14 июля 2020

За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг

Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
показать весь текст
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
да, тяжело уходит((
намучаетесь с ним видно
но что делать? медленно но верно
После баночного массажа все болит. Но эффект виден
Так точно! 14 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Я о вас. Это вы своё тело выставили здесь, а не я
Удалено администрацией...
Поторописька 14 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Многим не понравились ваши претензии.
По вашему, высказывать своё мнение, даже в корректной форме, без хамства, тоже нельзя?
Скажите мне, почему?
Почему я должна восхищаться автором, если этот вид мне неприятен?
Тут без вариантов: хвали или проходи мимо? Так?
Заставляличка 14 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Молодец. Но все равно вопрос : как можно себя до такого довести было?!
я за 2 года с 55 до 85 нажрала
бросил любовник
очнулась только месяц назад
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Заставляличка 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
После баночного массажа все болит. Но эффект виден
пора мне свои банки доставать и хоть что то самой делать
Крем для арбуза 14 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Результат есть! И это главное . Так держать. Будет тяжело , но не сдавайтесь . Я как мастер посоветую вам ещё, если нет противопоказаний делайте обвертывания , со спортов в таком весе пока не спешите -ходьба, плавание .
Удачи
А какие именно обвертывания делать ,подскажите пожалуйста
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляПоторописька
По вашему, высказывать своё мнение, даже в корректной форме, без хамства, тоже нельзя?
Скажите мне, почему?
Почему я должна восхищаться автором, если этот вид мне неприятен?
Тут без вариантов: хвали или проходи мимо? Так?
Вы можете говорить,что угодно.
Мне все равно.
Я просто сужу по себе, когда мне что-то или кто-то неприятен - я на это не смотрю и не общаюсь дальше. Иду дальше мимо
Заставляличка 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы можете говорить,что угодно.
Мне все равно.
Я просто сужу по себе, когда мне что-то или кто-то неприятен - я на это не смотрю и не общаюсь дальше. Иду дальше мимо
не обращайте внимание
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
я за 2 года с 55 до 85 нажрала
бросил любовник
очнулась только месяц назад
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А какие именно обвертывания делать ,подскажите пожалуйста
Я дома делаю сама бюджетный вариант
Сауна от Биэлита косметикс.
А массажистка делает косметикой Аравиа
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
После баночного массажа все болит. Но эффект виден
Баночный массаж, очень агрессивен. Вот его и применяют , кто ручным в идеале не умеет . Так как массажист чувствует рукави , ни одна банка не справится . Потом - вытянутые сосуда, травмированная сетка
Гарачый Шыкалад 14 июля 2020
Поаккуратнее с массажем.
Согнанное им возвращается в утроенной форме.
Сотрудница радостно так похудела, поушивала/выбросила старые одёжки.
По окончании курса, в течение 4 месяцев так разнесло, что неушиванные одежки не налезли бы.
Очень печально это всё было наблюдать.
Поторописька 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы можете говорить,что угодно.
Мне все равно.
Я просто сужу по себе, когда мне что-то или кто-то неприятен - я на это не смотрю и не общаюсь дальше. Иду дальше мимо
Этот пост был адресован не вам, если вы не заметили.
Продолжайте собирать овации. Разрешаю вам меня игнорировать)
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Поаккуратнее с массажем.
Согнанное им возвращается в утроенной форме.
Сотрудница радостно так похудела, поушивала/выбросила старые одёжки.
По окончании курса, в течение 4 месяцев так разнесло, что неушиванные одежки не налезли бы.
Очень печально это всё было наблюдать.
У меня не только массаж, в первую очередь пп и спорт.
Редисочка 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
У вас все получится!
3 года тому назад я похудела за 10 месяцев на 25 кг без спорта) 170 см, 38 лет
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97
Как худели?
Заставляличка 14 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
тут и вопросов нет
естественно это все из-за нелюбви к себе и из-за комплексов
но что уже говорить?
нужно избавляться от жира
автор Ежик Хрюха 14 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Баночный массаж, очень агрессивен. Вот его и применяют , кто ручным в идеале не умеет . Так как массажист чувствует рукави , ни одна банка не справится . Потом - вытянутые сосуда, травмированная сетка
Баночный я сама делаю
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А какие именно обвертывания делать ,подскажите пожалуйста
Все очень индивидуально. Как правило, смотрим на состояние кожи . Есть горячие иметь холодные , а кому-то и вовсе стоит обойтись )))
Гарачый Шыкалад 14 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Вот да!
Сбросил - видела и не раз. Прям активизируются.
Меряю от 0 14 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
я за 2 года с 55 до 85 нажрала
бросил любовник
очнулась только месяц назад
Боже, в топку тех мужиков чтоб из за них толстеть, худеть и пр. Ради себя надо жить
bellezza donne 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Баночный я сама делаю
Аккуратно !)
Крем для арбуза 14 июля 2020
Автор вы молодец что взялись за себя, крутой результат, с таким результатом появляется мотивация,я набрала очень много во время беременности, осталось 5 кг сбросить, очень эти последние кг мне сложно даются, но лишний вес это мега сложно, к новому году будете красотками, главное не срываться, и не паниковать когда вес стоит
Жирафовое варьенье 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.29 лет
не врите, вам 40
Манка Я 14 июля 2020
Ответ дляПоторописька
По вашему, высказывать своё мнение, даже в корректной форме, без хамства, тоже нельзя?
Скажите мне, почему?
Почему я должна восхищаться автором, если этот вид мне неприятен?
Тут без вариантов: хвали или проходи мимо? Так?
Смотря в какой теме. Вот если б кг 50 была девушка, то можно высказать всё и помоями облить А тут можно только хвалить, и точка
Анютины ласки 14 июля 2020
Молодец
Ламзак_сдутый 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Рост 164.
Вес 110
Господи,а я думала,что я толстая с 63 кг и 164 см в свои 44.Ну как вы себя до такого довели?но все равно боритесь.
Алгонавт 14 июля 2020
девочки, никого информация о возрасте не смутила?
Гарачый Шыкалад 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня не только массаж, в первую очередь пп и спорт.
Да, но ваши -9 - это в большей степени результат массажа. Агрессивный выгон жидкости из организма.
Подружка худела первый раз по вашей схемем ПП+спорт(фитнес)+массаж(баночный в т.ч.). Набрала без массажа (не так быстро, как сотрудница, но в полной мере)
Сейчас худеет только на ПП и спорт. Но спорт удвоила.
Значит надо 14 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
девочки, никого информация о возрасте не смутила?
Удалено администрацией...