13 июля 2020

Букет за 20 грн

Я в отчаянии
Муж, с которым вместе больше 10 лет подарил на ДР букет цветов ( у бабок видимо покупал ) за 20-25 грн и все!
Раньше всегда дарил духи, розы , иди украшения а тут такой букет ....
у мужа с финансами сейчас беда , но неужели нельзя было для любимой жены постараться ? Или разлюбил ? Как бы вы к такому поздравлению отнеслись бы ?
Эт вернячОк 13 июля 2020
Мой даже за 25грн не дарит...так шо радуйтесь хоть такими.
лаМпочка 13 июля 2020
Если туго с финансами, то радуйтесь и этому
Dashoc 13 июля 2020
Нормально. Я вообще против подарков. Бюджет то общий
Нервогенератор 13 июля 2020
Началось в колхозе утро
УраганнаЯ 13 июля 2020
Покажите букет. Люблю цветы в доме.
В последний раз осенью себе купила, так бабулька загнула 80 грн...
Медсестричка 13 июля 2020
Да ладно. Вы серьезно? Мы давно экономим. Букеты не аписываются.
Золотая орда 13 июля 2020
Капец, неужели нельзя начать экономить заранее и купить букет за 200 грн.? Это взрослый мужчина. Девочки, написавшие выше, вы серьезно?
Лагшмивара 13 июля 2020
Если с финансами беда и вы это понимаете, где брать на букет?
Можно не покупать продукты, тогда у него соберётся сумма на нужный вам дорогой веник
Железобетон 13 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Капец, неужели нельзя начать экономить заранее и купить букет за 200 грн.? Это взрослый мужчина. Девочки, написавшие выше, вы серьезно?
Развод однозначно
18 мнеУЖЕ 13 июля 2020
Туго с финансами, но он купил. Надо было ничего не брать? Прям уж оскорбились до глубины души. Они в любом случае в мусор пойдут. Представьте, что туда улетают 200 гривен. Так приятнее, чем двадцатка?
бЭйбА 13 июля 2020
сволочь ваш муж, мог бы почку продать, но подарок купить
Золотая орда 13 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Развод однозначно
Ну извините, я не понимаю, зачем такой мужчина, который во взрослом возрасте не может купить на ДР букет за 200 грн., а только за 20. Он же знал, что будет др. Или праздник нагрянул неожиданно? Да и для меня, женщины после развода с ребенком сумма в 200 грн. небольшая. Или я отстала от жизни и это огромные деньги?
Золотая орда 13 июля 2020
Ответ длябЭйбА
сволочь ваш муж, мог бы почку продать, но подарок купить
Ну да, 100-200 грн. это ж огромные деньдищи, точно
Золотая орда 13 июля 2020
ж*
Пэрисхилтонша 13 июля 2020
Ну про отчаяние вы загнули и вообще сомневаюсь что пишет женщина
Голубая устрица 13 июля 2020
А мой мне маску в этом году подарил,так что цветы ещё нормально
Даю справку 13 июля 2020
Ответ дляDashoc
Нормально. Я вообще против подарков. Бюджет то общий
Смотрите.
Муж должен отдавать зарплату жене.
Где-то находить деньги на подарки, но если у него есть нычка, то он крысятничает.
Вишнёвая Леди 13 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Смотрите.
Муж должен отдавать зарплату жене.
Где-то находить деньги на подарки, но если у него есть нычка, то он крысятничает.
Золотое правило вселенной советчицы
Даю справку 13 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Золотое правило вселенной советчицы
Причем
Муж крысятничает, а жена создаёт подушку безопасности.
parele 13 июля 2020
Ответ длябЭйбА
сволочь ваш муж, мог бы почку продать, но подарок купить
Правильно. Шо это за мужик, у которого есть две почки, при этом у жены нет новой шубы?
Жена_КотораяСтена 13 июля 2020
мой тоже в этом году отмочил с подобным букетом,но он типа против срезанных цветов и купил мне много цветов на посадку.
но букет в три ландыша меня привел с ступор.
Лагшмивара 13 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну извините, я не понимаю, зачем такой мужчина, который во взрослом возрасте не может купить на ДР букет за 200 грн., а только за 20. Он же знал, что будет др. Или праздник нагрянул неожиданно? Да и для меня, женщины после развода с ребенком сумма в 200 грн. небольшая. Или я отстала от жизни и это огромные деньги?
Когда у моего были финансовые проблемы, мне было глубоко насрать на букеты в тот момент, волновало совершенно другое и я прекрасно знала, что когда всё устаканится будут и подарки, и букеты и всё, что было до произошедшей жопы и при ограниченной сумме в месяц, которая расписана по выплатам и тратам, мне б совсем не хотелось экономить и так в период экономии, но получить заветный веник.
Пэрисхилтонша 13 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну извините, я не понимаю, зачем такой мужчина, который во взрослом возрасте не может купить на ДР букет за 200 грн., а только за 20. Он же знал, что будет др. Или праздник нагрянул неожиданно? Да и для меня, женщины после развода с ребенком сумма в 200 грн. небольшая. Или я отстала от жизни и это огромные деньги?
Господи, да он всегда тут жалость канючит, этот мужик
У него все темы поплакаться и собрать побольше комментов ’бедный мужик’. Видно и в жизни такой же нытик
Золотая орда 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Когда у моего были финансовые проблемы, мне было глубоко насрать на букеты в тот момент, волновало совершенно другое и я прекрасно знала, что когда всё устаканится будут и подарки, и букеты и всё, что было до произошедшей жопы и при ограниченной сумме в месяц, которая расписана по выплатам и тратам, мне б совсем не хотелось экономить и так в период экономии, но получить заветный веник.
У меня режим экономии, но 200 грн. не проблема и никогда не была. Я удивляюсь, честное слово
Вишнёвая Леди 13 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Причем
Муж крысятничает, а жена создаёт подушку безопасности.
АХАХАХ
Блин, приятно знать что я не одна с этого угораю
Ещё моя любимые истории это:
- муж все до последних трусов оформляет на меня, сам голый-босый
- все кто соглашаются жить без штампа это не уважающие себя шэ и бэ, но когда тут темы с жалобами на мужей, ответы ’а куда ты смотрела? Как за такого можно было выйти? Замуж насильно выдали?’
Пропеллер на 6 персон 13 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну извините, я не понимаю, зачем такой мужчина, который во взрослом возрасте не может купить на ДР букет за 200 грн., а только за 20. Он же знал, что будет др. Или праздник нагрянул неожиданно? Да и для меня, женщины после развода с ребенком сумма в 200 грн. небольшая. Или я отстала от жизни и это огромные деньги?
Так июль цветы максимально дешёвые
Вам телефонограмма 13 июля 2020
А мне нравятся полевые цветы
Золотая орда 13 июля 2020
Блин, ДР раз в год. Девочки, вы меня просто шокирует, оправдывая мужиков. Все так плохо, да?
Железобетон 13 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну извините, я не понимаю, зачем такой мужчина, который во взрослом возрасте не может купить на ДР букет за 200 грн., а только за 20. Он же знал, что будет др. Или праздник нагрянул неожиданно? Да и для меня, женщины после развода с ребенком сумма в 200 грн. небольшая. Или я отстала от жизни и это огромные деньги?
Та я ж не против, пусть разводится, повод-то серьезный, согласитесь: ’раньше дарил и духи и украшения и розы, а теперь в кризис - задрипанные ромашки’. И если это аж все ’косяки’ мужчины, то тем более нужно побыстрее развестись. Автор-то заслуживает найти лучшего мужа.
Золотая орда 13 июля 2020
Шокирует*