iambrave• 16 июля 2020

Посоветуйте школьные рюкзаки для 3 класса. Заказали на подарок

Кикие бренды посмотреть?
Нужен на подарок длямдевочки в 3 класс
Юсия• 16 июля 2020
Сертификат подарите , ребенок может захочет сам себе выбрать
Кукусикиииииии• 16 июля 2020
Сумма какая? Я Экко купила, в Интертопе сейчас скидки.
Бла бла бла• 16 июля 2020
St.Right польские , качество изумительное
Свезло так свезло• 16 июля 2020
Я хочу на 3 класс опять Кайт. Такого же размера, как был в 1-2, но больше отделений, на 20 л. Жду, когда будут скидки, пока 946 грн. стоит, зараза.
Ищу для мальчика, но в этой серии есть и для девочек.
https://rozetka.com.ua/kite_k20_813m_1/p185046702/
автор iambrave • 16 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я даже не представляю сколько они стоят)
Вилами по воде• 16 июля 2020
Мне нравится Кайт. Покупала здесь за 600 грн, везде 1000. Боялась, что не оригинал, но все отлично
Бабушка-байкерша• 16 июля 2020
В 3й класс уже можно вообще любой рюкзак, который понравился ребенку. А по размеру зависит от школы, у нас, например, многое остается в шкафчике - и фих-ра, и хореография. и все для изо и труда, поэтому 12л вполне хватает.
Бабушка-байкерша• 16 июля 2020
Дочка выбрала такой, нашла его на розетке, потом у выискала по скидкам в два раза дешевле на другом сайте, дочка очень довольна. MOYO
Свезло так свезло• 16 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А нам 12 уже не хватает.
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А нам Кайт не понравился, теперь только польские покупаем
Карапулька• 16 июля 2020
Ecco, Upixel.
Жена_КотораяСтена• 16 июля 2020
А мне Украинский Бегленд понравился. На 2 года хватает с головой. Легкие, удобные Сначала Кайт покупала, а теперь уже два раза бегленд мальчишкам своим))
интайм_не_предлагать• 16 июля 2020
я себе Пуму рюкзак купила, дочке понравился очень, и себе захотела) выбрала таокй набор
автор iambrave • 16 июля 2020
Спасибо огромное!
Чебуравлик• 16 июля 2020
Satchel Германия
Чебуравлик• 16 июля 2020
Satsh
АнтиТроль• 20 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Класний, де ви замовляли?
Яка ціна?
интайм_не_предлагать• 20 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Класний, де ви замовляли?
Яка ціна?
на Амазоне, еще и скидка на него была, за 18 дол.