

Посоветуйте бюджетные детские книги, интересные и не за все деньги мира. Для девочек 8-10 лет.
Банан-барабан• 12 июля 2020
Колобок,рукавичка и прочие в дешёвой бумаге

Крошечка-хаврошечка• 12 июля 2020
Есть книжкова барахолка в фэйсбуке. Там б у книги можно и довольно дешево купить. Или читалку и читать электронные.
Лунтик-паунтик• 12 июля 2020
Запишіть дитину в бібліотеку. Дешево і сердито!
автор Отполированный Артем • 12 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Очень остроумно! Ну если ваш ребенок в 10 лет читает колобка и рукавичку,то ничего другого от вас и ждать не нужно!
Женамужная• 12 июля 2020
Джереми Стронг книги про собаку Ракету (’Ракета на чотирьох лапах’ и ещё 2 кн.). 1 книжка 60 грн.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо,поищу. Электронные не вариант, ищу бумажные,в районе 100грн,так как ребёнок читает много
Ответ дляЛунтик-паунтик
записана в 2 библиотеки,но выбор скудный. новых ,интересных книг очень мало
Ответ дляКокосиха
спасибо,прочитано уже
Женамужная• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо,прочитано уже
Почитайте ’Пригоди малого Ніколя’- 315 грн, 600 страниц формат А4. Очень смешная.

Ответ дляКокосиха
спасибо,посмотрю
Женамужная• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мы уже туда и не ходим. Старье 20-летней давности.
Не обижаюсь• 12 июля 2020
Холли Вебб ( автор ) много детских книг дочка читает с удовольствием
Ответ дляНе обижаюсь
Это про зверюшек которые? У нас пару штук есть,понравились
Ответ дляКокосиха
Мы в поселке живем,в библиотеках старьё. В городе есть классная библиотека,но туда не наездишься,мне дешевле купить эти книги
Не танцую- но пою• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Библиотека Ваше лучшее решение.
Сын ходит.

Или берём у друзей почитать, им тоже даём.

Для 10 лет - Гарри Поттер, Коты-вояки, Чарли и шоколадная фабрика, 39 ключей, ВДВ (велетень), Денискины рассказы, Школа привидознавства, лесная школа, если не читал,
Ответ дляНе танцую- но пою
Библиотека Ваше лучшее решение.
Сын ходит.

К сожалению в библиотеках наших одно старьё((( Коты-вояки не зашли,остальное читали,кроме 39 ключей. Это фантастика?
Засомневаю• 12 июля 2020
Многие книги можно найти бюджетно, если брать просто печатный вариант, без картинок.
У меня сын сейчас читает Ж. Верна.
Пушка заряжённая• 12 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можно сказать даром. А книги там загляденье. Всё новинки сразу появляются.
Пушка заряжённая• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В каком городе?

Ответ дляЗасомневаю
У меня сын сейчас читает Ж. Верна.
дочь читала 20000 лье под водой. а что читает ваш сын?
Засомневаю• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вокруг света за 80 дней, дети капитана гранта.
Сейчас купили 15 летний капитан.
Ещё недорогие вроде книги про детей детективов: 5 юных сыщиков.
Ответ дляПушка заряжённая
В каком городе?
Не в городе,маленький посёлок в Харьковской области. Новых книг в нашей библиотеки очень мало,какие там новинки. Раз в год по десятку книг получают. То,что дочке там приглянулось,она уже прочитала. Дома у нас тоже много книг. Тут темку создала в надежде,что что-то интересное посоветуют
Ответ дляЗасомневаю
Сейчас купили 15 летний капитан.
Вокруг света у нас дома тоже есть,надо подсунуть дочке,что-то она пропустила её. А детективы она любит,недавно детектива Носика читала,понравилось. Пойду сыщиков поищу
Пушка заряжённая• 12 июля 2020
Тогда, да, библиотека не вариант. Может на олх посмотреть? У нас в Киеве библиотеки огонь. Но на карантине сын качает книги на электронную.
Ответ дляПушка заряжённая
на олх покупаю иногда. Хотелось,чтобы конкретно интересные книги или авторов подсказали,а то сейчас столько современных изданий,что глаза разбегаются
Не обижаюсь• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да , про зверей
Ответ дляНе обижаюсь
Да , про зверей
дочке тоже понравились,буду ещё докупать
Пушка заряжённая• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
39 ключей, сама читала, хоть и детские
Пушка заряжённая• 12 июля 2020
Про Энн Люси Мод Монтгомері все сын прочитал и я заодно.
Ответ дляПушка заряжённая
39 ключей, сама читала, хоть и детские
Спасибо,надо попробовать