Пекельнi Борошна• сегодня в 00:22

В якій країні чоловіки ще залишилися з задатками чоловіків?

Не мамині принцеси безініціативні, які не хочуть брати відповідальність і приймати рішення. А класичні нормальні чоловіки, які здатні на вчинки. З мого досвіду, бельгійці та французи - просто ніякі, немає в них того чоловічого, що нас приваблює. Проскакує таке маскуліннне у американців. А ваша яка думка?
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 00:39
Ответ дляСамавиховуюКота
Може справді вам потрібен грузин чи таджик, може араб, автор? Будете третьою коханою жінкою.
В мене немає досвіду спілкування з ними. Не факт, що люди цих національностей досі мають багато дружин.
СамавиховуюКота• сегодня в 00:42
Ответ дляПекельнi Борошна
Мені чомусь завжди подобались грузини. Типаж гарний, щось в них є. Тільки де їх в Україні дістати, змушена була брати що є.))
Гола з конопель• сегодня в 00:42
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В мусульманские страны. Будете там сидеть, молчать в тряпочку, выполнять все распоряжения мужа, а он будет совершать мужские поступки.
Ви перечитали інтернетних страшилок.
Мати драконів• сегодня в 00:44
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви Раміну передивилися?
Я всяке фуфло не дивлюсь.
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 00:44
Ответ дляСамавиховуюКота
В грузинських ресторанах, їх в Україні багато
СамавиховуюКота• сегодня в 00:46
Ответ дляПекельнi Борошна
Нажаль, там де я живу таких ресторанів немає. Є один армянин, тримає маленький ресторанчик але там українці частіше їли. Кухня дуже смачна, були колись часи.
Пацака-задирака• сегодня в 00:49
американцы
Багиня• сегодня в 01:02
Ответ дляПекельнi Борошна
З ковбоями хіба що на останньому концерті Бейонсе. If you know what I mean
Сколько стоили билеты на концерт? Много там было ковбоев?
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 01:04
Ответ дляБагиня
Близько 130 євро в загальній стенд зоні. В Парижі. Але публіка була звідусіль.
Багиня• сегодня в 01:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Я думала, дороже
Ракета Ариана• сегодня в 01:14
А кто маскулинный американец по вашему? Трамп?

Который маскулинно капал на мозги жене Иванне, чтоб она вставила силикон (ее родного второго размера ему мало было). А когда бедная женщина повелась и вставила, сразу маскулинно заявил ей, что силикон фу, он ее не хочет и начал трахать все что движется? Такая маскулинность вас заводит?
Печальки.нет• сегодня в 01:16
Те, которые считают, что удел женщины - сидеть дома, устраивать быт и рожать детей.
Не учиться, не работать, не развиваться...

Арабы...
Ластоноша• сегодня в 01:16
Восточная Европа только. Польша,Чехия,Румыния
Жила 3 года в Канаде это мрак, а не мужики.
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 01:28
Ответ дляЛастоноша
Розкажіть за канадців, які вони?
Тектологиня 80lv• сегодня в 01:34
Ответ дляПекельнi Борошна
З Флориди, Техасу та Нью Йорку
Плюсуюсь за американцев.
БезникаяЯ• сегодня в 01:54
Перебрала много скандинавов. Если бы не нашла, знакомилась бы с американцами. Они мне нравятся, хотя они все разные
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 02:05
Ответ дляБезникаяЯ
А які скандинави як чоловіки? Вікінги чи теж малохольні?
Приму в дар• сегодня в 03:04
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Да. Но немного неправильно изложили свою мысль. Мужчины из чечни ипут мужчин из россии
Приму в дар• сегодня в 03:06
Ответ дляСамавиховуюКота
В Чечні чеченці, в підарасії підари. Я зараз не про гомосексуальних чоловіків.
Неа. Чеченцы на сво сношают русню. Сколько об этом писали уже
Кумася• сегодня в 04:10
Ответ дляСамавиховуюКота
миле, до чого тут гомосексуальні чоловіки?
Гигиенишвили• сегодня в 04:17
При Януковиче такой фигни не было!
Ненька наша• сегодня в 07:10
Хочу багатого, розумного, красивого чоловіка, і щоб обовязково щедрого, і щоб катав мене на гарному великому автомобілі, і щоб завжди і в усьому зі мною погоджувався, і щоб проводив час тільки зі мною, і щоб на інших не дивився, щоб дихав мною, і щодня в нашому гарному великому й світлому домі пахло свіжими квітами!
- А ти йому за це що?
- Пісю…
Тішуся неперетішуся• сегодня в 07:31
Ответ дляСамавиховуюКота
Є вихід, стати слабкою і жіночною, безініциативною. Не тягнути на собі все. Допоки тягнете, хтось їздить. Завжди будуть їздити.
Кому такі безхребетні треба?Лежи собі сама
Бюст Березуцкого• сегодня в 07:58
Ответ дляСамавиховуюКота
Якщо ви маєте справу лише з одним видом, то проблема не в чоловіках. В сильних, ініціативних, самодостатніх, впевнених у собі і своїх силах жінок, бувать слабкі чоловіки. Оберти збавте.
Ну, это не всегда срабатывает, потому что как минимум общаешься с другими людьми в реале и на форумах и видишь.
Молодежь ещё активничает, а вот мужчины 40+ вообще печаль печальная.
Гл. Амурная• сегодня в 08:23
Махніть в Папуа Гвінею, там чоловіки залишилися з задатками чоловіків, справжні, сильні, дикі
Гарачий Чокалад• сегодня в 08:28
Чогось згадався фільм Інтердівчинка.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 09:17
Как можно судить о людях по национальности?! У нас есть мамины бубочки и есть нормальные мужчины, так же и в других странах. Мне тоже все рассказывали, что немцы не платят в ресторанах и цветы не дарят. Мне мой дарит и покупает подарки, какие я захочу и оплачивает все. Так что все это только клише)
Ищу Аленя• сегодня в 11:18
Думаю, це не залежить від країни.
Поки бачу таких тільки в деяких відео на ютубі. ))
Ищу Аленя• сегодня в 11:19
Ответ дляБезникаяЯ
перебрала
Звучит, очень круто и жизненно.
БезникаяЯ• 28 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
В основном малохольные или абьюзеры, если считают себя мужиками. Иностранками пользуются в плане секса, ответственности после прошлых отношений боятся. Выбирают своих местных, но с имуществом. Очень практичные.