Папобус• 28 ноября 2013

пукаю не тем местом

девоньки, подскажите! (Сразу прошу  тех, кому смешно - проходите мимо, мне не смешно и прошу совета) ПРосто не знаю что и делать((( Как начинаются эти дни (я о месячных) так и начинается это пуканиет((( как воздух оттуда выходит жутко неприятно, т.к. это могут слышать и окружающие. ЭТО не постоянно , например долго сидела и встаю или при хотьбе.. короче пипец! и все непроизвольно, само по себе( я одна такая идиотка больная(
Чебуравлик• 28 ноября 2013
Люблю Поумничать• 28 ноября 2013
у меня после секса бывает
Пьяная вишня• 28 ноября 2013
у меня после первых родов такое было примерно пол года.тоже мучалась ужасно,но потом как то само по себе прошло
Фифачка• 28 ноября 2013
нет не одна ) у меня тоже такое бывает... и тоже при месячных часто
Блинчик Мой• 28 ноября 2013
у меня после родов было во время занятия спортом,приходилось дома заниматься)) надо укреплять мышци влагалища,упражнения кегеля поделайте
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2013
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 28 ноября 2013
во время секса у меня такая же фигня происходит
Мусик Пусик• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня после секса бывает
Да-да
Утка_в_тапках• 28 ноября 2013
у меня такое после секса тоже бывает...
Барбитта• 28 ноября 2013
а у меня во время секса )) иногда конечно...
к.Буланова• 28 ноября 2013
и у меня после секса)
Головная• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня после секса бывает
то же самое, но только в течении нескольких дней после ’прадников’
Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
у меня ткое после позы догги-стайл.
Укуси меня• 28 ноября 2013
у меня после секса, вместе с мужем смеемся
а на людях-это жесть
прес качайте
еще думаю поможет тренировка влагалищных мышц (напр.шарики спец. есть)
на работе носите тампон, вместо прокладки
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2013
наверно,это у всех тампон не пробовали?
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня после секса бывает
у меня тоже, но при сексе в последнее время очень часто такое
Гороховая• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня ткое после позы догги-стайл.
эх, классная поза, но тоже эти побочные(((((
ХуАнита• 28 ноября 2013
у меня после вторых родов еще больше стало Но муж уже привык
тренирую мышц ТАМ
Люблю Поумничать• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня ткое после позы догги-стайл.
аналогично
Мона Лиза• 28 ноября 2013
Делайте упражнения кегеля, должно помочь, а если нет - то только пластика, ушьете, и ничего хлюпать не будет
Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2013
Да, нужно укреплять мышцы влагалища.
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
анологично,у меня муж постоянно говорит, хватит пукать.....ну я ж не виновата, что такое у меня при сексе
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня ткое после позы догги-стайл.
может это от позы, надо перепробывать др....
Швабристка• 28 ноября 2013
Скоро пойдут темы ’ как.ю не тем местом’))
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
я спрашивала у гинеколога, ето хорошая проходимость труб. очень легко забеременеть
Гороховая• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
странная связь
Пирожкиня• 28 ноября 2013
присексе включайте музон
ЛисАпедная• 28 ноября 2013
Вы не одна, теперь официально Вас двое)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256428
Чупа-чупс• 28 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
и у меня после секса)
а у меня во время)))
Файна цьоця• 28 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, нужно укреплять мышцы влагалища.
девочки, у кого такая проблема (а нас много, это понятно), врач посоветовала - когда писять - приостанавливать процесс, то есть пис-пис прерывисто. Не знаю как правильно объяснить. Но само действие я делаю. Вроде, меньше пуканья выходит. Всем удачи