тянитолкайка• 16 июля 2020

Дряблая кожа на ногах

После второй беременности. Лишнего веса нет и не было при беременности. 33 года.
Что делать? Как восстановить эластичность кожи?
ТрамвайGirl• 16 июля 2020
Спорт

ГЛЮкоза• 16 июля 2020
Плаванье, гидромассаж и массажи.
Посудомойка• 16 июля 2020
Увлажняйте и напитывайте маслами, у меня вакуумный массажёр, курсами делаю себе массажи с маслами, и супер, никакой дряблости! А в ванную приобретите силиконовую мочалку с пупырышками, есть такие двухсторонние, на одной стороне совсем мелкие игольчатые пупырышки, на другой крупнее, очень удобно когда купаешься расстаться, без фанатизма конечно, чтоб капилляры не полопались, это кровоснабжение усиливает, и потом тоже кремчики питательные,применяйте, не жалейте, это обязательно, потому что со спортом никакая дряблость не уйдет, однозначно!
Творческий типаж• 16 июля 2020
Только спорт
Посудомойка• 16 июля 2020
У меня подруга после родов в спортзал пошла, скинула 8 кг, а кожа дряблая и висит как у собаки, и прям морщины такие, бррр, так что все должно быть в комплексе, у некоторых после похудения все ок, потому что тип кожи жирный, а у кого сухой, вот такая напасть и обязательно надо напитывать, из ниоткуда оно не восстановится. Плюс пейте водичку побольше, особенно в эту жару, обезвоживание плохо сказывается на нашей коже, ещё я себе на сайте пуританс беру ДМАЕ, беру коллаген морской и беру гилауронку с витамином С, пью курсами, замечательно на э то все кожа реагирует, рекомендую.
Цикада Петровна• 16 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Плаванье, гидромассаж и массажи.
только хотела написать тоже.
я три мес.на море провожу-кожа подтягивается на глазах.
Милашка-оторвашка• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Плюсую спорт не поможет
Интимная• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Что за вакуумный массажор?
Посудомойка• 16 июля 2020
Можно ещё обёртывания делатт, под пленочку те же масла, льняное, оливковое, походить минут 40,охрененный результат. Также от дряблости классно нанести на ладони две ложки мёда и чтобы они прилипали к ногам, быстро отнимать, и опять, хлопками, до белой пены,минут по 10 на каждую ногу уходит, так 10-12 дней, тоже кожа благостно реагирует

ioganna8• 16 июля 2020
Styx конкурирующий крем
Посудомойка• 16 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Что за вакуумный массажор?
У меня МВТ-01,загуглите, он у меня уже 7лет,от всех напастей, сейчас и посовременнее уже есть
автор тянитолкайка • 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Медом, согласна, классный эффект. Но у меня начала появляться сеточка капиллярная. И я перестала так делать(
Посудомойка• 16 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Ага, оно истончать может, но не первый курс, а так чтоб вот эффект увидеть, можно поделать. Но если не дай бог капилляры первые полезут, то прекратить конечно.
Посудомойка• 16 июля 2020
Мочалка эта силиконовая тоже без фанатизма могут капилляры полезть, я обычно применяю ту часть, где зерна покрупнее, не там где как иголочки, это такие в сети Solо, Prostor и Watson продаются
Бабушка Бетман• 16 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
только хотела написать тоже.
Три месяца на море, вот это релакс!
Цикада Петровна• 16 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Три месяца на море, вот это релакс!
и польза...если не сопьешься
Куколка-мяуколка• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Можно Вас спросить, если под кожей на бедрах, как натянуть, то просвечивает вена, то можно ли делать массаж силиконовой банкой?