Папобус• 28 ноября 2013
пукаю не тем местом
девоньки, подскажите! (Сразу прошу тех, кому смешно - проходите мимо, мне не смешно и прошу совета) ПРосто не знаю что и делать((( Как начинаются эти дни (я о месячных) так и начинается это пуканиет((( как воздух оттуда выходит жутко неприятно, т.к. это могут слышать и окружающие. ЭТО не постоянно , например долго сидела и встаю или при хотьбе.. короче пипец! и все непроизвольно, само по себе( я одна такая идиотка больная(
Пьяная вишня• 28 ноября 2013
у меня после первых родов такое было примерно пол года.тоже мучалась ужасно,но потом как то само по себе прошло
Блинчик Мой• 28 ноября 2013
у меня после родов было во время занятия спортом,приходилось дома заниматься)) надо укреплять мышци влагалища,упражнения кегеля поделайте
Головная• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня после секса бывает
то же самое, но только в течении нескольких дней после ’прадников’
Укуси меня• 28 ноября 2013
у меня после секса, вместе с мужем смеемся
а на людях-это жесть
прес качайте
еще думаю поможет тренировка влагалищных мышц (напр.шарики спец. есть)
на работе носите тампон, вместо прокладки
а на людях-это жесть
прес качайте
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня после секса бывает
у меня тоже, но при сексе в последнее время очень часто такое
Гороховая• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня ткое после позы догги-стайл.
эх, классная поза, но тоже эти побочные(((((
ХуАнита• 28 ноября 2013
у меня после вторых родов еще больше стало
Но муж уже привык
тренирую мышц ТАМ
Но муж уже привык
тренирую мышц ТАМ
Люблю Поумничать• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня ткое после позы догги-стайл.
аналогично
Мона Лиза• 28 ноября 2013
Делайте упражнения кегеля, должно помочь, а если нет - то только пластика, ушьете, и ничего хлюпать не будет
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
во время секса у меня такая же фигня происходит
анологично,у меня муж постоянно говорит, хватит пукать.....ну я ж не виновата, что такое у меня при сексе
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня ткое после позы догги-стайл.
может это от позы, надо перепробывать др....
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
я спрашивала у гинеколога, ето хорошая проходимость труб. очень легко забеременеть
Гороховая• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
странная связь
ЛисАпедная• 28 ноября 2013
Вы не одна, теперь официально Вас двое)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256428
Файна цьоця• 28 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, нужно укреплять мышцы влагалища.
девочки, у кого такая проблема (а нас много, это понятно), врач посоветовала - когда писять - приостанавливать процесс, то есть пис-пис прерывисто. Не знаю как правильно объяснить. Но само действие я делаю. Вроде, меньше пуканья выходит. Всем удачи