Выручалка• 16 июля 2020

Затопило кухню. Можно ли спасти стол

Девочки, может кто-то сталкивался и может подсказать. Столу меньше года(((. Дно набрало воды, потрескалось и лущится. Может можно отдельно заменить эту часть стола или к кому обратится за помощью? Посоветуйте пожалуйста
Манька Галченок• 16 июля 2020
Переделывали у мастера. Заменили ДСП на дерево ( низ)

Засомневаю• 16 июля 2020
Если само дсп не повело, то можно сделать торцовку у мастера.
автор Выручалка • 16 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо. У мебельщика просто? У нас на нем ещё и стекло наклеяно, такое же как и на столешнице.
автор Выручалка • 16 июля 2020
Наверное, действительно надо полностью менять дно. Сейчас начинает сохнуть и такой неприятный запах от него исходит (, сомневаюсь что полностью уйдёт
Манька Галченок• 16 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Да позвоните поспрашивайте кто таким занимается. Лучше конечно с отзывами.
Манька Галченок• 16 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Его скорее всего начнет вести , покорежит.
пАлАвинкА• 16 июля 2020
Открутите низ,чтобы нога не впитывала
автор Выручалка • 16 июля 2020
Спасибо! Буду искать мастера