Машка-замарашка• 14 июля 2020

Подскажите пожалуйста хороший ли выбрала ноутбук

Нужен не для игр, для школы , серфить в инете
https://comfy.ua/noutbuk-acer-swift-1-sf114-32-p1k...
Кили и Манджаро• 14 июля 2020
Я люблю Dell.
автор Машка-замарашка • 14 июля 2020
Не будет подвисать если открыть два браузера и вкладок много?
автор Машка-замарашка • 14 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я люблю Dell.
А дайте ссылочку на ваш
Вредняжка• 14 июля 2020
Как для ваших потребностей-норм.Я бы экран больше взяла
Пьяная вишня• 14 июля 2020
Опер. система Linux. Я не сталкивалась с этой системой, но если захотите переустановить на Windows, то гарантия слетает.
100pudov• 14 июля 2020
Экран маленький, процессор слабый очень. Смысла брать такой ноутбук нет. Там же есть чуть дороже, но немного лучше. https://comfy.ua/ua/noutbuk-lenovo-ideapad-330-15i...
НаливайКа• 14 июля 2020
Простите, но это черти что! Особенно 128 Гб жесткого.. Это не очень хороший ноутбук, нсли не сказать больше. Хотя если вам только бродить в интернете..
Аксинья Максимовна• 14 июля 2020
мало оперативной, экран маленький
посмотрите эту модель, приличнее по характеристикам и дешевле Lenovo v145-15
Пффф 100%• 14 июля 2020
нет, слабый проц, мало памяти, если хотите маленький свифт, то более менее будет около 16, например этот

https://comfy.ua/noutbuk-acer-swift-3-sf314-58-nx-...

недавно племяннику взяли этот, а я себе такой только чуть попроще за єти же деньги год назад взяла (у меня 256 память и 8 серия проца).
Интеллектуальные оладьи• 14 июля 2020
А из HP кто нибудь подскажет модель под параметры автора? Буду очень благодарна, я чайник, ничего в них не понимаю, но бренд интересует именно этот
Пффф 100%• 14 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
мало оперативной, экран маленький
ну на счет маленького экрана это относительно, у меня первый ноут быть 17 дюймов, потом 15,6, год назад купила свифт 3 и я в диком восторге от него, для меня это идеальный размер как ноута так и экрана, правда первое время не хватало цифровой клавиатуры сбоку, но уже привыкла.
автор Машка-замарашка • 14 июля 2020
Ответ для100pudov
https://allo.ua/ru/products/notebooks/lenovo-ideap...

Нашла дешевле намного , пожалуйста подскажите это он?
автор Машка-замарашка • 14 июля 2020
Спасибочки всем
СКИБИДЫШь• 14 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка

Посмотрите здесь, оперативки везде по 4 GB, но при желании потом можно увеличить
https://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/38837...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июля 2020
Нет, не хороший.
Еще и windows докупать.