фрау Гитта• 17 июля 2020

А что случилось с Польшей? Посоветуйте посредника...

С хорошими условиями
Раньше тут несколько девочек было,которые выкупали под маленький процент и без веса.
Сейчас некоторые из них не работают вообще,а другие вес насчитывают к комиссии.
Что произошло? Это какое-то новое таможенное законодательство повлияло? Лимиты урезали?
Просветите....
НеВРотик• 17 июля 2020
физлица перестали возить, только через перевозчка
НуПогоди!• 17 июля 2020
случился ковид. закрыты границы .
Банан-барабан• 17 июля 2020
Потому что сейчас, как раньше, не покатаешься из Польши в Украину с Посылками. Они ж их сами возили чтоб ват вернуть. Плюс куча людей сами Польшу выкупают, там же элементарнее некуда
автор фрау Гитта • 17 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
а почему так ? не знаете?
автор фрау Гитта • 17 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
аааа, так вот в чем дело....
Я пишу своим девочкам,а у них условия уже не те,что были перед НГ......
Нервогенератор• 17 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
у меня 10 дней(с 06.07) с польского склада перевозчика не отправляют посылку. возмущалась в переписке, а они на карантин ссылаются... пишу, что из др.стран все приезжает нормально(США, Англия, Германия через ту же Польшу), а что с Польшей...
НеВРотик• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
а что за перевозчик?
Банан-барабан• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
У меня тоже две недели в Польше посылки лежат(( всегда так быстро было, что там сейчас я не понимаю. Сейчас выкупать и я не знаю что делать, буду пробовать другого МФ
ksy84• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
У меня юкрейн , один в один мою сттуацию описали тоже им писала
Нервогенератор• 17 июля 2020
Ответ дляksy84
морозятся конкретно, я на их адрес кроме польских посылок еще и с Японии жду(сейчас Япония на прямую не шлет), знала бы на англ.адрес отправила(туда мене Австралию прислали , нормально), там довольно.быстро пришло все, еще и в акцию.вписалась, англию на прошл.неделе получила от оплаты до получения меньше 3х недель
Фифачка• 17 июля 2020
Самый лучший посредник для меня - Юля
https://m.kidstaff.com.ua/tema-24638256.html
ksy84• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Слово в слово тоже самое мне ответили.
автор фрау Гитта • 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Самый лучший посредник для меня - Юля
и чем лучший? 5% и вес 70 грн
И то же самое 10% и вес 50 грн - выходит то саме на то саме.
А эта Юля везла раньше под 1%,правда курс у нее всегда выше ,чем в любом банке Украины
Фифачка• 17 июля 2020
Интересно, кто сейчас за 1% привезёт?
Цвиринь• 17 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
и чем лучший? 5% и вес 70 грн
І без ваги Юля раніше привозили, тому що сама везла. А тепер границі закриті...
автор фрау Гитта • 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Самый лучший посредник для меня - Юля
может вы как-то с ней общий язык нашли,но мне тяжело было с ней общаться - то игнорит, то пишешь в вайбер или тут - тишина, дозвонится легче в АП ,чем ей. Спросишь про статус заказа - ты уже чуть ли не в ЧС.....
Может надо просто,чтоб люди энергетически совпали,не знаю....
Фифачка• 17 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Меня все устраивает
автор фрау Гитта • 17 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
то это из-за барановируса теперь нормальных условий не найти? печально конечно, у меня заказ дорогой, на 300 евро примерно, куды хошь иди(((
вентиляторная• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
У меня по америке отгружали 10 дней и еще 5 дней посвль ехала до склада
Нервогенератор• 17 июля 2020
Ответ дляksy84
Слово в слово тоже самое мне ответили.
значить щось не те... чоловік каже, щоб не хвилювалась, а в мене маленька посилочка на 500 злотих(товари для нього та його.друзів, унікальні, в нас в маг-нах таких немає... на жаль, хто.б морочиася з тою Польшею), навіть не зважена ними...
Праздничный сервиз• 17 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
идти оплачивать налоги за свою дорогую посылочку,без вариантов
12 галюцинаций• 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Самый лучший посредник для меня - Юля
Сомнительная дама. Мне не ответила , хотя я ей писала несколько раз , а она меня проигнорила. У пеня рейтинг 9,8 и 100% ни одного плохого отзыва у меня нет.
12 галюцинаций• 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Интересно, кто сейчас за 1% привезёт?
Мне выкупают под 10 и без веса.
Нервогенератор• 17 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мне выкупают под 10 и без веса.
именно сейчас предоставляют услуги на таких условиях?
12 галюцинаций• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Да, зару сейл из последнего выкупили на таких условиях.
ksy84• 17 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
У меня лидл на 260 злотых такое для себя одежда по мелочи. Но колега попросила то шорты то шлепки ей купить и оно застряло . Если б только свое то уже пусть ползет. У меня взвешено. Муж смеется говорит обсервацию проходит
Праздничный сервиз• 17 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мне выкупают под 10 и без веса.
и как быстро едет?
Праздничный сервиз• 17 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Диво дивное. Сейчас для всех из 30-км зоны на въезд табу,не говоря уже об остальных праздно шатающихся. А вам просто хороший человек попался,если за вас мист-экспрессу платит доставку
12 галюцинаций• 17 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
и как быстро едет?
18 июня заказала, 11июля получла посылку
Соображалочка• 18 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Не придумывайте. Как возили, так и возят. С одной лишь разницей, что частные перевозчики, теперь, платят с каждого килограмма в кассу на таможне. Соответственно, все подняли цены, переложив свои расходы на людей, передающих посылки в Украину. Потому и у прямых посредников условия изменились, подняли цены за вес,