Добра всем!• 15 июля 2020

Духи на продажу как мини бизнес?

Для себя и близких делаю духи по 10-15 мл. Иногда делаю индивидуально. Многие спрашивают почему не продаю. Как думаете стоит? Будет спрос?
Результат:
вже голосів: 48
30 (62.5%) Не стоит
18 (37.5%) Стоит
КохайтесьЧорнобровi• 15 июля 2020
если будете наливать в бутылку шанеЛ то будет))
автор Добра всем! • 15 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это точно)
Я тут с краю постою• 15 июля 2020
В продавалках известные ароматы продаются со скрипом, месяцами(некоторые годами) висят объявления, а Вы хотите самопал неизвестный продавать?
Кучерявочка• 15 июля 2020
Плпробовать можно, почему бы и рет
Но не думаю,что будут особо покупать
автор Добра всем! • 15 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Многим нравится)
Я тут с краю постою• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Многим нравится)
Ну, знакомым, возможно. Они хотя бы смогут его потестить и выбрать.
автор Добра всем! • 15 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А не знакомые потестить не могут?)
Я тут с краю постою• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
А не знакомые потестить не могут?)
Как? Вы их где продавать будете?
Засомневаю• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
А не знакомые потестить не могут?)
Рынок перенасыщен, и оригиналы и подделки и люкс копии( это вообще смех) и сетевые, на любой кошелек. Чем покупателя брать будете?
автор Добра всем! • 15 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Индивидуальностью и стойкостью)
Засомневаю• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Индивидуальностью и стойкостью)
И что в ваших разливайках особенного, и чем гарантируете качество? У элитной , ниши, сухих, концентрированных тоже стойкость, и при этом есть гарантия качества и миллионы поклонников. Может ваши с маслами через пол года окисляться, а красивый флакон , что немаловажно для женщин.?
автор Добра всем! • 15 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Качество определяется хорошим сырьем и правильными пропорциями (я по профессии химик фармацевт). С флаконами вообще проблем нет)
Фифачка• 15 июля 2020
А я бы попробовала 5 -10 мл,у вас духи или туалетная
Подставка для припева• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Индивидуальностью и стойкостью)
Индивидуальность
А стойкость - это тоже на любителя. Да и есть уместность того или иного аромата к мероприятию/времени суток/месту/одежде.
По теме - я бы не приобрела. Покупаю парфюмерию исключительно в Сефоре. Дышать чем-то кустарным или произведенным неясно где, неясно кем и неясно из чего не буду даже в случае доплаты мне. Брезгую.
Ганцю в кєдах• 15 июля 2020
ищите свою нишу - знакомые, знакомые знакомых и т.д.
Фифачка• 15 июля 2020
Я думаю спрос будет ,если хорошо делаете и стойкость на уровне