Курс капусты• 18 июля 2020

Какой смысл так делать?

Виделись всего 2 раза.
До этого 4 месяца общались в сети и созванивались. В первую встречу вёл себя не очень скромно, постоянно обнимал, лез целоваться и т.д....Вообщес сложилось впечатление такого себе мачо🤭🤭. На следующий день после встречи слал разные видео, и написывал что так и меня хочет, и как он бы он хотел, в каких позах и т.п...Спрашивал как мне больше нравится, как я люблю...Ну короче, встретилась я с ним второй раз и была в шоке😂, как дело дошло до секса, это вообще ни о чём ((((куда делась его смелость...практически ни каких действий и навыков....Спрашивается зачем вот так завлекать? Или думал я откажу ему и на этом всё?
Бесконечность-не предел• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вот точно....
Ну блин с красавцами такого не было, а тут додик так зацепил(((
только не пишите и не спрашивайте его куда он пропал и так дальше...оно видно только и ждет чтобы вы нервничали начали инициативу ...
А Вы молчите, вы разочарованы секс никакой))) пусть и он побесится

автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да уже с дуру отправила картинку....
Бесконечность-не предел• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Да уже с дуру отправила картинку....
и что он? молчит? а что за картинка?
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
и что он? молчит? а что за картинка?
Да там прикол просто....

Жалею, зачем я первая написала....Он же морозится
Бесконечность-не предел• 19 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Да там прикол просто....

забейте.... это он свои комплексы так выгуливает....
он хочет чтобы вы нервничали...
У меня раньше тоже один так самоутвердится хотел. тоже рассказывал какой он мачо, а на деле реально ничего не может почти импотент...
После секса пропал, я не писала ему и не звонила ни разу...
Он мне потом через какое то время начал сам писать и еще сказал что некоторые девушки готовы за любовь бороться, а ты даже не спросила куда я пропал
автор Курс капусты • 19 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
он хочет чтобы вы нервничали...
Ну он как бы не совсем гнилой, и при отсутствии тех моментов с рассказом о мнимом мачо, я бы даже хотела с ним общаться...
Просто очень неприятно(((
Он рассказал мне про свою семью, работу и вообще о прошлом... А потом вот это....
Бесконечность-не предел• 19 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Просто очень неприятно(((
вот и мне тот тоже интересным показался, есть о чем поговорить, катался из другого города ко мне несколько раз...два раза до секса доходило но он типа забыл презерватив ...я уже догадывалась что что то тут не так...у него просто падал((
Но когда секс случился то все было не так как он о себе говорил...а разговоров то было))))))
А потом пропал....через два месяца мне позвонил и сказал вот что другие девушки за ним бегали а я даже не спросила куда пропал)))))))))
автор Курс капусты • 19 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Всё таки позвонил?
Этот вряд ли (((
Видимо он комплекснул....а может такой и есть...
Бесконечность-не предел• 19 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Всё таки позвонил?
Этот вряд ли (((
дааааа.... позвонил потом сам))
та я тоже думаю что комплексы у него, вот и молчал( и ваш молчит), проверял ждал буду проявлять инициативу или нет...... я за ним и до секса замечала что уже пытался проверить меня на ревность и так дальше.
Он вроде как и не плохой парень, но вот эти тараканы и комплексы у них, из за этого отношения часто нездоровые получаются.

автор Курс капусты • 19 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
дааааа.... позвонил потом сам))
Ох...
Мне прям и хочется...
Как- то, чёрт возьми, запал он мне...
Бесконечность-не предел• 19 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ох...
Мне прям и хочется...
Как- то, чёрт возьми, запал он мне...
но Вы если напишете ему опять и он будет молчать, думаю Вас еще больше заденет это. будете жалеть потом..думаю пока что картинки хватает...ждите.... не надевайте ему корону))....они только наглеют от этого
автор Курс капусты • 19 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, спасибо вам за общение🤗🤗🤗...
Мне вот так легче становится... Хотя и понимаю что глупо себя из-за этого накручивать....
Бесконечность-не предел• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ой, спасибо вам за общение🤗🤗🤗...
Зацепило, потому что игнор это всегда неприятно, я Вас понимаю...тем боле после интима он так поступает, мудак блин, самоутверждается так...
Потому что вот если допустим ему все равно было бы, но если человек воспитан нормально и без комплексов и тараканов он бы так не поступил, и ответил даже на эту картинку....хоть что то бы но написал...
А он сидит и ручки потирает, типа переспали теперь пусть сидит голову ломает где это я и почему не пишу... Забейте, это его проблемы....неприятно но пройдет
Бесконечность-не предел• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ой, спасибо вам за общение🤗🤗🤗...
есть много тем про манипуляторов и психопатов... вроде и хороший воспитанный и очень интересный такой...не обижает, слова плохого не скажет, но тихо и акуратно занижают своим жертвам самооценку...
автор Курс капусты • 20 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы прелесть🤗🤗
Спасибо за понимание
Бесконечность-не предел• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы прелесть🤗🤗
Спасибо за понимание
Та не за что! не грустите
автор Курс капусты • 20 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Та не за что! не грустите
Ну всё таки , если он первый напишет, отвечать ему сразу? послушать его доводы....Или не стоит....
Бесконечность-не предел• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Смотря что напишет...
Если напишет допустим: привет как дела? то ответьте : привет, все хорошо))
Но не спрашивать где ты был и почему не писал не звонил....
И отвечайте не сразу, а где то через час или два... а то подумает еще что сидите и каждую минутку ждете его смс
Если захочет общаться, то пусть сам проявляет больше инициативы...а то от нашей инициативы они только наглеют и зазнаются...
Другое дело если от него был бы уже устойчивый интерес к Вам, проверенный временем то тогда можно и самой инициативу проявлять
Я вот лично думаю так будет лучше...
автор Курс капусты • 20 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Смотря что напишет...
Я вот лично думаю так будет лучше...
Ой, спасибо.