Мамулька• 13 июля 2020

О, великая магия инстаграма... )))

Меряю от единицы• 13 июля 2020
обычный бизнес
Сосулька• 13 июля 2020
Что вы так рано?
автор Мамулька • 13 июля 2020
Ответ дляСосулька
Что вы так рано?
Не поняла?
автор Мамулька • 13 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
обычный бизнес
Да причем тут.. ))
Просто все вокруг как поведенные - инстаграааммм...
А просто магазинов уже нет... не существует ))) Где бп доставка, возврат и гарантии... и дешевле на 40% )))
Меряю от единицы• 13 июля 2020
Ответ дляМамулька
Да причем тут.. ))
На кидстаф точно так же

Купила за ,300,перепродает за 500

А продавец ,что за 300 продала,потос строчит темы,что ее ,бренд, копируют)
автор Мамулька • 13 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
На кидстаф точно так же

Купила за ,300,перепродает за 500

ого... прям ’ее бренд’? )) у нас тут сидят известные дизайнеры со своими зареганными ТМ? ))
Грабля• 13 июля 2020
Меня вообще в инсте нет, не понимаю я этих приколов)
Заместитель Анонима• 13 июля 2020
Я вот именно колечко в инстаграм купила, вчера получила :)
Не раскрытый парашют• 13 июля 2020
Ответ дляМамулька
Да причем тут.. ))
Ни разу не заказывала в Инста.
ПП-шница• 13 июля 2020
Я так пижаму купила, полушелк за 1300, у других это полиэстер за 800. Вернула
Нерадистка Кэт• 13 июля 2020
Меня два раза в инсте намахали, больше не покупаю.
Кастрюлька• 13 июля 2020
Ой не говорите. Пришли недавно в отдел 2 чики, пальцы веером, малолетки. Тычут в лицо картинки из инстаграмм. У меня тоже самое только дешевле, можно померить и за доставку не платить. Бижутерия. Но, млять, камушек на леске на 1 мм меньше, чем в инсте. Покрутили носом и пошли заказывать в инстаграмм тоже самое
Творю чудеса• 13 июля 2020
Ответ дляМамулька
Да причем тут.. ))
Такой «бизнес» в Украине)) Одни перепродавалки, при том цепочка из 10 человек, каждый из которых что-то наварил.
Ацетилсалициловая кислота• 13 июля 2020
А я ищу в инсте прикольные вещи, потом пробиваю цену через интернет, и реально наценки бешеные там 300-500грн
Упругая попка• 13 июля 2020
Это потому, что в инста нужно много вложить в рекламу, что бы были продажи, Продавцы тратят 20-30 тысяч в месяц на рекламу, соответственно и наценка такая.
Asia.mamysheva• 13 июля 2020
Возможно кому-то необходимо будет , поделюсь с вами ссылочкой https://3dprint.infomir.eu/
Я у них заказывала 3 модели и печать, сделали все качественно и в срок без задерки. Так что смело можео к ним обращаться.
Курс капусты• 13 июля 2020
Ответ дляМамулька
Да причем тут.. ))
Я в месту даже не захожу и фото не выставляю. Хотя многие знакомые, да.
Хранительница чешки• 13 июля 2020
вобще да. я дропом занимаюсь, решила в инста страницу сделать. пошла сиотреть конкурентов, что у меня 500грн ( уже с наценкой) - у них 900!
fr• 13 июля 2020
я работала по дропу, продавала со своей наценкой часы с браслетом за 500. а нашла таких, которые запустили рекламу контекстную и продавали часы за 999 и браслет в подарок) и поток у них был бешеный в коментах: как заказать? как вам позвонить, срочно хочу купить и т.д. это норма. на любой площадке такое происходит
автор Мамулька • 13 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я тут этого же продавца нашла на Шафе... Еще круче, чем в инстаграмм... еще магичнее?