Вездевлазиющая• 18 июля 2020

Школы заработают с 1 сентября в обычном режиме.

Школы заработают с 1 сентября в обычном режиме. Только там где будет красная зона - будут закрываться школы. Красная зона в этих районах — это что-то не будет чрезвычайно, мы уже знаем, что такое эпидпорог, не такой как у нас всегда был для гриппа и гриппоподобных заболеваний. То есть, если красная зона — школа закрывается на определенный период времени, стабилизируются показатели и школа открывается. Широкого закрытия школ на территории страны не будет происходить. Об этом сказал главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера»
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас буквы в одном слове залипли))
нет, не залипли.
вы вопрос задаете, а когда вам отвечают, спрашиваете - а зачем мне это?
ну так не задавайте, раз незачем.

ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Да. А почему нет ?
Ок. Вас на какие числа записать?
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Конечно. Это всё прикрытие. Фуфловирус.
Поэтому и нужно учиться жить в новых условиях.
Но многим по душе лозунги: государство мне должно. И в Конституции записано!

Правильно говорят, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Эта_Шикарна)• 18 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я и брат родились в Украине, здесь и выросли, Одесса. Мама из новгородской области, папа из луганской области. По маме русская, по паре украинка.
понятно. то есть, вы русская и украинка 50 на 50, но тем не менее, живя в Украине, выбираете русский как приоритетный...
На привозе• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ок. Вас на какие числа записать?
Мы вообще не из Киева. Но каждый год перед НГ или после приезжаем с дочкой на представления, в этом году хотели попасть на фабрику Санты
На привозе• 18 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я тоже. И вообще в Украине 70 проц говорит на русском . В школе мову учат все. Вообще не вижу проблемы.
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
нет, не залипли.
ну так не задавайте, раз незачем.
Это вам
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок

да, должно.
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это вам
совершенно лишнее

Эта_Шикарна)• 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
а я вижу. но увы, вы этого просто не поймете. рос пропаганда этому рада безмерно. еще бы, люди сознательно от родного языка отказываются в пользу русского. и кстати, насчет 70% огорчу, вы выдаете желаемое за действительное.
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
да, должно.
Ой, ещё б и оно было в курсе

Складывается впечатление, что даже не подозревает
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
совершенно лишнее
Ок, вернули)
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой, ещё б и оно было в курсе

продолжайте ему подыгрывать. пусть дальше на вас ездит.
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Я уже вам задавала вопрос, почему вы до сих пор на под стенами парламента? )
Если вы такая некобелимая. Не хотите, чтобы на вас ездили)
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
*непоколебимая!
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
так на мне и не ездят. 1 сентября мой ребенок пойдет в школу. что мне делать под стенами парламента? собственно, парламент к карантину в принципе никакого отношения не имеет.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
не-а, не уйдут.
максимум на 7-14 дней, как обычный карантин при сезонном гриппе.
Как Вы себе представляете: допустим заболеет один ребенок в школе. Будет карантин на 7 или 14 дней. Через неделю заболеет еще один- опять карантин. Детей в школе в среднем 700
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
из-за одного ребенка карантина не будет.
люди, вы хотите, чтобы ваши дети дальше сидели дома? так это ваше право, пусть сидят.
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Сохраните эту тему. Отпишитесь с пикета 1 октября-ноября))

Пищалка• 18 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Судя по словам нашего МОЗа, так и хотят. Туда-сюда, качели. Что б мамы не бунтовали, и учителя при деле были.
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
на многих подобная пропаганда в самом деле действует. но вы же знаете, что не на всех.
Мочалкин блюз• 18 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да какая разница кто я по национальности ( во мне течет и еврейская, и цыганская кровь, и русская, и украинская. Русский язык мой родной, я на нем думаю, мне на нем легко воспринимать информацию, учиться. Украинский мне не родной, я его учила в школе, как и украинскую литературу. Владею им великолепно, знаю украинскую литературу, много изучала и читала,но я на нем не думаю))).
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Слушайте. Вы реально не понимаете, что происходит и что мир изменился? Правила?
Это 1 сентября для отвода глаз, потом нарисуют цифры, которые нужно для региона и закроют.
От вас ничего не зависит!
Вы будете своего ребенка продолжать водить в школу?
ТАЗератти• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
вы невнимательно читали. требование надевать маску касается родителей, которые сопровождают детей в помещении школы.
На днях готовила под радио - об этом сообщали ( о масках на учащихся) позже - в этот же день появилась статья на городском : скопировала от 15.07.

С сентября в школах не будут пускать учеников и учителей с повышенной температурой. Об этом сообщил глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов во время онлайн-брифинга 15 июля.

Сейчас Министерство здравоохранения разрабатывает правила обучения в школах с 1 сентября 2020 в условиях карантина из-за распространения коронавируса.

«Будет обязательным измерение температуры для всех сотрудников, которые приходят на работу в учебные учреждения, и для детей», - говорит Максим Степанов.

По словам министра, если температуре будет 37,2 ° C и выше ни учителя, ни ребенка не будут допускать в учебе в школе.

Также дети с сентября будут обязаны приходить в школы в масках, а в учебных учреждениях должны стоять антисептики.
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
От вас ничего не зависит!
не надо мне втирать про ’от вас (от нас) ничего не зависит’. я не ведусь на такое.
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляОсторожная

читайте первоисточники, а не перепост.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Лучше сидеть дома на карантине со здоровым ребенком, чем неделю минимум сидеть у постели больного днем и ночью, отпаивать по ложке, а потом еще также с другими членами семьи
Пожмаковна• 18 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну так сидите. вас кто-то в школу насильно гонит?
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Слова, слова)
На привозе• 18 июля 2020
Ответ дляОсторожная

Я заявление напишу. У моего ребенка астма, она задохнётся в маске.
Вообще вредно дышать углекислым газом.