Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Автор, Вы всё ещё здесь? там майдан без Вас простаивает, ничего решить не могут...Из за таких тем тупых и бесполезных, темы о помощи детям из топа уходят, а эта срань первое место занимает.
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
Список стран, подписавших ассоциацию http://pauluskp.com/news/f5b99c26b
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Повторение- мать заикания
нет это до кого не доходит!!!!!!
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ВЫ алабаме это скажите - она тут у нас яростный ’прихильнык яныка младшего’
Ох, что вы!!! Это не к нам надо обращаться, это к врачам
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
блин надоело писать скажите кто был не такой????ну??? Я против ЕС и поэтому за ЯНуковича, потому,что если придет оппозиция, то мы точно попадем В Эвропу-мой принцип понятен????????или еще объяснить
Да не рвите Вы сердце. Вы же понимаете, что это слепоглухие на данный момент. Немые сказать не могу, потому как, что-то там невразумительное несут, а что, и сами понять не могут!
Лепешечка• 29 ноября 2013
Вот интересно,те кто тут за асоциацию-объясните мне плюсы? вы сами как себе представляете жизнь через месяца три?
только не надо зарплаты,машины и тра-ля-ля
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
И что же вас (лично) там не полечили? Это большое упущение их медицине.
Не мешайте все в кучу. Ваши воры/насильники будут и дальше творить беспредел, пока есть вы . Аминь.
что бы ваших близких (особенно детей)не коснулась тема лечения за границей и тогда посмотрим на вас
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
нет это до кого не доходит!!!!!!
Как же??? Вы уже повторяетесь, аль не помните??? Склероз...
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
с вами ясно писала уже о ваших недалеких комментах...заметьте отвечаю, а не иногда из кустов выпрыгиваю
Ну я 4 страницы включительно отвечала всем, ко мне обратившимся. потом заметила. что не успеваю, пару вам вопросов о яныка младшем задала - вы игнор... еще пара вопросов - глухо.. а тперь говорите. что я выпригиваю))))
Гербалайф и Ко• 29 ноября 2013
разговор глухого с немым)))
Обоже, аллабама перестаньте им отвечать и тема иссякнет))) Реально ведь, ну с кем общаться? Люди думают, что вступив в ЕС у нас сразу станет честным президент, который будет ездит на велике и всем поднимут ЗП, всех будут лечить бесплатно, и настанет рай..))
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
а вам все ответить нечего фигню писать,да личности переходить решили
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
им ответить нечего ,она ахинею несут
Kriska28• 29 ноября 2013
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
ох если вычисляет вас за угрозу.....во попа болеть то будет )))))
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ладно девочки, спокойной ночи. надеюсь завтра и выстоим свою СПРАВЕДЛИВОСТЬ. а сейчас спать.
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
А может для того, чтоб наших детей лечили как полагается надо власть поменять??? Может нужно поднять свое Я и сказать хватит??? А??? А не надеться на Януковича - молодца вашего... Ведь жизнь может идти и на минуты, пока вы тут расхваливаете президента... Может включите хотя бы душу свою??? Мозг, судя по вашим постам, стоит на автопилоте.
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
да нет там никаких плюсов, ну будем пуховики и туфли для европейских брендов шить в Украине, а не в Китае, за три копейки...зато мож СП выгоднее станут ))))
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
да и секонд....а здесь еще и продавать умудряются-мы ж хорошие, я одежду не беру
Какой секонд? Новое, с бирочками, HM и Okay ))
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Фигню пишете вы-- хоть посмеяться с вас можно и то польза
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
да на что бОльшее ваши сбу и не способны - не преступников же ловить, а то не дай Бог люлей от них отгрести можно
а вы стуканите - им проще будет, а вам конхветку дадут, тузик вкусный (с) :))))
а насчёт попы - это печальный опыт ?:)))) соболезную....
Вкаблучках• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
а вам защитнице МЕДАЛЬ дадут, не смешите
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
с вами разговор окончен....мне не очень с вами говорить Ваш мозг на автопилоте,и наверно.не снимаемом
o4enzol• 29 ноября 2013
Я думала, что люди которые поддерживают Януковича - миф, а они оказываются таки существуют. Ну спасибо вам за ’Покращення’ за очень визовый режим въезда в страны Евросоюза, за жалкие подачки в виде социалки на ребенка, за зарплаты и пенсии, за коррупцию и возвращение 90-х, за самый дешевый алкоголь, чтобы и дальше успешно спаивать нацию, чтобы мозги люди выключали и думали только тем, что скажут по ТВ. за шикарные выбоины на дорогах и так далее и тому подобное.
Такое впечатление, будто мы сейчас ГМО не кушаем и одежда с Европы безумно дорогая по сравнению с такими качественными марками отечественного производителя как, как, как его? А нет конкурирующих марок. Вообщем много проблем в нашей стране и назвать ее независимой, просто язык не поворачивается.
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Вот всё таки правильно говорил в прошлом вождь народов ’Кухарка страной управлять не может’. Кухарки, блин, быстро разошлись по постелям, спать пора давно, а то разгалделись тут о политике, типа , что то понимают.
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
так они поют только о том, что им выгодно - здравицы януковиджу :)))
на вопросы: а чо такой ворюга - отвечают: нормальный пацан, не на велике ж ему ездить
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
ага за все!!!!!за всю независимость спасибо Янукрвичу...капец
На визы и надееетесь...так денег же ж нет куда собрались...не хилые подачки 25000 сейчас вроде.....сколько в Европе в декрете сидят????
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
так, гражданочка, вас януковидж от трансвеститов спас - а вы о каких-то пособиях вещаете !
колокольчик в нос - и ку делать, вот аллабама покажет, как.
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Своего и придумать не смогли, вы ж такая, омг, на придумки чудная, сколько идитов вокруг как весело от низ!!!!!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
работать надо,а не при читать здесь ,что все хреново