Самоучка• 13 июля 2020

Двери межкомнатные. "Ваши двери" "Родос" или? Ищу реальные отзывы

Добрый день, муки выбора 3 недели))) остановились на межкомнатных дверях "Ваши двери" или "Родос" Ценовая категория полотна 4.000+-, но дверь выходит около 12....от плёнки многие отговаривают- понравились "Родос" в плёнке. Многие советуют брать крашеные, более-менее классическая дверь в "Ваши двери" но в интернете много странных отзывов, поэтому Девочки, кто ставил себе двери таких торговых марок!? что вы можете сказать по истечению времени. У кого двери в пленке как они в использовании или лучше брать крашенные...
ЗаведУющая• 13 июля 2020
Папа Карло - пленка.5 год.все ок.

Velenass• 13 июля 2020
Пленка отлетает, лучше крашенные. У нас поставили фирмы фадо. плохо. Кривые, вертолетом....(((
Швабристка• 13 июля 2020
Брали броварского производителя Остиум элит, очень хорошее качество. Посмотрите, может вам подойдёт. Там индивидуально все.
автор Самоучка • 13 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Спасибо
Не стесняюсь• 13 июля 2020
У нас Терминус в пленке, пленку выбрали не из экономии, а по внешнему виду больше. Год стоят, пока нареканий нет. Ходят отлично, полотно не перекошенное. Пятна от пленки отмываются хорошо, просто богаче выглядит лак или краска. Но меня от краски отговаривали - малейший удар и вмятина.
Скоро_вчера• 13 июля 2020
Родос или Корфад
автор Самоучка • 13 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо
САМ_ТАКОЙ• 13 июля 2020
У меня Папа Карло пленка- установили 4 мес назад, пока нареканий нет.
Ноги от ушей• 13 июля 2020
Папа карло, немецкая пленка с алюминиевыми торцами (пленке совершенно негде отслаиваться) - очень довольны уже 3,5 года. Коллекция Plato. Не боятся влаги и не скалываются как краска

с_переулочк­а• 13 июля 2020
А у нас, Папа карло очень неудачные попались. За 3 года, уже везде пообдирались и на стекле какие то пятна появились. В Ванную брали Новый стиль Мира, вот они оказались очень классные, хотя намного дешевле.
Пыхтелка• 13 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
И у меня такие двери. Очень лаконичные, многим моим знакомым эти двери очень нравятся.
Дмитрий Савченко• 19 июля 2020
Удалено администрацией...