Гжегож Бженчишчикевич• 15 июля 2020
Болит старый перелом
15 лет назад была сломана нога. Начала болеть после нагрузок и с утра пока расхожусь. Назначили физиопроцедуры. Особого облегчения нет. Может кого было что то похожее. Что помогло?
Каркуша Клара• 15 июля 2020
Ничего не помогло. С годами только чаще болит. У меня рука после перелома, а нога после разрыва связок.
Латвийские_Номера• 15 июля 2020
16 лет назад был перелом. Бывает даже забываю , что когда то был перелом, а иногда просто по несколько недель мучаюсь от боли. Была в санатории в Одессе, проходила ряд процедур, полегчало надолго. Год точно не вспоминала. Позже была в другом санатории, эффекта не было. И про высокие каблуки с того времени забыла, если и обучаю даже на пару часов- мучаюсь пару недель.