Без Баяна• 16 июля 2020

Я жлоб?)

Всем привет ))
На днях создавала тему насчёт установки кондиционера и дырок в стене
В итоге мастер приедет завтра приводить стену в порядок, я в эпицентре купила краску валик и ленту малярную
И вот оставила чек, чтоб мастер оплатил или расходы
Свекровь возмущается и говорит, пусть приедет и сделает, а материалу то такое
Я же принципиальна
Кто виноват тот и платит
Проголосуйте, пожалуйста 😇
Вот ссылка на предыдущую тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2667200
Результат:
вже голосів: 93
65 (69.89%) Кто виноват тот и платит
28 (30.11%) Свекровь права, я жлоб
автор Без Баяна • 16 июля 2020
Цена вопроса 309 грн
Свезло так свезло• 16 июля 2020
Пошла глянула дырочки, не понимаю, как это он из сделал и для чкго)) конечно это вопросы мастера, не должно быть никаких дырочек
Свезло так свезло• 16 июля 2020
Вы не жлоб, просто каждый должен отвечать за свои бочины. Вы справедливая
язззззь!!!• 16 июля 2020
вы редкостная зануда
Ищу Аленя• 16 июля 2020
Фигасе, дырочки. Вам принципиально....фигею от таких мастеров.
Инфотуфелька• 16 июля 2020
Скажите мастеру ,что заплатите и не заплатите .
Есть же такие волшебные , а вам ,что мешает , а скотчем заклеете и лан ...если он так говорит, то он такой и мастер- спустя рукава
Ищу Аленя• 16 июля 2020
По поводу он не придумал. Вы ему придумайте. Пусть достает из стены дюбеля, шпаклюет дырки, зашкуривает и красит.
Колдунья-вещунья• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
вы редкостная зануда
а владельцы квартиры. которые потребуют компенсировать эти нюансы, тоже будут в ваших глазах занудами?
автор Без Баяна • 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
вы редкостная зануда
Зато вы прекрасный цветок вежливости, воспитанности и амбассадор добра
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
В моих глазах занудой будет любой человек, который на протяжении недели создал три темы и задает в них одни и те же вопросы, ответы на которые никак не влияют на ее ситуацию.
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Не забудьте создать тему с заделанными дырками и спросить у местной публики мнение по качеству проделанных работ.
автор Без Баяна • 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сорри что не про сиськи письки
автор Без Баяна • 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ужас, какая Вы
Что случилось-то?
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Сорри что не про сиськи письки
Все норм, ведь эта тема тоже об органах.
бЭйбА• 16 июля 2020
думаете он оплатит?
Фантазерша• 16 июля 2020
Вангую: нихера он не сделает и не скроет. Будет заметно. Ждём новую тему. Вы ж не забудьте ему баблишко отдать, как в прошлый раз.
автор Без Баяна • 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это ж не от большого счастья вы тут сидите круглосуточно, что все темы наперечет знаете
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А как счастье связано с сетевыми наблюдениями за гомо сапиенс?
Девушка с коготками• 16 июля 2020
все правильно автор накосячил пусть исправляет , надо было не давать ему денег пока не исправит и сказать а если я вам дам половину денег вам сильно будет проблематичнр? Может вам и половины хватит? Мужик вообще охренел горемастер блин
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Какого фига ему валики с малярными лентами оплачивать?
Здесь шпаклевка нужна.
Упругая попка• 16 июля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
А где у вас запятую ставить? Казнить нельзя помиловать?)
Свезло так свезло• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
вы редкостная зануда
Так мастер вообще повредил чужое имущество ведь
ДолькиКабана• 16 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мой комментарий не про мастера, а про автора. Она эти дырки как минимум третий раз здесь показывает.
Девушка с коготками• 16 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
после слова автор
Ниф_ниф• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну как, цена вопроса 309 грн. :))
Свезло так свезло• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Аа , я поняла теперь, я думала проьмастера вы
Девушка с коготками• 16 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
если прочитать все , особенно последнее предложение , то и так понятно
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ну как, цена вопроса 309 грн. :))
Не в цене дело, да и это не копейки.
А в общественном обсуждении каждого пука.
автор Без Баяна • 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Не в цене дело, да и это не копейки.
Успокойтесь уже наконец
Посмотрите, в теме только ваши комментарии
Чем же вы лучше меня, что каждый мой пук обсуждаете?
Что, за собой не видно?