13 июля 2020

Девочки, подскажите по ж/д билетам

Девочки, купила билет в СВ. На одно место. Больше никого ко мне не подселят в связи с карантином или подселят?)
мадам Везувий 13 июля 2020
Подселят. В СВ продают оба места.
автор Дело было давно 13 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Подселят. В СВ продают оба места.
Спасибо!)
Парасюха 13 июля 2020
Можно было смело брать купе.Тот же СВ, только в 3 раза дешевле))
автор Дело было давно 13 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Можно было смело брать купе.Тот же СВ, только в 3 раза дешевле))
Не было билетов, к сожалению((
Ms. Android 13 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Можно было смело брать купе.Тот же СВ, только в 3 раза дешевле))
И людей в 2 раза больше.
все по ГОСТу! 13 июля 2020
Ответ дляMs. Android
И людей в 2 раза больше.
В купе сейчас за редким исключением продают по 2 места, тот же Св по количеству людей, главное чтобы в купе не попался алкаш или мамаша с ребенком
Воздух в банке 13 июля 2020
Купе продают все 4 места
Вот ездили знаем..
Все забито
автор Дело было давно 13 июля 2020
Девочки, спасибо вам!))
Фруты_Буты 13 июля 2020
Я сама никогда не обращалась, но часто тут читала советы, что здесь в продавалке есть люди которые за 100 или 150 грн сверху на каждом билете, находят вам на нужную дату любое купе/плацкарт.