Секретница• 18 июля 2020
Манипулятор абьюзер
Может ли парень манипулятор и абьюзер уйти просто так навсегда ? Из за какой то маленькой причины. Или это просто манипуляция с его стороны что б я задумалась? А через пару дней он вернётся опять. Другой у него нету, только я. Всегда говорил как любит , а тут ушёл и сказал что все это конец, мы ошиблись и пойдём разными дорогами и всем так будет лучше.
До этого расставались тоже, манипулировал всем, и что уедет к семье (а другую страну), и что совершит суицид, и что больше не увидимся , даже прощались навсегда пару раз, но потом опять вместе. Я уже привыкла к манипуляциям, не реагирую. Но в этот раз не могу понять, то ли реально то ли опять манипулирует...
Сама решила ему не писать и не унижаться . Было что писала сама, но буквально пару раз, в основном он возвращается сам всегда спустя пару дней .
КонФФетОшка• 18 июля 2020
У меня кот манипулятор, абьюзнр и газлайтер.
Только на дачу - уходит в загул.
Когда приходит, довольный и отдохнувший, начинает меня абьюзить. Даже намёк на эйджизм чувствую
Только на дачу - уходит в загул.
Шопингмонстр• 18 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Только на дачу - уходит в загул.
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Только на дачу - уходит в загул.
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляДА да да
Бросьте его сами и забудьте как страшный сон.
Из какой он страны?
Да не хочу бросать. Но и не буду сама ползти к нему.
Из Мексики он
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вернётся 99%. Если разлюбит, тогда конец.
А вдруг уже разлюбил ?
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну и зачем вам эти качели!?
Сама не понимаю.. вроде уже так устала от его закидонов, но что то не даёт мне уйти .. может с головой что то у меня ..
Я шалунья• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Из Мексики он
Сколько вам лет? Взрослые по другому размышляют.
Курочка-наседка• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
А вдруг уже разлюбил ?
Это произойдёт через годы. Поверьте. Если не уйдете вовремя, когда-нибудь вспомните мои слова.
Курочка-наседка• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
С самооценкой.
Файна цьоця• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Естественно, с головой. Это созависимость. Абьюзеры и манипуляторы с другими не бывают. Вы жертва нашли тирана. Как же вы уйдете.
Женамужная• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
У вас будет и с головой, и с самооценкой... бегите!!!
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Может я просто боюсь одиночества .. я долго была с одним парнем, он был полная противоположность этому . С тем рассталась когда с этим познакомилась . Получается 8 лет я была в отношениях без перерыва. А мне сейчас 25
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Просто с ним было столько прекрасных моментов, ярких . Он можно сказать открыл для меня много нового, такого что я бы раньше не стала бы делать вообще.. буд то в другой вселенной была с ним.. прошлый парень был как амеба, ничего ему не надо было , только поесть да и спать ..а тут такая буря эмоций
Женамужная• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Всё познается в сравнении!!! Он не единственный человек на свете! Это ваш выбор! Люди не меняются - увы!
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Может это меня и держит, просто эти эмоции.
Но иногда думаю, лучше самой чем с ним. А потом вижу его и все меняется
Басноплетка• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Самое время побыть одной. Поверьте,это такое счастье! Простые вещи понимаешь после 16 лет брака.
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня просто вообще никого нету. Он сделал так, что у меня есть только он.. и это конечно моя ошибка.
выходные пролетают• 18 июля 2020
Вы в плену эмоций , которые он вам дал изначально . НО это было предисловие
Теперь вот главная суть , какая есть ОН на самом деле
Вам решать , надо это вам или нет
А вообще , какая причина его такого поведения ? Что он хочет ? Что вы должны сделать ? Он альфонс?
Вам решать , надо это вам или нет
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вам решать , надо это вам или нет
Да вроде и сейчас он тоже милый может быть. Начал цветы дарить недавно, покупает мне что то, вроде мелочь , а приятно.
Я даже не знаю что он хочет.. я ему деньгами вообще не помогаю, за него не плачу, к себе домой не зову, даже и семья с ним не знакома. он сам всем меня показывает, семье, друзьям.. всем про меня рассказывает, от меня хочет того же, но я ему сразу сказала что нет. По этому не знаю что ему надо. Говорит что любит, и до меня никого так не любил, хочет семью, детей.
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вам решать , надо это вам или нет
А вообще расстаётся со мной по пустякам , типо - фотку не добавила с соц сети, не согласилась погулять, не пошла туда куда он хотел. Получается когда я не играю по его задуманному сценарию, он злится и уходит, потом приходит .
выходные пролетают• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Значит зреет другой грандиозный план на ваш счёт. Сколько по времени вы вместе ? И почему он здесь в Украине ?? И, немаловажный вопрос, соц.статус его семьи какой ? И ваш ?
Здесь есть причина такого поведения ! Надо копать глубже
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вместе 1,5 года.
Я живу в США.
Ну моя семья богаче его да, но ему я это не сообщала, он не в курсе. Но я ему сразу сказала что в моем доме с моей семьей он жить не будет. Моя мама его не любит.
И если мы будем жить вместе я хочу вначале видеть как он заработает денег и решит с жильём и тд. Он вроде согласен, да и сам говорит что хотел бы так сделать. По началу просил помочь деньгами, я всегда отказывала , говорила что сама недавно приехала, денег нет. Больше не просит..
Я живу в США.
Басноплетка• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
У вас есть вы. Начинайте жить для себя и к вам потянутся интересные люди
Секретница
• 18 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Да я вообще такой человек что тяжело схожусь с людьми. Вот и держалась постоянно за всех, с кем долго была.
Басноплетка• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Вам сейчас тяжело,это понятно, привыкаешь даже к еде, а здесь живой человек. Но пока вы не научитесь жить в комфорте с собой,и получать от этого кайф,вы все будете думать почему от вас уходят.
выходные пролетают• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Вместе 1,5 года.
Я живу в США.
По началу просил помочь .. вот и хорошее начало
Он и сейчас хочет этого от вас , и начинает вот такие выбрыки
Думаю , пока не увидит на горизонте более сговорчивую , побудет ещё с вами , почему бы и нет
Он не теряет ничего ! А вы теряете , свою молодость , будущее и жизнь проходит мимо , ничего хорошего с этим человеком не будет , уж поверьте