dolcekiss• 14 июля 2020

Амброзия- поллиноз, куда бежать?

Здравствуйте! Сын сильно страдает при цветении амброзии, перепробовали разное лечение, толку 0!
Помогает только выезжать! Были в том году в Яремче, симптомы как рукой сняло! НО в этом году из-за пандемии с нашего региона (восточная Украина), поезда не ходят на Западную(
Может кто-то по себе знает, где аллергикам в августе лучше? Где в меньшей степени цветёт амброзия?
Буду признательна за подсказки.
Соньк@• 14 июля 2020
мой летит в шамр на весь август, цена в этом году очень приятная, мне кажется выйдет даже дешевле Картап
shaleniravliki• 14 июля 2020
Ответ дляСоньк@
Моим аллергии шарм совсем не подешевле, спасает только Сходница, Хмельник, Тернополь
Alena_pn• 16 июля 2020
Послушаю, сама страдаю от амброзии
Gem4yginka• 20 июля 2020
Мы тоже страдаем от неё. Я забила карта амброзии 2020 в Украине, так высветились предыдущие года. Но! В Волыской и во Львовской областях этой гадости меньше всего.
Нам предлагали вакцинацию, но она начинает действовать через 1,5 года. В прошлом году я читала про психосоматику. Врач подтвердила, что были случаи, когда родители прорабатывали с психологом, то всё проходило. А по отзывам знаю, что Западная (Соймы, Шешоры...) там где леса, горы и вода, то помогает.
Вот сижу высматриваю жильё. Тоже нужно в этом году ехать. Мы ходили к психотерапевту-кинезиологу, но нам сказали, что сезон точно организму нужно отдохнуть.
Gem4yginka• 20 июля 2020
Ответ дляshaleniravliki
Скажите, пожалуйста, а где Вы останавливались?
shaleniravliki• 20 июля 2020
Ответ дляGem4yginka
В Тернополе квартиру снимали, в Хмельник в санаториях были, в Сходнице вилла Валерия, Ярдана, отель Тустань и вилла Гранд
Gem4yginka• 20 июля 2020
Ответ дляshaleniravliki
Я вот тоже смотрю кв.) А где по Вашему мнению лучше?
shaleniravliki• 20 июля 2020
Ответ дляGem4yginka
Там везде хорошо, Для нас лучше всего Сходница, но только на своём авто, без машины там грустно
Gem4yginka• 20 июля 2020
Я хочу туда, где и красиво, и климат, и всё-таки цивилизация. Я настолько городская, что все эти случаи с больницами меня пугают. В том смысле, что одна с детьми, а мало ли что... Вот Трускавецк подойдёт или типа него? Я смотрела ещё Луцк. Красивый исторический город, но мне же вбили в голову, что леса, реки и горы должны быть)