Не пью, не курю• 16 июля 2020
Куда лучше уехать а случае войны?
Живу в Херсоне. Двоей детей, муж и моя мама. Если не дай Бог начнется война, куда лучше уехать, на западную Украину или сразу пробовать в Польшу?
котопёс• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Сколько человек погибло на майдане?
Почему оказалось, что в центре города можно стрелять и коктейли Молотова бросать?
Вы ничего не перепутали?
На майдане погибли люди от рук ’какой стороны’???
Кто для Вас ’одна и другая’ стОроны?
Иначе, не совсем конструктивно получается)
Кто для Вас ’одна и другая’ стОроны?
котопёс• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Бо так було до майдану.
Не було ніякої війни.
Тобто, з Вашої точки зору це 100% запорука того, що події б розвивалися саме так, як Ви собі сьогодні уявляєте?)
Тобто лише фантазії...
Телочка• 17 июля 2020
Ответ дляКукуша
Никогда! Слышите, никогда! ни народ ни территория не смогут ничего достичь, если при любых трудностях, не говоря уж о военных действиях, народ первым делом думает, куда тикать?!
Если Украина семь лет назад взяла курс на независимость, всем патриотам срочно, бросить мыть опы в Италии, оставить в покое клубнику в Польше, сгрести задницы с пляжей Испании, Турции и Марокко и взяв в руки автомат - вперед на передовую. В противном случае, за этих патриотов решать будут как раз те кто таки взял в руки оружие, а патриотам остаётся только утереться и страдать за потерянные квартирки с ремонтами.
Патриотов 25%.
Остальные какаяразница
Кукуша• 17 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я всё жду реакцию Путина на это событие
А какое отношение Путин имеет к Софии? Если уж патриарх Кирилл молчит?
котопёс• 17 июля 2020
Ответ дляГусеница
А они преза слушают. Он тоже не может разобраться со ’сторонами’, крутится, как флюгер на ветру.
Уже начинаю догадываться)
Телочка• 17 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Перестаньте смотреть новости по 1+1, айситиви, и иже с ними
и все будет хорошо
Перестаньте писать глупости незнакомым людям, и мерять всех по себе.
Кукуша• 17 июля 2020
Ответ дляТелочка
Патриотов 25%.
Остальные какаяразница
Если бы это было так, то не было бы такого длительного и устойчивого конфликта. Просто качество патриотов вот такое - Некачественное.
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Всі проблеми з’явились в 2014 після вашої революції. Після панування вашого гетьмана.
Ні, те, про що я написала, це відбувається зараз, і це наслідок недумаючих, або думаючих одним місцем, людей. А ваш зек прихопив з собою пару фур з баблом, але ви цього не помітили, бо воно і це , що зараз при владі, святе.
Телочка• 17 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Це просто якийсь жах, треш....навіть слів не можу підібрати. Ви сволочі! Спочатку бігаєте з прапорами рашки, просите вас захистити від бандерівців і хунти, а потім тікаєте подалі від війни, а хлопці, переважно з Західної, віддають свої життя, через вас. Донецькі і луганські вже окремі багатоповерхівки займають і створюють свої осередки у Львові, Франківьку, не кажучи вже про Київ і це не тільки мами з дітьми, а й здорові, молоді хлопці, які б мали сидіти в окопах і відвоювувати свою землю! Як тільки тема про ЗУ чи мову, так всі в один голос ’терпеть не могу єту мову’ і ’все жителі ЗУ полдиє звері’, а як тікати, то на захід, бо там люди не пустять рашистів, вони люблять свою землю.
Вы правы на 100%, к сожалению
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Когда Яніка вібирали людей никто не убивал
Так, їх просто живцем в асфальт закатували. Чи ви про ригів не в курсі ?
Мстящий за Зайца• 17 июля 2020
Ответ дляДомашка
Говорила и буду говорить на русском языке.
Отже, ви готові накликати ’защітнічків’ руського мірка до себе в місто. Щоб потім пакувати валізи і їхати на Західну, або в Польщу (тільки в Польщі ж таки доведеться вивчити польську) і там ’разгаварівать’ і знову ж таки накликати російських солдатів бомбити ваше гіпотетичне нове місце проживання ... Абсурд... Як і все що має відбиток російсткого
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Видите, люди референдум дождались и открыто заявили свою позицию. Паспорта после этого заявления получили.
А вы? Тышком-нышком. Карты поляка всей семье сделали, а нам рассказываете как родину любить надо?
В мене немає карти поляка і я Батьківщину люблю , і не продаюся за пару копійок.
Кукуша• 17 июля 2020
Ответ дляТелочка
Вы правы на 100%, к сожалению
В чем? Бей своих что бы чужие боялись? Подобное притянулось к подобному, но увы, сорт не тот.
Страшно представить какое бурление начнётся при дистабилизации региона.
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Якби не ваш майдан. Вони б залишились вдома в своїх домівках. Під мирним небом.
Як завжди в своєму репертуарі ’ А ваш Пєтя, А ваш майдан’. Платівка заїла ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Звичайно бісять! Бо вони продовжують розмовляти мовою окупанта, так само голосують за проросійських політиків, навіть були факти розгортання прапора лугандонії на будинку! То навіщо ви їхали на ЗУ, ідьте в рашку і там живіть!
А мова окупанта,це шо за мова така?
вкрации• 17 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Перші добровольці йшли на фронт відразу з Майдану...і щось не дуже багато там було представників луганщини та донеччини, а те що величезна кількість нашого населення у побуті використовує російську, так це не новина.
Карта з втратами, дані вже трохи застарілі, але пропорція мала зберегтись. Якщо рахувати до кількості населення, то втрати на ЗУ в рази більші.
Донецких и Луганских не призывают , они не будут приступные приказы выполнять и стрелять по больницам , школам и домам своих родных .
котопёс• 17 июля 2020
Ответ длявкрации
Чьи приказы?)
Кукусикиииииии• 17 июля 2020
Ответ длявкрации
Откуда такая информация?
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Я останусь при своём мнении.
Отрицайте дальше. Но потом не говорите, что в один день проснулись в другой реальности.
В 14 тоже никто не ожидал.
Ясно, с географией у вас проблемы )))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мда
Анонимба• 17 июля 2020
Ответ длякотопёс
Вы ничего не перепутали?
Кто для Вас ’одна и другая’ стОроны?
Судя по слитым допросах из Генпрокуратуры убили небесную сотню майдановцы. Именно по этому никого из Беркута не задержали и не посадили во времена Порошенка и его кума Луценко. Эти видео допросов есть в ютюбе, смотрите. Особо интересно про отца Парасюка))) Потом Лукаш в прямом включении в эфире общалась с прокурором и он признал, что это подлинные материалы, а нечестные прокуроры их тайно украли и обнародовали.
Там_все_размывчато• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ох, да. На одном колене уже потренировались стоять?
В этом году мир сошел с ума
Да это точно
Там_все_размывчато• 17 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
К сожалению или к счастью, но нет
котопёс• 17 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Ок. И Восток пришел ’отомстить’ за Небесную Сотню, как другая сторона?))) Или ....???
Не совсем понятен Ваш пост 830.
Разьясните связь.
Не совсем понятен Ваш пост 830.
Разьясните связь.
Бяки-козяки• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Добре, незрівнянно краще ніж при революціонерах.
Коли ти один з них, то, звісно, добре, навіть супер
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я вообще удивляюсь. Неужели они реально думают, что защита русскоязычных - это единственный повод вторжения
Да таких поводов множество.
Думают реально и этим проявляют неуважение к своим согражданам и несут бред всякий.
котопёс• 17 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Да таких поводов множество.
Да тоже удивляюсь. Неужели они реально думают, что Майдан был единственным поводом для вторжения