ЛісАпетная• 08 ноября в 12:00
В кого є свій Sup
Дівчата, хто купив собі власні Сапи, чи їздите з ними на воду? Чи краще оренда і не придумувати велосипед?
сама себе прекрасная• 08 ноября в 12:04
Для меня аренда. Я живу прям возле речки, мне 5 минут спуститься и то смотрю сколько раз я вышла за лето на воду. И аренда у меня под боком.
парИла я парИла• 08 ноября в 12:05
Своих не держим, но есть где взять в любой момент. В принципе пару раз в год плаваем и берем на вылазки на авто. Если есть где хранить, деньги на покупку и места где плавать в относительной близости - можно брать самые не дорогие.
ЛісАпетная
• 08 ноября в 12:14
Ответ дляпарИла я парИла
Мы с моей собакой плаваем раз в неделю минимум . Она у меня любитель, заскакивает на сап, как только видит. Я ей даже купила спасательный жилет. Ну вот в среднем у нас выходит раз 20 поплавать . А сапы, где мы раньше плавали все хуже и хуже. Страшненькие , а цена все та же
Один раз мне дали сап без нижнего плавника . Ужасно на нем крутило, не хотела ссориться
парИла я парИла• 08 ноября в 12:18
Ответ дляЛісАпетная
тогда вам стоит купить, но его надувать, а тем более сдувать - еще та морока. И уход: после плавания перед укладкой насухо вытереть иначе плесень и запах. И надувать его женщине если не компрессорный насос тяжеловато физически.
ЛісАпетная
• 08 ноября в 12:20
Ответ дляпарИла я парИла
У меня огромный багажник и длинная машина. Думаю, опущу сидение и он поместится, надо правильно выбрать длину
Спасибо
ЛісАпетная
• 08 ноября в 12:20
Ответ длясама себе прекрасная
Это кто на русановке живет) очень классно
парИла я парИла• 08 ноября в 12:21
Ответ дляЛісАпетная
Спасибо
Вы надутый хотите с собой возить?
ЛісАпетная
• 08 ноября в 12:21
Ответ дляпарИла я парИла
Вы надутый хотите с собой возить?
Это нереально?
ЛісАпетная
• 08 ноября в 12:22
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Уже много лет есть свой
Сдуваете каждый раз?
парИла я парИла• 08 ноября в 12:22
Ответ дляЛісАпетная
Это нереально?
Пфф, даже не знаю, реально в целом конечно. А хранить вам есть где его в надутом состоянии?
ЛісАпетная
• 08 ноября в 12:23
Ответ дляпарИла я парИла
Есть )
парИла я парИла• 08 ноября в 12:24
Ответ дляЛісАпетная
Есть )
Тогда покупайте, с надутым мороки существенно меньше, а плавание сплошной кайф.