МЧСница• 15 июля 2020
ОЛХ. Помогите советом
Мне продали на ОЛХ вместо новой вещи с биркой вонючий секонд, бирка оказалась самолично прицепленной с надписью "Одежда б/у из Европы". Продавец сообщения не читает, я хотела вернуть ей товар и получить деньги назад. Написала жалобу на сайте, но они ее наверно заблокируют, а мне от этого ни жарко ни холодно.
Хочу пойти на почту с чеком от посылки и паспортом, могут мне там сказать телефон отправителя? Упаковку с посылки к сожалению выбросила. Отправка была не через ОЛХ доставку, просто укрпочтой.
Кима_кепка• 15 июля 2020
а толку вам с тогго телефона?Имеете то что имеете.товар то выслали-выслали.нужно было новой почтой покупать и смотреть на почте.без лоха и жизнь плоха
Бубль Гум)• 15 июля 2020
Ничего вам на почте не скажут.
По номеру накладной можно посмотреть номер телефона
Очень добрый аноним• 15 июля 2020
Чем вам OLX доставка не угодила ? Это действительно безопасная сделка для покупателя. Скорее всего, никто вам ничего не вернет.
Леди Г• 15 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Это же ОЛХ Доставка. вы же могли отказаться от посылки, зачем получали?
Отправка была не через ОЛХ доставку, просто укрпочтой.
Астоновитесь!• 15 июля 2020
Ну вообще покупая так вещи Вы должны понимать,что возврата нет (если он не указан) . Олх не заблокируют продавца ,а посоветуют Вам в следующий раз пользоваться олх доставкой, а не пытаться сэкономить и остаться с носом)))
Продайте эту вещь и всё
Никто Вам на почте ничего не скажет скорее всего .
Продайте эту вещь и всё
Леди Г• 15 июля 2020
Автор,по фото найдите её обьявления на других ресурсах.
Хотя мне с Клубка барышня секонд прислала,обратно не забрала.Отзыв я оставили и там,и на Стаф,а толку-то...
Фигура мечты• 15 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ничего вам на почте не скажут.
нельзя
да его мог и не указывать отправитель
Артура Пирожкова• 15 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ну как же, чем не угодила)) автор хотела за копейки купить ’новую’ вещь, и заплатить не 80 грн за пересылку в обе стороны при отказе, а только 25, за укрпочту, остальное продавец оплатит))) как бы жмота видно издалека
МЧСница
• 15 июля 2020
Ответ дляnanans
Ну смешные люди олх сколько кидков.тут девочка недавно писала за плитку тратуарную 13тыс отправила и тю тю ,а Вы какую то кофточку за 100гр решили вернуть ,выкиньте и скажите спасибо что на больше не попали.
Где я писала что это кофточка и что она стоит 100грн???