Укуси меня• 18 ноября 2013
после родов пердит писька
это ужас)))невозможно йогой даже заняться)как встану в какую-ниюудь позу то пердеж)позорище такое!!!и так что всю жизнь будет?
Капризуля• 18 ноября 2013
ну вы хоть не писяетесь, я до туалета не могла добежать, ничего не даржалось, хорошо что в деревне этот период пережила, а пока веселого пер--жа вам, пройдет
Сиреневенькая• 18 ноября 2013
Девочки зачем Вы так,автору действительно нужны дельные советы,а не злые насмешки.
Болтушка Му• 18 ноября 2013
какой кошмар, Вы так грубо и противно об этом пишете
вы же девушка....
Болтушка Му• 18 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
как спросила, так и отвечают видимо...
Ошеламиссимо• 18 ноября 2013
к слову - у меня тоже так было, но в такой форме спрашивать.....
Правильно пишут - Кегель Вам в помощь!
Блинчик Мой• 18 ноября 2013
а не подскажете ли мне,чем йоги занимаются йогой в баньках?я слышала,что там и до групповухи доходит?
Ноу коммент• 18 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
вы же девушка....
уже не девушка. Женщина
Железная тетя• 18 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
жрать меньше нужно перед тренировкой
Причем тут жрать?
Ноу коммент• 18 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Причем тут жрать?
так, на всякий случай. Совет ’жрать надо меньше’ в большинстве случаев актуальный
Болтушка Му• 18 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент

Кусочек Сыра• 18 ноября 2013
Это скорее не последствия родов, а следствие занятий йогой. Вы сейчас пробуете позы и воздух попадает внутрь, потом выходит со звуком.
Укуси меня
• 18 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
вы же девушка....
я же забыла что тут сидят одни принцессы которые не какают))особенно не ПЕРДЯТ))))))раз так вас убивает это слово
Укуси меня
• 18 ноября 2013
Ответ дляjennivi
а причем тут йоги и йоги в баньках?)))вы походу не туда заехали мадам))
Блинчик Мой• 18 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
почему не туда? автор пишет что занимается йогой
Секс-Бомба• 18 ноября 2013
у меня такое было еще и до родов, в некоторых положениях типа березка или когда делаю стойку на руках, или во время секса воздух попадает туда а потом со звуком пука выходит :) и смех, и грех, вчера чуть ребенка не разбудила, когда муж в какой-то неудобной позе меня захотел а потом во время смены положения этот звук, я уже ржу сама от себя
В общем тонус мышщ интимных у меня хороший, врач во время родов говорила еще какое влагалище тугое, ты что велосипедистка профессиональная или как ты их накачала. А все равно воздух в некоторых положениях как вакуумом туда затягивает.