Бамбарбия! Кергуду.• 13 июля 2020
Сколько хранятся шампиньоны в холодильнике?
Стоят 2 недели, не знаю, может их уже выбросить нужно. Холодильник хорошо морозит.
Девушка Прасковья• 13 июля 2020
Сырыми не ешьте. Обжарить, протушить можно, но вкус будет хуже чем у свежих. Лучше купить свежие.
Ресничный червь• 13 июля 2020
Я вчера купила больших красавцев, в кульки запотели и стали как ваши. Перечислила их и закинула в морозилку. Будет настроение поджарю их
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
никогда бы и не ела сырыми