Брюльтик• 13 июля 2020
Метро кто покупал булочки замороженные для сосисок? Как делать?
Барышня_Смольный• 13 июля 2020
На вогні підсмажити сосиски і в булочку. Булочку теж можна підсушити трохи над вогнем за бажання. Дома можна в гріль електричний.
МеняАЖтрусит• 13 июля 2020
Сосиски на гриль, только потом в булочку.
И потом вместе с бутылкой еще раз на гриль.
Я булочку разрезаю, смазываю внутри майонезом , кетчупом, кладу тёртый сыр, огурчики, зелень.
Потом сосиску, предварительно приготовленную на гриле.
И снова на гриль, благодаря сыру, булочка запечатывается .
Можете соус приготовить : майонез, кетчуп, тёртый маринованный огурчик, зелень , сыр.
Почему разрезаю, потому что люблю с начинкой. Без разреза Вы равномерно не смажете, начинку не разложите, и сосиску не впихнете.