Organic• 29 ноября 2013
Хвасты. Что вы покупаете сегодня в Америке?
Ответ для77kate
Я купила набор тушь-смывалка и подводка, что ли, на ланкоме. Дали еще закручивалку в подарок. Код viponly. Фри шип по америке.
Еще с аведы заказала, потому что кремик в подарок давали, а он у них суперский.
В мэйсисе пледики на распродаже мамам - мягкие и недорого
и в виктории сикрет штанишки пижамные. Очень приятные, кстати. Жду сефору, у них наборчики будут по 10$ разные. Вот такой улов
со ссылочками, пожалуйста))) Хочу ланком.
Боевая• 29 ноября 2013
Я тоже из Кривого Рога, могу Вам хоть сегодня деньги привезти, лишь бы их не разобрали! А без этого заполнения никак нельзя, а то ничего не пойму!
Бентливуман• 29 ноября 2013
Ответ дляakuva
да? а я рыла кругом- и тойсрус, и маттел, везде было дороже. Вы эксперт по скидкам)
Девочки, не хочу вас расстраивать, но пару дней назад на амазоне стоматолог был 8,50
Я супер-пупер• 29 ноября 2013
Ответ дляakuva
в магазине Мейсис взяла свитерки по 22 долл те, что всегда по 40, у меня один такой уже есть, тонкий и теплый, из мериносовой шерсти . Мне его посоветовала клиентка, мы ей покупали год назад, говорит отлично носится под верхней одеждой и не кашлатится.
А он не колется? Шерсть все-таки... И какой размер, посоветуйте, мой отечественный 48 или М.
Ответ дляЯ супер-пупер
не-а, не колется, кололся совсем чуть-чуть, когда первый раз одела. Сейчас тягаю каждый раз, когда он чистый, к другому рука не тянется, заказала себе еще и других цветов.
Ответ дляakuva
Тогда торопитесь, а то акция вот-вот закончится.
Выбираете одну из четырех тушей, промо код lashlove, штучка появится в корзине после кода. У меня вчера был фри шип сразу с покупкой, плюс еще один пробник. Если не успеет, то в понедельник у них будет 25% офф на все. Есть уже набор с такой штучкой, но там туш только definicils, что ли.
А все ссылочки на сайте - - я не только на black friday, я всегда скидки собираю