Задолбулька• 17 июля 2020

Ктоо колол dermaheal hsr ?

Девочки дайте отзыв и совет, пожалуйста. Борюсь с постаке и шрамами-дырками от акне
КротоТо• 17 июля 2020
BBL вам не предлагали?
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
я делала. Просто- для тонуса и увлажнения.
автор Задолбулька • 17 июля 2020
Ответ дляКротоТо
BBL вам не предлагали?
Нет, поедложили дериахил, кьяру реджу и твйс. Сижу думу думаю...
автор Задолбулька • 17 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Понравилось, эффект долго продержался, сколько делали, больно?
Непостоянная постоянность• 17 июля 2020
Мне тоже актуально, послушаю.
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
да, эффект хороший, но не стоит сбрасывать со счетов, что всё индивидуально). У меня кожа ухожен., но возрастная. Поры уменьшились, тонус (тургор) стал лучше, но я поддерживаю и др. процедурами. Вообще, именно этот препарат хорош тем, что там и гиалуронка, и проч. ’нужности’ для кожицы, но я предпочитаю ВТХ).
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
забыла уточнить): с обезболиванием почти не больно, делала за неск-ко лет раза 4). Эффект держится из-за ухода за собой в комплексе. Препарат рекомендую).
автор Задолбулька • 17 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо огромное
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо огромное
пожалуйста), желаю найти свой препарат и быть красивой!)
Бокс-орун• 17 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сколько раз надо делать препарат?
Бокс-орун• 17 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какие процедуры делаете?
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Сколько раз надо делать препарат?
смотрят по состоянию кожи. Желателен курс с интервалом не более месяца, раза 3, не меньше, но я придерживалась другой схемы + зачастую, делаю инъекции сама себе дома (коллегу, мы работаем в клинике), колю тоже сама. Я не увлекаюсь уколами, просто поддерживаю: 2 раза в год ВТХ и неск-ко процедур плазмолифтинга+ 1 раз в год минимальная доза (с сохранением мимики) аналогов ботокса. В этом году пару лишних процедур с препаратми итальякого косметолога (тожк эффект понрвился). Но лучший для меня- ВТХ от Флосаль(фирма- представитель).
Бокс-орун• 17 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо,а ВТХ что за препарат?Он не даёт отеков?
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Это хороший, комплексный: анти-эйдж, лифтинг, тонус, увлажнение, пептиды и проч., чуть осветление, мягкий филлер(но не те, что мы привыкли подразумевать под филлерами). Лучше почитать о нем на сайте Флосаль или погуглить, там рассказано подробно как о показаниях, так и о результатах. Даже 1 раз в год-уже хорошо). Если не доходят руки уколоть 2 раза в год, обязательно Колю в конце-началн Сент., после летних инсоляцией, отлично убегает гиперпигментацию(не гормональную, после солнышка).
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
Чтобы не было отеков- по надкостному краю, но если нет склонности к отекам и нет маляров, можно немного и заходить ближе к веку. Везде, где есть гиалур.к-та, нужно аккуратнее быть тем, кто склонен к отекам или выбирать более щадящие ва-ты(например, в канюльной технике, сочетанные протоколы)
Бокс-орун• 18 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какая стоимость?Это аквашайн ВТХ?
Приму в дар• 18 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
А какая стоимость?Это аквашайн ВТХ?
около 100 евро
КротоТо• 18 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что-то о мезовартоне и мезоксантине можете сказать?
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2020
я любитель (колю только себе и подруге-коллеге), поэтому нашла свои подукты, другие пока в стороне). Благо, мед. образование и спец. курсы позволяют). Мы работаем в гос. структуре, пару раз обратились в космет. центр, ужаснулись от цен и решили, ничего сложного нет, спарвимся сами).
КротоТо• 18 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А в каком Вы городе?
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2020
да, аквашайн ВТХ, если покупать через косметолога- дороже, мы покупаем черз непосредственного дистриб-ра Флосаль, получается дешевле, дороговато, но он того стоит). Кривой Рог
автор Задолбулька • 18 июля 2020
Я сегодня уже сделала, жду эффект. Не больно, не страшно.