Грибной_Дождик• 04 февраля в 08:47

Как вам график на сегодня

Как мне уже все тут остохирело
из желе я• 04 февраля в 14:30
Ответ дляКвартираЧья
Если приходит с пистолетом, а у меня в руках только половник - то да, так тому и быть, моя жизнь важнее кухни
Согласна с вами. Меня всегда учили и я своих детей учу, что если не дай бог тебя встретит грабитель сразу всё отдавай без сопротивления. Никакой телефон и кошелек не стоит жизни

Тепличная• 04 февраля в 14:41
Мы все ТЕРПИЛЫ...
Папобус• 04 февраля в 14:49
Ответ дляВероятненько
А шо, «краіна мрій» вам не подобається? Хіба не за це голосували?
Интересно как тут у вас на Советчице.
Заходишь на форумы британцев, казахов, чехов, испанцев - они все в ужасе, что творит раша с украинцами. И только тут ´Укаина сама себя бомбит и сама у себя э/э крадёт’, ’наскакали, на голосовали..’
Это как?
Зоя Жорівна• 04 февраля в 15:00
Ответ дляПапобус
Интересно как тут у вас на Советчице.
Это как?
Это ж на каких форумах британцы, чехи и казахи так переживают за Украину? )
Папобус• 04 февраля в 15:18
Ответ дляЗоя Жорівна
Да хоть в Тредс, хоть в ФБ
Например
Зоя Жорівна• 04 февраля в 15:29
Ответ дляПапобус
Да хоть в Тредс, хоть в ФБ
Например
Та вы давайте нам форум женский, как этот. Вы ж не в Тредс сейчас пишете
Черговий по кухні• 04 февраля в 15:52
Ответ дляsky-labs
Если бы Зеленский не выеживался, до графиков бы дело не дошло
Если бы небыло поддержки от народа, то он бы и не выеживался . Чей Крым -народ кричал? Кричал. Был против особого статуса Донбасса? Был. Перемога будэ кричали? Кричали! Теперь остаётся пожинать плоды своей тупости. Народ никто не загонял в это состояние, все произошло полюбовно
Огірок та Помідорчик• 04 февраля в 16:02
Ответ дляВероятненько
З чого ви це взяли?
Так вы же пишете, что люди голосовали за это
Пекельнi Борошна• 04 февраля в 16:07
Ответ дляКарусель-весель
У вас пряма лінія з хуйлом? Бо щось ніхто з переговірників не в курсі, що хуйло за мир. Європейські лідери, США одностайні - хуйло не хоче миру. А у вас паралельна реальність, на болотах.
и потому они все собираются то на Аляске, то в Абу даби то еще где то?

Пекельнi Борошна• 04 февраля в 16:16
Ответ дляПапобус
Интересно как тут у вас на Советчице.
Это как?
а британцы казахи чехи видели что тцк творят? знают в какой еще стране мира мужчин закрыли как тюрьме и выключили свет тепло? а как бы эти британцы казахи чехи и прочитп поступили напади на них раша? небось бежали бы со своей страны куда глаза глядят?
А у нас макарошки• 04 февраля в 16:28
Ответ дляПекельнi Борошна
На примере Гренландии видно , как они воевать хотят с США за свою землю. Сдадут все, что скажет Трамп. Только чужими руками и жизнями могут жар загребать.
Угги в горошек• 04 февраля в 16:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Миндичу спасибо? Или кому???? Нас варят а вы со своим спасибо, терпите
ахметка как всегда в тени
Угги в горошек• 04 февраля в 16:35
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому что когда свет включают газа нет. И это мы уже не один жк. Так что не думайте, что остальных пронесёт.
Нет света - нет воды, есть газ
Есть свет - нет газа, есть вода
ого, а где такое самоуправство
Угги в горошек• 04 февраля в 16:37
Ответ дляГрибной_Дождик
Включают свет на 3часа - газа нет, просто не горит. Сначала несколько жк, теперь ещё и наш, огромный жк. Газа просто не хватает на огромное количество квартир, когда у всех одновременно включаются котлы, у нас индивидуальное отопление.
Софиевская Борщаговка
напишите,какие. очень важно
sky-labs• 04 февраля в 16:43
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы не подскажете, на каких площадях после начала полномасштабной народ кричал что-то в поддержку продолжения войны?
Или запрет на митинги расценили как поддержку политики потужного?!
Папобус• 04 февраля в 16:48
Ответ дляПекельнi Борошна
Это как-то отменяет то, что творит раша?
Вот как это у вас в голове совмещается?
По вашей логике, если вас абьюзит муж, то сосед может вас бить?
sky-labs• 04 февраля в 16:58
Ответ дляПапобус
Вот как это у вас в голове совмещается?
Не так.
Это вы стараетесь сместить акцент с того что вас абьюзит муж, на соседа, который бьет и вас и мужа, но мужа меньше или почти никак потому что он дома почти не бывает, все по заграничным командировкам скитается
Вероятненько• 04 февраля в 17:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А це неправда?
Черговий по кухні• 04 февраля в 17:17
Ответ дляsky-labs
Народ до войны загонял себя в стойло, и в начале войны. А когда начали грести мужиков, когда стали сидеть без света, тогда прозрение пришло. Почитайте темы в начале войны, нельзя было слово сказать, сразу стаей нападали, банили. Ещё чуть чуть и перемога. Быстро все всё забывают однако

дамаБезСобачки• 04 февраля в 17:22
Ответ дляГірчинка
Боже ..
тетя, идите в фейсбук с этими нафталиновыми наративами
Путін хуйло. Слава Україні.
дамаБезСобачки• 04 февраля в 17:24
Ответ дляКвартираЧья
И отдадите всю квартиру без боя сами бомжихой станете? Так вам на зсу молиться надо с каким-то характером
дамаБезСобачки• 04 февраля в 17:26
Ответ дляПапобус
Интересно как тут у вас на Советчице.
Это как?
Это местные консервы и кремлеботы.
дамаБезСобачки• 04 февраля в 17:27
Ответ дляЧерговий по кухні
Крим це Україна. Путін хуйло. А москалі - рагулі
Папобус• 04 февраля в 17:32
Интересно, почему я не могу ответить одному рашо-боту, если он у меня не в блоке, при этом он мне может отвечать.
Пекельнi Борошна• 04 февраля в 18:00
Ответ дляПапобус
Вот как это у вас в голове совмещается?
а я разве где то написала что то в оправдание раши? как это у вас возникло в голове?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля в 18:38
У нас уже сутки нет,5 шахедов приземлились на соседней улице.
Черговий по кухні• 04 февраля в 19:13
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так иди забирай Крым. Мне ни Украина не принадлежит, ни Крым!
Папобус• 04 февраля в 19:39
Ответ дляПекельнi Борошна
Проследите ветку. Вопрос был о том, почему тут принято обвинять украинцев в том, что творит раша.
Но те у кого ТЦК головного мозга, каким-то образом прилетают его к терроризму рф
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля в 21:52
Ответ дляГрибной_Дождик
Та только бурятами пугает, а во что сама превратилась и не видит
посмотри видео на ютубе Узники как раз постморишь как туда выехать
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля в 21:54
Ответ дляЗоя Жорівна
Ух ты, а ну расскажите как семьей выехать, а не воевать.
После начала войны в Украине силовики регулярно устраивают рейды в поисках мужчин, которые стали гражданами России в результате процесса натурализации, пишут российские СМИ. Им вручают повестки и насильно увозят в военкоматы. Иногда мужчин заставляют подписывать контракты с министерством обороны, угрожая лишением российского гражданства и высылкой в страну происхождения.