oly4944• 18 октября 2012

Размещение фоторамок

Девочки, есть пустая стена в детской над диваном, хотелось бы повесить фото над ней.
Может у Вас есть какие-то интресные предложения как можно их прикольно разместить? А то в рядочек вешать не хочется. Мультирамка тоже не инересует.Хочется поиграть с разными размерами фото, но не знаю как выгодно их разместить.Сижу просчитываю возможные варианты, но что-то никак...
Может что-то посоветуете?
Marinaluck• 18 октября 2012
Я тоже над этим думаю:-)
Девочки, поделитесь своей фантазией!

Василинка• 18 октября 2012
Очень хороший и актуальный вопрос, спасибо oly4944. Постою послушаю)
автор oly4944 • 18 октября 2012
Ответ дляВасилинка
нас тут уже компашка собралась!
skripa12• 18 октября 2012
Можно купить наклейку большое дерево,и на нем повесить рамки разные и разными размерами
автор oly4944 • 18 октября 2012
Ответ дляskripa12
Я об этом тоже думала, но обои рельефные...