14 июля 2020

За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг

Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Капитанша 14 июля 2020
Умничка
Кожа лучше стала
Так держать!
Петя-петушок 14 июля 2020
Очень виден результат
Главное не опускать руки.
Жирафовое варьенье 14 июля 2020
это фотошоп. Не вижу никаких изменений в фигуре.
иванюся 14 июля 2020
Молодец!!!
Теперь Вам легче, втянулись уже.
Ждем фото через 6 месяцев, где Вы вообще красотка.
Кстати, сколько лет Вам?
Поторописька 14 июля 2020
Я всё понимаю, и результат виден, но зачем эти трусы? У вас больше других нет, чтобы зад чуть прикрыть?
bellezza donne 14 июля 2020
Результат есть! И это главное . Так держать. Будет тяжело , но не сдавайтесь . Я как мастер посоветую вам ещё, если нет противопоказаний делайте обвертывания , со спортов в таком весе пока не спешите -ходьба, плавание .
Удачи
железный занавес 14 июля 2020
Старт с чего? Параметры?
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляиванюся
Молодец!!!
Теперь Вам легче, втянулись уже.
Ждем фото через 6 месяцев, где Вы вообще красотка.
Кстати, сколько лет Вам?
Спасибо.29 лет
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Старт с чего? Параметры?
Рост 164.
Вес 110
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Я всё понимаю, и результат виден, но зачем эти трусы? У вас больше других нет, чтобы зад чуть прикрыть?
Дело вовсе не в трусах, научите уважать дело , а не что есть надеть
Лепешечка 14 июля 2020
Молодець.так тримати,вперед і тільки вперед.я теж розпочала боротьбу з жиром))))
88_Наталья_88 14 июля 2020
Классно! Молодец!
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Результат есть! И это главное . Так держать. Будет тяжело , но не сдавайтесь . Я как мастер посоветую вам ещё, если нет противопоказаний делайте обвертывания , со спортов в таком весе пока не спешите -ходьба, плавание .
Удачи
Спасибо большое. 3 дня назад сделала первое обертывание.
Хожу по 15 тыс.шагов каждый день
bellezza donne 14 июля 2020
На первом фото синяки , возле Лимфодрен узлов , от массажа ?
Поторописька 14 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Дело вовсе не в трусах, научите уважать дело , а не что есть надеть
Простите, не соглашусь. Уважаю настойчивость и труд, но если человек выставляет фото на всеобщее обозрение, можно это фото сделать более эстетичным.
Очень добрый аноним 14 июля 2020
Супер просто! Вы умница, главное не сдавайтесь
иванюся 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.29 лет
У меня был опыт тоже на ПП сброса веса. Подключите еще спорт потом по немногу. Вам быстрые результаты и не нужны, главное медленно, но уверенно, чтоб кожа из за быстрого сброса не пострадала.
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо большое. 3 дня назад сделала первое обертывание.
Хожу по 15 тыс.шагов каждый день
Скрабируйте кожу и не забывайте про питьевой режим )
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Я всё понимаю, и результат виден, но зачем эти трусы? У вас больше других нет, чтобы зад чуть прикрыть?
Такие трусы надеваю во время массажа. Фото делала массажистка.
Что еще вам интересно?
Кузякин 14 июля 2020
Вы замужем?
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
На первом фото синяки , возле Лимфодрен узлов , от массажа ?
Нет. Ударилась
железный занавес 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Рост 164.
Вес 110
У вас все получится!
3 года тому назад я похудела за 10 месяцев на 25 кг без спорта) 170 см, 38 лет
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97
Видящие_помогите 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо большое. 3 дня назад сделала первое обертывание.
Хожу по 15 тыс.шагов каждый день
По 15 тыс. дополнительно к спорту иои вместо?
Дело было давно 14 июля 2020
Вы молодчинка! Результат очевиден. Так держать)
Поторописька 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Такие трусы надеваю во время массажа. Фото делала массажистка.
Что еще вам интересно?
А разве я ещё что-то спрашивала?
Вы себя выставили на обсуждение. Я своё мнение высказала, при чём, вполне корректно. Вам не понравились мои претензии к белью?
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Скрабируйте кожу и не забывайте про питьевой режим )
Да. Спасибо. Скраб через день + 3 л воды ежедневно
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Такие трусы надеваю во время массажа. Фото делала массажистка.
Что еще вам интересно?
Только хотела написать )), это чтоб белье после масел - кремов было не жалко выкинуть ))
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
У вас все получится!
3 года тому назад я похудела за 10 месяцев на 25 кг без спорта) 170 см, 38 лет
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляКузякин
Вы замужем?
Да
Видящие_помогите 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
У вас все получится!
3 года тому назад я похудела за 10 месяцев на 25 кг без спорта) 170 см, 38 лет
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97