14 июля 2020

За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг

Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
показать весь текст
Уси Пуси 14 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я думаю, что это фото не автора, а массажистки. Для рекламы. Чтобы спросили потом, где делали массаж. Ни одна девушка себя в таком виде не выставит.
абсолютно верно
ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2020
Есть результат, круто!
Кузякин 14 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я думаю, что это фото не автора, а массажистки. Для рекламы. Чтобы спросили потом, где делали массаж. Ни одна девушка себя в таком виде не выставит.
Плохая тогда реклама. Глаза сломала, но различий не вижу.
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну наверное муж там явно не накачанный спортсмен))) Фитоняшкам такой тоже не нужен будет
Да дело даже не в накачанных мужчинах и фиионяшках. Есть же обычные люди нормального телосложения.
Уси Пуси 14 июля 2020
Ответ дляКузякин
Плохая тогда реклама. Глаза сломала, но различий не вижу.
ну типа кожа более ровная местами (но давайте все дружно обратим внимание на разный цвет пола и стен
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну наверное муж там явно не накачанный спортсмен))) Фитоняшкам такой тоже не нужен будет
Удалено администрацией...
Кузякин 14 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
ну типа кожа более ровная местами (но давайте все дружно обратим внимание на разный цвет пола и стен
Даааа
ДолькиКабана 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо большое. 3 дня назад сделала первое обертывание.
Хожу по 15 тыс.шагов каждый день
Вот молодец! Я пока столько не прохожу, ну могу раз в неделю 15 тисяч, а так 5-7 тысяч..
Однозначная 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, нажрала!
Большую часть на сладком, в последнее время кайф ловила только от еды, загулы мужа, рыдала и жрала...
Потом кааак разозлилась на себя, сказала, что буду конфеткой к юбилею и вуаля!
Лицо упало конечно, но косметолог поправила на место)

Пы. Сы удовлетворила ваше хамское любопытство??
Вы молодец, так держать! Не сдавайтесь! А что значит ’упало лицо’? И как косметолог вам это исправил, какие процедуры выполнил?
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вот молодец! Я пока столько не прохожу, ну могу раз в неделю 15 тисяч, а так 5-7 тысяч..
Ничего. Тоже молодец. Я первые 5 дней по 6 тыс.только ходила.
Вездевлазиющая 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, нажрала!
Большую часть на сладком, в последнее время кайф ловила только от еды, загулы мужа, рыдала и жрала...
Потом кааак разозлилась на себя, сказала, что буду конфеткой к юбилею и вуаля!
Лицо упало конечно, но косметолог поправила на место)

Пы. Сы удовлетворила ваше хамское любопытство??
Ой! Скажите, какими процедурами лицо поправляли? У меня тоже лицо упало по он похудения
Манка Я 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
ДолькиКабана 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
У вас все получится!
3 года тому назад я похудела за 10 месяцев на 25 кг без спорта) 170 см, 38 лет
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97
Ого! Супер! Значит, таки возможно. У меня вес 88, и страшно..
Бритоножка 14 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну наверное муж там явно не накачанный спортсмен))) Фитоняшкам такой тоже не нужен будет
У одноклассника дочери мама тоже не фитоняшка с явными лишними кг, а вот папа шкаф, у которого руки не сходятся из-за мышц. При этом они явно не бедные и у них 4 детей. Так что не обязательно муж и жена будут выглядеть одинаково.
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов 14 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
у меня при такой же росте и весе 80 бедра такие же
а разница 30 кг между нами
Ну вы ж видите, что у автора верх тяжёлый.

Автор, вы умничка!!!! Главное - не бросайте!!
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы ж видите, что у автора верх тяжёлый.

Автор, вы умничка!!!! Главное - не бросайте!!
Спасибо большое))
Манка Я 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
А я не вам отвечала, ок? Вы ничего не перепутали? Это не ваша личная вайбер группа
Заставляличка 14 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы ж видите, что у автора верх тяжёлый.

Автор, вы умничка!!!! Главное - не бросайте!!
вижу конечно
просто удивилась
просто я свою Ж никак не похудею
живот быстро уходит а 5 точка не хочет
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы ж видите, что у автора верх тяжёлый.

Автор, вы умничка!!!! Главное - не бросайте!!
Удалено администрацией...
Так точно! 14 июля 2020
Ответ дляПоторописька
А разве я ещё что-то спрашивала?
Вы себя выставили на обсуждение. Я своё мнение высказала, при чём, вполне корректно. Вам не понравились мои претензии к белью?
Многим не понравились ваши претензии.
Анютины ласки 14 июля 2020
Класс
Манка Я 14 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Ой, зачем вы это написали...я теперь не усну
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ой, зачем вы это написали...я теперь не усну
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
вижу конечно
просто удивилась
просто я свою Ж никак не похудею
живот быстро уходит а 5 точка не хочет
А у меня живот пока плохо уходит.
4 см в объеме. Мало
Меряю от 0 14 июля 2020
Молодец. Но все равно вопрос : как можно себя до такого довести было?!
Так точно! 14 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Обиделись на беспардонных, так это мягко сказано. Правда она такая.
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я думаю, что это фото не автора, а массажистки. Для рекламы. Чтобы спросили потом, где делали массаж. Ни одна девушка себя в таком виде не выставит.
Вот знаете , 15 лет в этом деле ...после 200 той клиентки , уже и не считала ...но не разу , не додумалась выставлять фото моего труда )), это же не ресницы , это тело , все очень интимно ...ну это я так считаю )
Заставляличка 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня живот пока плохо уходит.
4 см в объеме. Мало
да, тяжело уходит((
намучаетесь с ним видно
но что делать? медленно но верно
Доктор Хаос 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, нажрала!
Большую часть на сладком, в последнее время кайф ловила только от еды, загулы мужа, рыдала и жрала...
Потом кааак разозлилась на себя, сказала, что буду конфеткой к юбилею и вуаля!
Лицо упало конечно, но косметолог поправила на место)

Пы. Сы удовлетворила ваше хамское любопытство??
Как Вам косметолог поправил лицо? Массажем?