Мизимец• 18 июля 2020
Парень, его друзья и я. Замкнутый треугольник
Запуталась. Начались отношения, когда рассталась с парнем. Он красиво ухаживал, водил на свидания, а мне нужно было забыть прошлый опыт. Изначально чувств с моей стороны не было, а он в меня влюбился. Даже то, что я его отшивала не смутило. Добился.
Прошёл год. У нас не идеально все. Он меня любит, в этом плане без претензий. Он работает, старается, но каждую неделю пьянки/посиделки/дачи с друзьями закон. Мне это тоже нравилось раньше, но сейчас мне нравятся наши отношения вдвоём. Когда я не чувствовала к нему ничего, то это было весело. Мы всегда отлично проводили время с компаниями. Но я не смогу строить жизнь с человеком, который настолько помешан на всем этом.
В плане его семьи. Мы ладим с его мамой. Она также не понимает всего этого.
А что делать мне? Я не хочу ломать человека, но и быть с ним не могу. Я его сейчас люблю.
Мизимец
• 18 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы наивная))) Нельзя быть немножко беременной. То есть и не против пива, но против. В такой ситуации он протянет свои желания. Мужчине надо говорить четко. Полумерами не получится. Он и так будет иногда встречаться, судя по Вашей информации у Вас запущенный случай. И да, мне кажется, что полумерами все закончится не в Вашу пользу. Извините.
Почему же? Я пью с подругами. Выхожу на пиво. Но не каждые выходные. Запрещать то, что делаю я сама глупо. Просто должно же быть все в меру.
Губы_зубы• 18 июля 2020
Ответ дляМизимец
Ну, попробуйте)))