Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
Евромайдан - надо идти!
Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!! НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
да,пила у нас то же продается пиво иностранное,так что бы его пить нужно в Европу?
)) Ну теперь более менее понятно зачем ЕС... ’’Хочу пить чешское пиво!’’
Так что ж вы все тут уважаемые, о будущем, о будущем своих детей ... а на самом деле все очень просто и одна меркантильность...??? Уже спите и видите открытые границы, чтобы удобнее ездить было на работу, горничными, сиделками, уборщицами и посудомойщицами? И слышите мифический хруст эврив в своих дырявых карманах? Ну, ну....
Я шалунья• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ой, Вы такая умная, накопировали тут кучу текста, но скажите - из тех стран. кому сразу было трудно хоть одна разорвала соглашение????
голожопая Греция тоже в своё время оказалась членом ЕС.И что ? Сама сдохла окончательно,и другие страны за собой тащит!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Не-не!!! Не в коем случае вам в Европу не надо, вы можете его попить тут, в опе...

конечно,потому, что сейчас Европа херню к нам не ввозит.. А потом ГМО ручьем потечет...
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
Каким образом подписание ассоциации связано со средними европейскими зарплатами и отношением к работающим? Вы понимаете, что и зарплаты останутся украинскими, и отношение аналогично?
Девочки, Вы читаете что-то, кроме Советчицы? Вы знаете, что такое ассоциация и что такое членство? Или слово ’Европа’ главнее всех остальных слов, и подробности этого документа уже не интересуют? Вы знаете, какие именно страны подписали ассоциацию? Читали, как это повлияло на их экономику?
Вредняжка• 29 ноября 2013
allabama, вы писали про зарплаты, но не ответили на мой вопрос!? вы знаете, какие средние зарплаты европейцев? или хотя бы минимальные? Нашу мин. зарплату знаете на сегодняшний день? расскажу: 1147 грн. (приблизительно 108 евро по НБУ) для работающего человека. Меньше соцгарантии только в Молдове- 37 евро.
Самая высокая планка минимальной заработной платы в странах Евросоюза (без учета вычета налогов) установлена в Люксембурге и Бельгии - 1874 евро и 1502 евро соответственно.
и теперь Молдова вслед за Грузией подписала соглашение об ассоциации с ЕС. и теперь Молдова получит безвизовый въезд в ЕС в первой половине будущего года. Так чем мы хуже Молдовы? мы умные, а они дураки по вашей логике? Хотела я бы встретиться с вами через 10 лет..
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
мне ваш коммент ни к чему !!! Я против!!!
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
а у Вас нет надёжного рецепта,как повлиять не на власть,а на народ?
чтоб так же дружно,как все прутся на Майдан,все ринулись на работу?
чтоб не ныли,не попрошайничали,не заглядывали через кордон,не нахваливали чужое бытие,а трудились во благо себя,своих детей и строили свою державу?
1)ринулись на работу куда? на заводы за три коп? а потом создавали тут темы где мои 130 грн?
2) а для того, чтоб не ныли - нужно создать нормальные условия труда и законодательство
3) трудились во благо...кого? себя? это когда своя квартира, машина, дача и 2 разка в году отпуск, а работаете вы по нормированому графику
4) строили свою державу - я только за, а давайте спілкуватися тільки українською мовою?
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
а кто конкретно вам отчитался где взял и что производит????а ну-ка ??
А я не говорю о ком либо что я его поддерживаю. как вы ’яныкович молодец!!!’
А на вопрос так и не ответила.... пустые фразы. вдолбанные в головы, зомбировали вас там, на востоке, да там и украинцев то нету.... как в 33 голодом выморили и все....большинство завезенные... не понимают нифига((((
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
бред...пиво их хуже,сигареты -одинаковые,памперсы ,говорю за Хашгис-то же одинаковые,говорю о том,что пробовала и бензин,что был хороший можно у нас по евро ценам заправлять,а не подешевле искать
Ох и виляете
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
конечно знаю, там на 2 работах надо работать,что бы нормально жить..зачем далеко ходить по тв показывали зарплаты и расходы там и у нас
ча-ча-ча, ча-ча-ча - мы за януковича!
он мададец - семья в украине
сынок-стоматолух стал мультимиллионером за пару лет, об первую леди - ноги вытирает (ну ты работай - а я на турцію :)))))
дебаркадеры с мраморными нужниками и люстрами за 100 000 баксов строит - хасяйственник, фуле
И не позволим какой-то грёбаной эуропе нам такой кайф ломать !!
он мададец - семья в украине
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
А зачем сюда везти х..ню если ее на наших прилавках как грязи после дождя??? А???? Она ручьем течет каждый день от наших же производителей. Европе и стараться не надо, ей наших не переплюнуть!!! Ведь у нас такие молодцы управленцы

. Как пекутся о нашем здоровье, что сами по заграницам лечатся, а вот народу - зась, нИзя
, там плохо и нехорошие дяди ограбят...

Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Давайте по логике Молдова получит.. И все молдаване ринулись в Эвропу на работу
их там ждут, да еще и нас и Грузинов, мы все самые порядочке нации))) чужого не берем, все для людей, нам еще и платить хорошо будут и все наши дыры за свой счет залатают... И все бесплатно... Ага в Сказке
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Ваш лозунг : ’ Ядерному взрыву - ДА-ДА-ДА!!!’

. В этом вся вы и есть.

Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка

, там плохо и нехорошие дяди ограбят...

да, только собирают на лечение детей за границей волонтеры по тысячам евро.. Точно там же ж оно дешево!!!!
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
а, ну так с этого и надо было начинать ))
не верь глазам своим, если на клетке со слоном написано ’Буйвол’ (с)
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Текст в той теме копировала не я))) Я просто дала на него ссылку. Без такого количества вопросительных знаков могу задать Вам аналогичный вопрос: хоть в одной стране из подписавших ассоциацию стали платить всем европейские зарплаты? Или это подписание сделало дороги ровнее, а народ страны более цивилизованным?
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вам известно, что они по условиям договора, не могут этого сделать самостоятельно? Они даже посадить на своих полях, если они у них имеются конечно, не могут ничего без резолюции ЕС. А чем отдавать будут все то, что в них вложили? Хотя на самом деле, суммы то мизерные. А нам вообще копейки предлагают. Мало нагребли у всех? у той же России, у МВФ, теперь еще и у ЕС??? Или вы думаете, что долги отдавать не надо или нам все простят? Наивны до безобразия!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка

. В этом вся вы и есть.

да да да- это майдан ,щелкни пальцем и будет ФАС!
Гербалайф и Ко• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Простите за вопрос.... Вы часто ездили в Европу?
Какой глупый вопрос... вам сколько лет? 6-7? Какое отношение имеет евроинтеграция к туризму?
На майдан не пойду, Янык все правильно решил, рано нам туда, ничего там хорошего у нас не будет. у всех прям какое-то странное видение, многие думают, если мы вступим в ЕС, то всех озолотят, работы всем дадут хорошие и ножки целовать будут.. снимите очки и начните трезво мыслить.
Отжигающая• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Вы точно прикалываетесь,а мы тут все ведемся и доказываем...Вы знаете, что там обязательное медицинское страхование? А что такое страхование знаете? Наши дети там не застрахованы, поэтому для нас дорого,что не понятно,зачем вы этим тычите?
Анонимус Я• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну да,одни Вы западные-умные. Вам с такой самооценкой в Большую Восьмерку пора. Кого замените сами выбирайте,чё уж там
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2013
ой наивные, ой наивные, какая на фиг Европа. А вы не задумывались почему вдруг весь мир стал так сильно хотеть чтоб Украина вступила в эту долбанную Ассоциацию? Все молчали, никто не вспоминал, а тут прям ’нарушение прав человека, дискриминация’... ЕСу не нужна Украина, и просто так они туда никого не зовут. Да половина Украины против этого вступления и я в т.ч. Так что ж нам делать - уезжать где нет ЕСа. Так тогда выгоднее уехать вам, кто сильно прям хочет Европу... Очень уже это все достало, Европа....
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Так а почему волонтеры должны собирать??? Где ж ваше хваленное правительство???? Чего ж не участвует???
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Так я и не Вам!
Я ж тоже против!!!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
тогда по др моя крест-накрест живет в Германии,сюда не хочет,но цены здесь лучше и отсюда тянет спиртное р сигареты туда, и вкалывают с мужем как волы..Здесь то же вкалывай и тебе будет,но все хотят на Халяву!!!!!!
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
а золотые унитазы, а вертолетные площадки??? какие дети???
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
да, а фонды для кого , всех не вывезешь Денег не хватит ,на такое лечение ....
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Да фас это же ваше любимое амплуа!!! А бы чё писать. Сами давно выглядывали в окно? Нищих не прибавилось от ’покращення’ ??? Это ж ваши молодцы все мудрят, чего б еще украсть...Где б содрать... Не так ли???
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а в Европе президенту в двушках толкутся????и пешком ходят?