Анка-пулемётчица• 18 июля 2020
А у вас был необдуманный секс? Когда не планировали, но так вышло?
Или с новым знакомым, которого мало знаете?
Мира всем• 18 июля 2020
В молодости - часто. Сейчас уже умею обдумывать даже необдуманное
да и пачка презервативов в сумке веса не придает.
Анка-пулемётчица
• 18 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Был, один из самых лучших в моей жизни ) Потом стали любовниками
Как это произошло?)
Анка-пулемётчица
• 18 июля 2020
Ответ дляМира всем
Это верно)
Анка-пулемётчица
• 18 июля 2020
Ответ дляМира всем
Только какой размер брать?
Гопница-Советчица• 18 июля 2020
Да, был. С коллегой. Приехала к нему домой за документами и прямо в коридоре не сдержалась. Ничего не планировали.
Анка-пулемётчица
• 18 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Как в фильме)))
А он? Или он первый начал? До этого был флирт?
Гопница-Советчица• 18 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как в фильме)))
До этого была просто симпатия , флирта не было.
Конфиденциальность• 18 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как в фильме)))
У вас произошло или только планируете?
Неутомимые шахматы• 18 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как это произошло?)
Ну как. Познакомились, МЧ приехал, пошли в лес на речку на пикник, вино, сыр, фрукты, ну дальше вам, думаю, понятно ) Я не планировала абсолютно, снесло крышу, мне было 36, год как развелась ))
Анонимушка• 18 июля 2020
Было. Пригласил мужчина в ресторан, интересное общение, вкусная еда, хорошее вино. Помню, после ужина, в его авто, как мне хотелось целоваться, но я, официально замужняя женщина, не могла позволить себе этого. Но он проявил инициативу, и я не удержалась.. кстати, поцелуи с ним были, наверное, лучшими в моей жизни.. Пока что))
Багиня• 18 июля 2020
В молодости было, потом испереживалась из-за возможных болячек. На нового мужчину всегда может быть реакция, а пока найдёшь причину и все проверишь...
Свисток ля-минор• 18 июля 2020
И даже сейчас когда грустно и хочется оторваться, еду в клубы, разные (это бывает раз в полгода - год). Знакомлюсь и если кто-то цепляет, даю волю желаниям. При этом никогда не оставляю номер телефона и не говорю настоящее имя. Некоторые в шоке. Использовала и уехала.
Звоночек• 18 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
и на этом все?) не было продолжения ?)
Ло Шарик• 18 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не говорите ерунды, в шоке они... Разве что вы им член ленточкой перевязали и изнасиловали.