12 июля 2020

Речка вместо моря-океана. Реалии карантина

Речка это полноценный отдых для вас?
Нормальных морей этим летом не видать. На Азове медузы. На Черном - люди. Реалии пляжного сезона пресные.
Результат:
вже голосів: 327
199 (60.86%) Море речками не заменить
128 (39.14%) Да, река это полноценный отдых
Елена Майборода 12 июля 2020
А людей на речке нет?
палка-копалка 12 июля 2020
Не купаюсь в речках за неимением чистой речки вблизи и в округе
Любавишна 12 июля 2020
У нас нет чистых рек (
автор Гарачый Шыкалад 12 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А людей на речке нет?
Есть дачники. Но не столько конечно, как на пляжах Одессы
автор Гарачый Шыкалад 12 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
У нас нет чистых рек (
Десна чистая
Бабканадвоесказала 12 июля 2020
Купаемся у друзей в бассейне раз в неделю
Повелительница лампочек 12 июля 2020
Считаю что это ещё более опасно, лучше в Турцию полететь
Марфушечка душечка 12 июля 2020
конечно! море не люблю, тюленячий отдых тоже, максимум это 5 дней. Чистая речка в минуте хотьбы) шум моря заменяет шум деревьем, а утром прекрасный щебет птиц)
Швабристка 12 июля 2020
Дача в одесской области,я знаю места на море где людей почти нет)))
Фифачка 12 июля 2020
Ми на морі,Одеса
автор Гарачый Шыкалад 12 июля 2020
Ответ дляФифачка
Ми на морі,Одеса
Это 7 утра или 8 вечера? Это ж Ланжерон?
Чебураха с перцем 12 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Считаю что это ещё более опасно, лучше в Турцию полететь
Считаю, что опаснее Турции именно в этом году труднее что то придумать
Не за Будка 12 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Десна чистая
В сраку она чистая.
Жесть какая то

Детей уносит течением. Она мутная и грязная!!!
Я сейчас на море. Нет тут медуз.
автор Гарачый Шыкалад 12 июля 2020
Ответ дляФифачка
Ми на морі,Одеса
Ой, не Ланжерон. Это ж Аркадия
автор Гарачый Шыкалад 12 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
В сраку она чистая.
Жесть какая то

Детей уносит течением. Она мутная и грязная!!!
Я сейчас на море. Нет тут медуз.
Мутная потому что её каламутят ногами. В 8 утра она прозрачная по шею. А течение да. У нас пляж в заводи на даче, в открытой Десне купаться стремно
Губной рояль 12 июля 2020
Може річка і повноцінний відпочинок, але я в прісних водоймах не купаюся взагалі, бо після купання в річці першим ділом мій лікар гінеколог мене чекає
Фифачка 12 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой, не Ланжерон. Это ж Аркадия
чкаловський пляж,між ланжероном і аркадією
Белоснежко 12 июля 2020
Вернулись с речки, больные, чем не знаем. надеемся на ОРВи. Больше ни ногой. Цены как на море, сервиса нет вообще. Нельзя заменить море речкой. Очень жалею, что не поехали на море, поотменяла все брони - были в разное время.
Коко На Страже 12 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Десна чистая
Ну на фото болото! Що там чистого?
Русская Богатырша 12 июля 2020
Полтава -Мыс! Отдыхаем здесь
Улучшанский-Ухудшанский 12 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Есть дачники. Но не столько конечно, как на пляжах Одессы
Так и речка не море
Коко На Страже 12 июля 2020
Ответ дляФифачка
Ми на морі,Одеса
А де живете? Гарне море.
Фифачка 12 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А де живете? Гарне море.
Зняли кв біля,парку Шевченка,500 грн доба
Налогообложу 12 июля 2020
В Днепре тоже медузы есть)
Коко На Страже 12 июля 2020
Ответ дляФифачка
Зняли кв біля,парку Шевченка,500 грн доба
О ні, це точно не для нас)) я думала можливо на цьому пляжі будинки відпочину є! Бо дійсно гарна море. Я ніколи не була у нас на морях, як гляну на фото то і не хочеться.
Алиса в стране Советчица 12 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Полтава -Мыс! Отдыхаем здесь
та на всех полтавских пляжах кишечною палочку понаходили, в Ворскле в 2-4 раза превышает норму
Фифачка 12 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
О ні, це точно не для нас)) я думала можливо на цьому пляжі будинки відпочину є! Бо дійсно гарна море. Я ніколи не була у нас на морях, як гляну на фото то і не хочеться.
є будинки,але вони з дерева і туалет надворі,150 грн з людини

А так,санаторіі і,квартири
Русская Богатырша 12 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
та на всех полтавских пляжах кишечною палочку понаходили, в Ворскле в 2-4 раза превышает норму
так это не в самой Полтаве, это выше по течению село Петровка
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
та на всех полтавских пляжах кишечною палочку понаходили, в Ворскле в 2-4 раза превышает норму
В Днепре ещё и холерный вибрион регулярно находят. Так что одна кишечная палочка, это, считай, чистая река)))
Алиса в стране Советчица 12 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
так это не в самой Полтаве, это выше по течению село Петровка
да и в Полтавском районе тоже, там вообще в некоторых местах треш