ДА да да• сегодня в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Мerida• сегодня в 01:06
А через 10 лет куда пойдет?
Дюймовочка• сегодня в 01:06
Это ваш реальный кавалер, или вы просто философствуете?
Сарафанное радио• сегодня в 01:07
А на старости он где будет жить? На улице?
автор ДА да да • сегодня в 01:07
Ответ дляМerida
А через 10 лет куда пойдет?
никуда, гос работа, там не уволят. Люди по 40 лет работают (серьезно)
автор ДА да да • сегодня в 01:07
Ответ дляДюймовочка
реальный
18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:07
Меня устраивает мой образ жизни с хорошим мужем, сыном, домом, автомобилями, доходом, уютом без напряга)
О, нет, есть напряг - не устраивает война и смерти людей
автор ДА да да • сегодня в 01:07
Ответ дляСарафанное радио
на работе будет работать, на пенсию есть / снимать/ накопит / копит
Сарафанное радио• сегодня в 01:09
Ответ дляДА да да
Если накопит, то хорошо
А работа невечна, даже государственная
автор ДА да да • сегодня в 01:09
Ответ дляСарафанное радио
Если накопит, то хорошо
А работа невечна, даже государственная
у все не вечна и что с того
автор ДА да да • сегодня в 01:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
семья дети это обязательства проблемы и трудности в любом случае, принимтаь решения. Разве что у вас бедный муж все тащит, но такие помирают рано если вся нагрузка на них. А то что вы живете как птичка или как это мужчина не верю
Дюймовочка• сегодня в 01:10
Ответ дляДА да да
реальный
А у вас какие-то сложности чтоб «примерить» такого кавалера блестящего к себе?
Сарафанное радио• сегодня в 01:11
А если по теме - то лично я считаю, что нужно выбирать по совместимости характеров, любви и уважению к другу другу, по общим интересам, а не по тому, какая работа и сколько получает
18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:11
Ответ дляДА да да
Как птичка живет птичка, мы живем как люди
Муж - мужчина и зарабатывает деньги
Психологічка• сегодня в 01:11
Найдёт себе непритязательную женщину, будет жить у нее
автор ДА да да • сегодня в 01:11
Ответ для18 мнеУЖЕ
Муж - мужчина и зарабатывает деньги
ну вот, у него напряг
18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:12
Ответ дляДА да да
ну вот, у него напряг
Без напряга хорошие деньги не зарабатываются
А мы с сыном ему не в напряг
автор ДА да да • сегодня в 01:13
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мы с сыном ему не в напряг
суть в том что он напрягается, не важно ради вас или нет. он не живет расслабленно как этот мужчина
18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:15
Ответ дляДА да да
Так а моему эта расслабленность не нужна) Всё, что ему нужно для комфортной жизни, у него есть
Ну, про нас всё, закончили
Давайте дальше про вашего
автор ДА да да • сегодня в 01:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, про нас всё, закончили
Давайте дальше про вашего
да он просто мечтает вас обслуживать и ради вас зарабатывать. все уже поняли
Все до блиску• сегодня в 01:16
Ответ дляМerida
А через 10 лет куда пойдет?
В Дом престарелых
18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:16
Ответ дляДА да да
Нас никто не обслуживает) Сами справляемся
Все до блиску• сегодня в 01:16
Ответ дляДА да да
До 90 лет планирует?
автор ДА да да • сегодня в 01:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
на деньги мужа которые он горбатится заработать. справляетесь конечно кто б не справлялся
автор ДА да да • сегодня в 01:17
Ответ дляВсе до блиску
В Дом престарелых
вы в 60 в дом престарелых маму сдали?
Все до блиску• сегодня в 01:17
Ответ дляДА да да
Что это за мужик, у которого «Машины нет, жилья своего нету»?
автор ДА да да • сегодня в 01:17
Ответ дляВсе до блиску
До 90 лет планирует?
ну как пойдет) до 70 точно может а там накопит на пенсию
автор ДА да да • сегодня в 01:18
Ответ дляВсе до блиску
типа у каждого мужика на земле есть машина и квартира? спуститесь с небес
Попадалочка• сегодня в 01:26
Не всем по жизни нужны жена и дети. Человек выбрал такую модель существования. Думаю, он меньше всего нуждается в чьём- то одобрении. Не очень понятен вопрос ’берём или нет’. Сомневаюсь, что ему самому надо, чтобы его кто-то взял.
Кстати, такая тенденция, жить в кайф, без обязательств и лишней собственности, не новая. И много молодых о ней мечтают.
Отсутствие материальной привязки к месту - это мобильность и свобода передвижения.
Анонимарик• сегодня в 01:31
А он может устроить на такую же работу без напряга 2 раза в неделю с з/п 3 тыс евро чистыми?
автор ДА да да • сегодня в 01:33
Ответ дляАнонимарик
нет