фан L.O.S.T.• 26 августа в 22:09
Большая ли разница где стричься?
Большая ли разница где подстричь волосы? В экспресс парикмахерской к примеру за 300-400 грн или в салоне за 1300. Просто там запись и не хочется ждать так долго
Весёлая морковка• 26 августа в 22:11
Я думаю да, но скорее всего ничего ужасного с вашими волосами не сделают
Единая страна!• 26 августа в 22:16
Ответ дляДівчина Гілмор
В експрес ходить різний контингент я брезгую
Так после Вас тоже кто то может брезговать. Заплатить 300 грн сейчас тоже не каждый может
Так точно!• 26 августа в 22:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Ой, ты посмотри на нее, пани.
Дівчина Гілмор• 26 августа в 22:19
Ответ дляЕдиная страна!
Кожен вибирає де йому зручно, я просто бачу хто ходить до експрес вагончику біля мого дому
Кава з адреналіном• 26 августа в 22:19
моя последняя стрижка 2000 стоила. салон
такая же она и в экспресс-ларьке? Понятия не имею- никогда там не была. Я бы больше исходила из своих финансовых возможностей а не чего-то еще , при выборе : салон/экспресс
Дівчина Гілмор• 26 августа в 22:20
Ответ дляТак точно!
Ой, ты посмотри на нее, пани.
Так, джень добри😄
Так точно!• 26 августа в 22:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, джень добри😄
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 26 августа в 22:30
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Це вже скарга, як думаєте?
Мудробаба• 26 августа в 22:38
Колись завела сина в експрес, бо треба було на виступ, а наш майстер захворів.
Достригала я його вдома сама. Там навіть побоялася сказати дорівняти, бо відчувала, що тоді навіть вдома не буде як виправити. І знаю схожу історію з кумою в іншому районі міста, аналогічго.
Волосся не зуби відросте
Заздрість то погано• 26 августа в 23:08
А у меня была какая-то инфекция после такого дешевого салона. Не было денег, пошла туда, целых два раза. Во второй увидела, что парикмахер побрызгала на расческу, как дезинфектором, это была вся дезинфекция. И не знаю, чего я согласилась и не встала не ушла. Гшллова начала чесаться после стрижки на третий день, я думала и на вши, и на грибок и на себорею, и все это пыталась лечить. И к дерматологу ходила, и к трихологу, и все сказали, что все нормально. И красилась даже. Больше месяца чесалась голова в одном месте, и еле еле ее вылечила. По деньгам вышло три салонных стрижки
Рожки-да-ножки• 26 августа в 23:15
Це від майстра залежить і від того скільки він себе оцінює чи в салоні якого класу працює.
Белочкой зови• 26 августа в 23:23
У меня если наобум иду редко в радость потом стрижка. Но однажды на рынке на Лесной постриглась отлично, мастер к сожалению исчезла и телефон сменила. Может выехала. В основном хожу по рекомендации
Мальдивирую• 27 августа в 07:43
вот и я так думала и пошла в экспресс, и вместо кончиков освежить показав что можно снять до 5 см, ушла с минус 15, и криво остриженными ( больше я так экономить не буду... но это мой опыт(
АБВГДэшница• 17 сентября в 03:15
Ответ дляЗаздрість то погано
Муж ходил в простую парикмахерскую возле дома, еще хвастался как его лично стригла сама хозяйка, сначала появились пятна в волосах, потом пошли по лицу и телу, еле вылечили эту заразу.
Я хожу подстигатся, расчесываюсь своей расческой, и сразу прихожу мою дома голову, ну его
Лялька в колисці• 09 октября в 02:07
Ответ дляАБВГДэшница
Стрептодермию подхватил?