Детские_Будут?• 16 июля 2020

Девчульки покажите какой горшок у ваших деток

Дочке 1,7,уже два разбитых горшка(((На горшок садиться не хочет,держу ее над горшком,а она им играется)Вообщем я растеряна какой купить,есть ли смысл дорогой брать?
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2020
У меня две девочки, у обеих были обычные горшки. Просто , Ваша дочь не готова к горшку, не в нем самом дело. Я так младшую сажала около 2-х лет, она ни в какую, через пару месяцев сразу все пошло , как надо.

автор Детские_Будут? • 16 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо,за ответ
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо,за ответ
Не за что! Удачи и терпения!)
черная мамба• 16 июля 2020
У нас икеа.
120-120-120 (не худею)• 16 июля 2020
Дело не в стоимости горшка, мой понимал для чего горшок, говорил куда надо ходить, но категорически отказывался сидеть, пришло время в один вечер сказал что сходит на горшок, посадила, и в течении недели он отказался полностью от подгузников, будет ребенок готов, будет садится
автор Детские_Будут? • 16 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо большое за ответ!